Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

dazb писал(а):

Мизеракль писал(а):

Тебя не смутило, что блинкстрайк - абилка ханта(которую он в контроле не прожмет - ваш к.о.)? Окей, давай сравнивать с чумой с 3х сфер и инстантным МБ.  

Тебя не смутило, что у бма 3 тринкета и ему похуй вообще на контроли, и собаку не залосаешь и не закайтишь? а чума с трех сфер, которые которые еще нужно настакать +  бласт с шансом прока 5% наносит столько же урона, и на этом бруст шп заканчивается ;D а ведь там еще хантер настреливает. Не трать время на форуме, иди лучше прокачивай очередной фотм класс под следующий патч, может когда-нибудь и прокнет рейтинг в даункливах типа этого http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 8C/pvp#3v3

Речь шла о том, что БМ в контроле дамажит примерно как доты других классов. Тут ты врываешься со скрином абилки, которую хант в контроле прожать не может. Вывод - ты упорот.

И да, человеку с 1700 вряд ли стоит вообще кого-то в рейтинги тыкать.



04 май 2013, 11:39
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
6
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

 

И да, человеку с 1700 вряд ли стоит вообще кого-то в рейтинги тыкать.

 

 

lollollollollollollollollollollollol

 

 

 



04 май 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

И да, человеку с 1700 вряд ли стоит вообще кого-то в рейтинги тыкать.

Этот рейтинг остался от героик рлд с 80% винрейта на ммре, которого у тебя никогда в жизни небыло. Я знаю что ты уже обнюхал все вкладки моего армори когда была возможность, так что перестань позёрить и больше никогда не говори мне о рейтингах ;D



04 май 2013, 12:14
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-3
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

dazb писал(а):

Мизеракль писал(а):

И да, человеку с 1700 вряд ли стоит вообще кого-то в рейтинги тыкать.

Этот рейтинг остался от героик рлд с 80% винрейта на ммре, которого у тебя никогда в жизни небыло. Я знаю что ты уже обнюхал все вкладки моего армори когда была возможность, так что перестань позёрить и больше никогда не говори мне о рейтингах ;D

Т.е. в этом сезоне сетап с шп(!) и рогой(!!) берет 1700, ты это мне хотел сказать? Ну, молодец, поздравляю от души. Тяжело было?



04 май 2013, 12:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

1944
51 – 39
 (57%)

я думаю примерно также как и тебе с хантом



04 май 2013, 12:30
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

dazb писал(а):

Мизеракль писал(а):

И да, человеку с 1700 вряд ли стоит вообще кого-то в рейтинги тыкать.

Этот рейтинг остался от героик рлд с 80% винрейта на ммре, которого у тебя никогда в жизни небыло. Я знаю что ты уже обнюхал все вкладки моего армори когда была возможность, так что перестань позёрить и больше никогда не говори мне о рейтингах ;D

Т.е. в этом сезоне сетап с шп(!) и рогой(!!) берет 1700, ты это мне хотел сказать? Ну, молодец, поздравляю от души. Тяжело было?

Ты совсем ёбнутый?

 

 

 

 



04 май 2013, 12:50
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

VanGromuz писал(а):

Мизеракль писал(а):

dazb писал(а):

Мизеракль писал(а):

И да, человеку с 1700 вряд ли стоит вообще кого-то в рейтинги тыкать.

Этот рейтинг остался от героик рлд с 80% винрейта на ммре, которого у тебя никогда в жизни небыло. Я знаю что ты уже обнюхал все вкладки моего армори когда была возможность, так что перестань позёрить и больше никогда не говори мне о рейтингах ;D

Т.е. в этом сезоне сетап с шп(!) и рогой(!!) берет 1700, ты это мне хотел сказать? Ну, молодец, поздравляю от души. Тяжело было?

Ты совсем ёбнутый?

очередной местный ларан



06 май 2013, 16:55
Профиль



<Замкнутая Цепь>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Не скажу что справедливо по отношению к хантам но очень порадовало, надоело что тиммейты кладутся под прожималами (по типу рог-хант-прист). Надеюсь будет меньше бурст- :crab , а те кому надо и без скатера попадут как делают это сейчас.



07 май 2013, 17:07
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Renthanjitsu писал(а):

Не скажу что справедливо по отношению к хантам но очень порадовало, надоело что тиммейты кладутся под прожималами (по типу рог-хант-прист). Надеюсь будет меньше бурст- :crab , а те кому надо и без скатера попадут как делают это сейчас.

facepalm причем тут диминишинг на скатер\трапу и бурсты бмов? 

 



08 май 2013, 09:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru