Need for Speed: Rivals — это свобода  
Автор Сообщение



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Лучше мв для меня никогда и ничего из гонок не будет.



24 май 2013, 23:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Wellme писал(а):

Возвращение тюнинга: игроки смогут перекрашивать свои автомобили, украшать их номерными знаками, наклейками, менять обода, а также повышать производительность с помощью внутренних апгрейдов;

Нет ну правда facepalm



25 май 2013, 00:06
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Только Underground, только хардкор.



25 май 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

В 98 только родился а уже был NFS, а я даже и не знал  Crab

 

 

 



25 май 2013, 03:13
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Лично мне больше всего понравился мв первый, начинал с андерграунда



25 май 2013, 03:31
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Hot Pursuit 2 > Porsche > Underground > Most Wanted > Underground 2 > Most Wanted 2 

А вообще flat out > all.



25 май 2013, 04:59
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Wellme писал(а):

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

 

Я точно не помню какая часть NFS была , но точно помню там были старые Порше , и вид из кабины ) Там еще можно было поворотники включать  )

 


This



25 май 2013, 05:33
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Carmageddon когда уж



25 май 2013, 05:35
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Ну что тут сказать? Я даже не знаю... Сейчас вот посмотрел видео на youtube cо старыми NFS и прям что-то внутри проснулось. Разволновался  как школьник перед первым поцелуем. Вот она душа видеоигр...

Ну а если без соплей, то каждая игра серии привнесла что-то новое в мой игровой опыт. Посмотрите внимательно на игры серии каждая привнесла что-то новое:

1) NFS: Hot Pursuit - это ураганные гонки с дорожной полицией, сплитскрин открывающий небывалые возможности для компании из 2 и более человек(даже сейчас с упоением вспоминаю, как сидя большой компанией играли в догонялки на вылет на сплитскрине).

2)NFS: Unleashed(который с Porshe) - это просто рывок в плане физики, машину реально чувствуешь, ощущение скорости тоже на высоте(до этого как-то не получалось им точно передать его), вид из салона это просто космос и кампания за механика-водителя меня тоже впечатлила до глубины души. И бонусом коллекция отличных машин.

3) NFS: Underground - это атмосфера уличных гонок, ночной жизни, азотик + тюнинг тачек. Ну и саундтрек конечно просто эпичен, его полюбили все независимо от жанровых предпочтений в музыке. Хотя справедливости ради надо сказать, что после прохождения Underground я понял, что серии конец и кина дальше не будет. Так оно и случилось...

Ну и в целом посмтрите на эти игры. Они реально РАЗНЫЕ. Разные не потому что им прикрутили, какую-то новомодную сейчас для гонок фишку или новую графику. А потомучто в них реально есть новые идеи и пробы, какие-то кардинальные изменения. А сейчас это просто **** стыд. Играть и покупать это говно никакого желания не возникает.



25 май 2013, 07:38
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Kraddy писал(а):

Pawell писал(а):

Most Wanted, ne?

Настоящий дух гонок заложен только в 1 андерграунде и продолжен  в NFSU 2 .

никакая больше часть NFS не доставляла столько драйва и экшена

 

 

 

На самом деле - это говорить, как лучший вов был в классике или в БК. Я прошел, через все. 

Но фишка-то в другом. 

Есть тренд и аудитория данного направления игр. Если ты играл еще в первые НФС, сейчас-же ты старпер, на которого ЕА, как девелопер игр, даже не ориентируется. Также и на меня Близы не ориентируется, выпуская каждый год конченный контент. В тоже время хомяки довольно играют в МОР, а мы смотрим на каждый патчноут с очередный фейспалмом. 

Тоже и в НФС. В мое время были крутыми НФС Порше, Андеграунд, НФС3: ХП. А сейчас смотришь каждый трейлер и с мыслью - че за нах, где делся дух старого НФС? 

Но НФС новые выходят, молодое поколение от них тащится, а мы можем смотреть на это, только через очередной фейспалм. Это нормально  :D

 



25 май 2013, 07:42
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Не знаю как вам, а мне понравился мост вантед 2012.
Ну и андреграунд ван лов  :love



25 май 2013, 10:03
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

собственно все части нравились, но по тех. хар-кам компа играл только до андерковер. Во всех частях находил что-то интересное



25 май 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

userTim писал(а):

Hot Pursuit 2 > Porsche > Underground > Most Wanted > Underground 2 > Most Wanted 2 

А вообще flat out > all.

Прям базаришь. А все эти ньюфаги со своими андерграундами не познали самого сока.



25 май 2013, 14:32
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Daniel писал(а):

userTim писал(а):

Hot Pursuit 2 > Porsche > Underground > Most Wanted > Underground 2 > Most Wanted 2 

А вообще flat out > all.

Прям базаришь. А все эти ньюфаги со своими андерграундами не познали самого сока.

 

Просто в новых играх нет такого понятия как играбельность. Их не хочется проходить вновь и вновь. А Flat Out, да я прямо сейчас готов устроить марафон на 24 часа в него.



25 май 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

userTim писал(а):

Просто в новых играх нет такого понятия как играбельность. Их не хочется проходить вновь и вновь.

потому что это экономически не выгодно)

 

 

 

 



25 май 2013, 17:28
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

самый лучший нфс был ундегроунд1, где были реальные машины, которые можно было встретить на улицах города или самому купить. помню после выхода первого нфс ундегроунд, у нас в питере сразу стало много митсюбиси еклипс, поддержанных и подроченых, но зато как в неед фор спиде.



26 май 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

играл во все части начиная со 2,но больше всего запомнился андерграунд первый,своей идеей и конечно же саундом,на второе место поставил  Hot Pursuit 2.Возможно всё это мне так запомнилось,потому что в то время вместо уроков гоняли в клуб и играли 



26 май 2013, 08:58
Профиль ICQ



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

мне больше всего из НФСов нравились 2ой и Порш.



26 май 2013, 15:33
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Для тех кто прошел много частей НФС на самом деле давно они уже наскучили.

 

Самые "пацанские" для меня были первые две NFS, но самые любимые - NFS5 и NFSU2. Пятая часть за умеренную хардкорность и все те же лучшие школьные годы (только более взрослом возрасте чем первые части). Третью и четвертую пропустил - как-то они меня не привлекли.

Тоже кстати считали самой крутой машиной макларен, но еще лотус гт-1. Остальные, как помню, были мусором :)

А андергаунд 2 за достаточно разнообразный и проработанный тюнинг по тем временам. Любимое занятие было крутить эти ползунки ради +2 км/ч в повороте на ОПшной королле (да и на других), даже просто гонять не так нравилось. Дольше всего играл в нее и переигрывал кампанию.

 

P.S. еще понравилась The RUN за красивые виды, но больше пожалуй ничем.



27 май 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

вот за что не люблю андерграунд,так за то что после него появились псевдогонщики на скалах,усирающихся под окнами в 3 ночи



27 май 2013, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru