Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
3
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

адекватно было бы сделать рогам увертку так, что бы их не выбивало дамагом из стелса эти 3 сек, но если они используют какую-либо способность ,то увертка спадает...

так как впринципе она сделана для того что бы рога даже если его выбили все равно мог сделать опен. а на деле получается мини ШД...



30 апр 2013, 16:48
Профиль

-6
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Ммммммаксимум вайна на рог, дамаг бешенный, безусловно, но похоже никто не хочет признавать, что рога сейчас - чистый glass cannon.

Поездка почти гарантированна без тринки, варлоки, ханты, дк вешают дебаффы через кош (привет марка в ванише, демолоки какой то херотой по 40к вгоняющие в кош с 30 ярдов, фулл дизизы с мора через другой таргет, игнорирующие кош), вары выдают за 3 гкд фулл хп (как и рога им, правда, что так же глупо).
Я уже молчу, что механику класса довели до абсурда, дамагами по 7-12к бэкстабов, без -армора, где, по-сути, под фаери фаером или флаером - рога не дамажит вообще. Зачем-то понерфили мобильность через cloak and dagger.

Увертку нужно сделать 1.6с, чтобы максимум выдавалось 2 гкд, а не 3 как сейчас.

Сделать дамаг эвика -25%, убрать к хреням грязные приёмы или паралитик пойзон и ввести нормальный деф кулдаун, может быть возможность юзать фейнт в стане. Убрать стаки с шв или сделать 5 стаков для мили 3 стака для магии.

Алсо, есть глубокая уверенность, что сам входящий дамаг по рогам багнут, абсолютно не понятно, почему под феинтом и колоссом мс критует на 90к, а по ханту без дефов - на 70.

 

Нерф хантов - бред, рассуждения о контроле хантов от варов/дк - смешно, вам арене нужно таргетить только прыжок или анхоли гриб, лол, то что 1.5 ханта попадают трапами, не значит, что попадают все, даже в скаттер.

Вернули лучше бы мартышку катовскую, забрали паука и сетки с отпрыга. Можно чтобы бв не снимал контроль, но давал -15% дамага по ханту с петом.



30 апр 2013, 16:49
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

роги всегда были мягкие, что в лк, что в кате в спину им можно было нахуярить так, что он понять ничего не успеет как умрёт. Но достаточно научиться спамить гаудж и ты жив



30 апр 2013, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Heavy писал(а):
Зачем я это вообще пишу, если я ноль на арене? Я тоже хочу поумничать, хоть и ничего не понимаю что происходит в балансе, в игре и на арене!

 

Тоже не понимаю.



30 апр 2013, 16:57
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Вы очень переоцениваете бафф дамага аффликов)) А учитывая что ворота теперь можно будет убивать, двухярусные арены нерфят/фиксят то аффликты становятся еще более желаемой целью для туннелинга милишниками. Хорошо конечно что при диспеле хаунта шард будут возвращать, но зато теперь нельзя получить шарды с соулдрейна петов, что очень печально на самом деле. Я думаю дестракты по прежнему будут хороши при таком раскладе дел.



30 апр 2013, 16:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Heavy писал(а):

вары выдают за 3 гкд фулл хп

Патч, где было 5 стаков уже прошел.



30 апр 2013, 16:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Shurko писал(а):
Вы очень переоцениваете бафф дамага аффликов))

 

Бафф % дот всегда чуствительнее для баланса, чем бафф % директ дамаги в цель у каких-то классов. Тупо потому что это прессинг по хилу, все эти доты.



30 апр 2013, 16:59
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Shurko писал(а):
Вы очень переоцениваете бафф дамага аффликов))

 

Бафф % дот всегда чуствительнее для баланса, чем бафф % директ дамаги в цель у каких-то классов. Тупо потому что это прессинг по хилу, все эти доты.

 

Нормальный демедж идет под тринкетами/фуллами (кд 2 мин), в остальное время он очень слабый на самом деле. Надеюсь что ошибаюсь конечно, но пока ПТР показывает что дмг маленький.



30 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Heavy писал(а):
Зачем я это вообще пишу, если я ноль на арене? Я тоже хочу поумничать, хоть и ничего не понимаю что происходит в балансе, в игре и на арене!

 

Тоже не понимаю.

 

Зарвавшийся выскочка, кто ты такой, чтобы судить о моём скилле? Совсем поехал. Иди подсосам своим правь квоты.

 

Это пвп форум и я буду, как захочу, высказывать своё мнение по теме. А у тебя, я посмотрю, только дежурные фразочки про скилл, рейтинг и крестьян в половине тем.

 

neznay писал(а):

Heavy писал(а):

вары выдают за 3 гкд фулл хп

Патч, где было 5 стаков уже прошел.

Больше двух стаков я за колонной афкал, а тут вижу, что шв не успевает настакаться, как у меня 10%.



30 апр 2013, 17:05
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Твоё мнение обязательно учтут на оф форуме, близзы всегда стараются как раз для прослойки игроков вроде тебя



30 апр 2013, 17:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Heavy писал(а):
Зарвавшийся выскочка, кто ты такой, чтобы судить о моём скилле?

 

А ты кто? 

 

Сложно что-то воспринимать от роги про баланс, играющего в рогоханте на 1700. Уж извини.



30 апр 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Heavy писал(а):
Зарвавшийся выскочка, кто ты такой, чтобы судить о моём скилле?

 

А ты кто? 

 

Сложно что-то воспринимать от роги про баланс, играющего в рогоханте на 1700. Уж извини.

 

В рейтинги тыкать в 8 летней игре, ну правда, серьёзно? Мне нужно объяснение , что я играю с друзьями? 

И, как мы все знаем, на пг баланс не правят, на пг его обсуждают. Я своё мнение высказал. Не нравится - нажми минус, возрази. Править квоты - удел уебанов с завышенным самомнением, коим я теперь тебя считаю.

 

JMcCain писал(а):

Твоё мнение обязательно учтут на оф форуме, близзы всегда стараются как раз для прослойки игроков вроде тебя

 

Ну и стандартный рандом из прослойки элиты. Все в машину.



30 апр 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

опшность рог не то что бы в дамаге :О а в пве которое даёт 4400 агилы на 40 секунд и талантам благодаря которым можно застопать всю тиму -50% дамаги блаблабла и х99999 чипшотов по 3ём таргетам но они не дадумываются ввести icd 3-5 сек на рыцаря и сделать механику увёртки аналагичную вашину



30 апр 2013, 17:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Проблема этой игры - то что Близзарды ориентируются на мнение людей с 1700, которые НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ. И да, чтобы легко прогнозировать последствия любого патча надо иметь большой опыт игры. На высоких рейтингах. Во многих сезонах. И только тогда можно хоть как-то адекватно понять, что требуется для изменения, а что делать ни в коем случае не надо.

 

Ты один из таких людей, который ориентируется на что-то имея нулевой опыт игры. Не обижайся, если твоё мнение кто-то не воспринимает всерьёз.


Heavy писал(а):
Мне нужно объяснение , что я играю с друзьями?

 

Рогхант - это сетап как раз для того, чтобы кривые друзья могли брать 2400.



30 апр 2013, 17:16
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Попросил всех варлоков с офф. форума, чтобы повайнили на дамаг хаосболта! По-моему нужно срочно апать его!



30 апр 2013, 17:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Heavy писал(а):
Ну и стандартный рандом из прослойки элиты. Все в машину.

 

У шайки дебилов становится популярным описать любой пост, который им не нравится не иначе как "ТЫ ИЗ ПРОСЛОЙКИ ЭЛИТЫ, БАТХЕРТ, ВЫ ДЕБИЛЫ, А МЫ РОГХАНТЫ с 1700 СИЛА И УМ"



30 апр 2013, 17:22
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Heavy писал(а):

Мне нужно объяснение , что я играю с друзьями? 

в 11-м сезоне твои друзья играли бы варлоком и шаманом, инфа 100% Pardon



30 апр 2013, 17:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Heavy писал(а):

 

Больше двух стаков я за колонной афкал, а тут вижу, что шв не успевает настакаться, как у меня 10%.

Блять какие стаки, их нету вообще сейчас.



30 апр 2013, 17:25
Профиль

1
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Проблема этой игры - то что Близзарды ориентируются на мнение людей с 1700, которые НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ. И да, чтобы легко прогнозировать последствия любого патча надо иметь большой опыт игры. На высоких рейтингах. Во многих сезонах. И только тогда можно хоть как-то адекватно понять, что требуется для изменения, а что делать ни в коем случае не надо.

 

Ты один из таких людей, который ориентируется на что-то имея нулевой опыт игры. Не обижайся, если твоё мнение кто-то не воспринимает всерьёз.

 

И люди с 1700 это прекрасно понимают, на кого ориентирована игра. И я полностью поддерживаю идею круглого стола "гладиаторов многих сезонов" в близзард.

Мнение на то и высказывается, чтобы получить контр-мнение, на этом и основаны форумы (не включая темы вопрос-ответ).

Если вас так напрягает мнение других людей, постите темы в закрытом разделе для пляжников, там и обсуждайте? Или всё-таки цель бахвалиться рейтингом, опытом прошлого и называть всех лимитой/дебилами? Определитесь.

Про нулевой опыт я бы поспорил, но похоже нужно трайхардить перед заходом на форум, а то моё мнение не воспримут всерьёз.

 

ps проблема этой  игры не в ориентации на мнения, а в упоротости дизайнеров, которые меняют баланс на свистоперделки в каждом аддоне.

 

"Блять какие стаки, их нету вообще сейчас."

Афкал - прошедшее время. Сейчас просто не успевает настакаться шв.

 

 "в 11-м сезоне твои друзья играли бы варлоком и шаманом, инфа 100%"

 Мои друзья играли со мной, классами, которыми они играли. Представляешь, фотм рероллами занимаются не все.

 

"Стайка дебилов" - к чему это вообще, я ни к какой стайке не отношусь. Рандом, которого я не видел нигде, без рейтинга в профиле, что-то мне рассказывает про прослойки, я предположил, что он наверняка мультигладиатор, заметив тенденцию резкости ответов на мои посты в зависимости от рейтингов.

 

Поеду домой, спасибо за беседу.

 



30 апр 2013, 17:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

neznay писал(а):

Heavy писал(а):

 

Больше двух стаков я за колонной афкал, а тут вижу, что шв не успевает настакаться, как у меня 10%.

Блять какие стаки, их нету вообще сейчас.

 

Ему похуй, что стаков уже нет. В его мозгу они до сих пор осталось.

Именно по этой причине рандомов рогхантов с 1700 не имеет смысла слушать вообще, просто бесполезный набор текста.

Но таких иногда слушает Близзард и имеем мы то, что имеем.

 



30 апр 2013, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru