Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Ага, а ещё он чара удалил.



01 май 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

изза диминишинга расстроился?



01 май 2013, 14:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Даже до нюхеров дошло, что Баянист это чмо и быдло. Удивительно!



01 май 2013, 14:43
Профиль

Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):

да я тебя, димона и калача с соником аоешил чё уж там.

 

ему надо как то оправдывать свои проигрыши крестьянам



01 май 2013, 15:17
Профиль WWW

11
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):

Обьективно - весь геймплей делал в дабл хиле исключительно шаман, насколько хорошо отпуржит, насколько хорошо отконтролит, насколько хорошо задефается, т.к. именно он ключевой таргет. Но разводить демагогию на тему давно минувших дней - глупо

Цитата:

Почему они все не взяли 2900?

А всего одна команда в аналогичном сетапе взяла на _300_ рейтинга ниже?

Цитата:
Любой рандомный вар с 2.4к мог прожать глада в дабл хиле имея отличного шамана и неплохого паладина, проблема лишь в том что отличных шаманов было мало, а те что были не марали себя даблхилом

Единственный отличный шаман на ру - Дорд. Поменять тебя на любого другого вара 2.4к+ - получилось бы то же самое. 

И всё же ребята, если быть объективными, нельзя там было менять любого другого вара 2,4к+ и получилось бы тоже самое. Очень я сомневаюсь, что с рандомным варом у нас бы получилось на тре с убогим шмотом и т1 пвп пушкой сливать ЛСД энигмза (сетап полная контра дабл хилу). Рандомный вар на это в принципе не способен. Вару фактически в соло заковырять кого то у ЛСД это писец, с т1 пушкой.

Мне было приятно узнать, что Готик полутал опять топ 1 уже без меня и берна. Примерно так же я себя ощущал когда получил второй топ 1 - уже самому понятно, что никто тебя там блин не тащил. Вообще в таких командах, которые играют реально хорошо и имеют хорошие успехи никто никого не тащит.

Что касается меня - было дохрена хороших шаманов. Возможно, у меня было одно маленькие преимущество перед ними, я любил долгие, затяжные игры на износ. Я прямо чувствовал, как у большинства противников начинают иссякать силы, начинаются ошибки, злость, усталость.... А у меня (и у нашей команды) наоборот, открывалось второе дыхание, в таких играх очень тяжело было перепидорить меня (и нашу команду). В общем то и весь наш дабл хил весьма положительно относился к затяжным играм, никто не уставал. Но вы знаете - это уже не на уровне скилла, как такогого, а это уже нечто совсем другое. Это подход к игре, здравая оценка ситуации, терпение.... Вот у объебосов никогда этого не будет - и дело даже не в умении всем попасть шоком в каст. Готик мог. Бёрн мог. Мы могли. А другие - нет.

.!.

 



02 май 2013, 04:38
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Как определить, тащит ли кто-то? Я не беру случаи, когда ты берёшь даунов и просто ахуеваешь как можно так убого играть. Я говорю, когда все в равной степени делают минимум ошибок и хорошо играют. Может и не тащит никто, а может и тащит, как с этим разобраться

вся соль в том, что если ты не видел игру от лица самого игрока, то сложно что-то сказать. Довольно много фейлов можно не заметить. И может возникнуть ощущение, что например он играет идеально а ты то свои фейлы видишь и думаешь "Бля я тащу вниз походу команду". Или наоборот "Бля он полюбому постоянно подфейливает и тащит нас вниз а я не вижу эти мелочи". 



02 май 2013, 06:49
Профиль

-1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Вопрос, как теперь дальше жить то нам :охотник ? :cry

 

П.С. Арена без контролящих хантов будет совсем другая нежели сейчас. Ведь до ноубрейн прожималы хант не дотягивает: бурсты забрали, контроль забрали, хила 1х1 не прожать, тунелящий урон с апнутой пвп-силой будут выхиливать даже гибриды. Какой смысл теперь вообще от ханта на арене, если при замене на любой нормально контролящий класс и сразу будет профит?



02 май 2013, 11:04
Профиль

1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Fornax писал(а):

Вопрос, как теперь дальше жить то нам :охотник ? :cry

 

П.С. Арена без контролящих хантов будет совсем другая нежели сейчас. Ведь до ноубрейн прожималы хант не дотягивает: бурсты забрали, контроль забрали, хила 1х1 не прожать, тунелящий урон с апнутой пвп-силой будут выхиливать даже гибриды. Какой смысл теперь вообще от ханта на арене, если при замене на любой нормально контролящий класс и сразу будет профит?

 

Почувствуй себя в шкуре нынешнего воина.



02 май 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Dord писал(а):

 

 Я прямо чувствовал, как у большинства противников начинают иссякать силы, начинаются ошибки, злость, усталость.... А у меня (и у нашей команды) наоборот, открывалось второе дыхание, в таких играх очень тяжело было перепидорить меня (и нашу команду)

 

Мне пару раз удалось %)

А так да, всегда про топ тимы говорили "да %name% просто тащат 1\2\4%name%", в таких командах, играющих на р1, всегда важны все мейты.

И действительно, такой сетап пробовали все другие топовые игроки, не получилось толком ни у кого, это факт.

 



02 май 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

ого, даже Дфрд вернулся!



02 май 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

m0s писал(а):

Ага, а ещё он чара удалил.

 Единственный неформатный хантер забил, очень жаль

 



02 май 2013, 14:12
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

5.3 hunter: Considering reverting the DR change on Scatter Shot but might nerf hunter pet CC cooldowns instead.

Что в моем вольном переводе означает примерно:

 

Раздумываем откатить эту ерунду с диминишингом скаттертрапы, но чтоб все таки вас как то понерфить, мы увеличим КД на контроли петов



03 май 2013, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"
free3er писал(а):

5.3 hunter: Considering reverting the DR change on Scatter Shot but might nerf hunter pet CC cooldowns instead.

Что в моем вольном переводе означает примерно:

 

Раздумываем откатить эту ерунду с диминишингом скаттертрапы, но чтоб все таки вас как то понерфить, мы увеличим КД на контроли петов

И ханто-присты, заспамливающие контролем на старте никуда не денутся. Не дай бог.


03 май 2013, 16:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Как бы скаттер-трапа у хантов уже давно, а вайнить начали только сейчас. Значит, проблема не в этом.



03 май 2013, 16:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Проблема как раз в этом. Скаттер трап был всегда, но его не было у БМов. у БМА был бурст. Сейчас вдобавок к нему у БМа появился не только скаттер+трап, но еще куча петстанов/сетка/два откидывания и прочее прочее.  :bo



03 май 2013, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

ну слава богу)



03 май 2013, 17:59
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"
А Баян ведь брал 2400-2500 в ММе и сурве, к слову. Получается все спеки одинаково фотмовые, или все же Баян не так плох?


03 май 2013, 18:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Всё сразу получается.



03 май 2013, 18:18
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Баянист фотм



03 май 2013, 20:32
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Мизеракль писал(а):

Как бы скаттер-трапа у хантов уже давно, а вайнить начали только сейчас. Значит, проблема не в этом.

 

Ну раньше наверно хант скатер трапу давал и хант дамажил? А сейчас дамаг делает пет+хант.

 



03 май 2013, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru