Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Never give up  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
1
Сообщение Never give up

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 



30 апр 2013, 10:53
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Never give up

Shurko писал(а):

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 

Это, конечно, прекрасно, но речь немного о другом.

 



30 апр 2013, 10:56
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Never give up

Shurko писал(а):

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 

Давай не путать административную/организаторскую и игровую деятельности, ладно? 



30 апр 2013, 11:00
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
1
Сообщение Never give up

Мизеракль писал(а):

Shurko писал(а):

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 

Давай не путать административную/организаторскую и игровую деятельности, ладно? 

 

Да он по обоим фронтам преуспел поболее многих тут, разве нет?



30 апр 2013, 11:02
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Never give up

Shurko писал(а):

Мизеракль писал(а):

Shurko писал(а):

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 

Давай не путать административную/организаторскую и игровую деятельности, ладно? 

 

Да он по обоим фронтам преуспел поболее многих тут, разве нет?

Касательно организаторской деятельности - без вопросов, огромное количество всяких ивентов, турниров и тому подобного говорит само за себя.

Касательно игровой... ну разве что если "многих тут", но это уже звучит как "первый парень на деревне". А если сравнивать, например, с игроками, у которых по гладу в каждый сезон есть? 



30 апр 2013, 11:08
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Never give up

Мизеракль писал(а):

Shurko писал(а):

Мизеракль писал(а):

Shurko писал(а):

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 

Давай не путать административную/организаторскую и игровую деятельности, ладно? 

 

Да он по обоим фронтам преуспел поболее многих тут, разве нет?

Касательно организаторской деятельности - без вопросов, огромное количество всяких ивентов, турниров и тому подобного говорит само за себя.

Касательно игровой... ну разве что если "многих тут", но это уже звучит как "первый парень на деревне". А если сравнивать, например, с игроками, у которых по гладу в каждый сезон есть? 

 

Про первого парня на деревне никто и не говорит, а что касается игроков, у которых по гладу за каждый сезон...такие вообще еще играют? Если и играют, то к ним вроде никто негативно и не относится.



30 апр 2013, 11:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
-1
Сообщение Never give up

имхо у ребят просто горит на готика, 2 Р1 свой портал, вот и пытаются как задеть/оскорбить.



30 апр 2013, 11:28
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Never give up

Shurko писал(а):

Про первого парня на деревне никто и не говорит, а что касается игроков, у которых по гладу за каждый сезон...такие вообще еще играют? Если и играют, то к ним вроде никто негативно и не относится.

Я о том же и говорю, что к ним никто негативно не относится. В отличии от.

ХитрыйПлан писал(а):

имхо у ребят просто горит на готика, 2 Р1 свой портал, вот и пытаются как задеть/оскорбить.

По твоей логике, на какого-нибудь эназера( рыцарь смерти) прямо полыхать должно. Но нет же.

 



30 апр 2013, 11:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Never give up

Ты с ним общался ? 



30 апр 2013, 11:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
2
Сообщение Never give up

Мизеракль писал(а):

Shurko писал(а):

Про первого парня на деревне никто и не говорит, а что касается игроков, у которых по гладу за каждый сезон...такие вообще еще играют? Если и играют, то к ним вроде никто негативно и не относится.

Я о том же и говорю, что к ним никто негативно не относится. В отличии от.

ХитрыйПлан писал(а):

имхо у ребят просто горит на готика, 2 Р1 свой портал, вот и пытаются как задеть/оскорбить.

По твоей логике, на какого-нибудь эназера( рыцарь смерти) прямо полыхать должно. Но нет же.

 

Зарегайся на АЖ или где их тусовочка обитает! начни выкидывать скрин из ебанутых сетапов, попутно крича, что старая гвардия обосралась и нихуя не может. И жди ответа, думю будет похлеще.

 



30 апр 2013, 11:54
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Never give up

ХитрыйПлан писал(а):

имхо у ребят просто горит на готика, 2 Р1 свой портал, вот и пытаются как задеть/оскорбить.

;D;D;D

Мне, например, не нужен свой портал даже даром, 2 р1 это конечно хорошо, но в целом мне плевать. Придумай на что у меня ещё может гореть...

 



30 апр 2013, 12:09
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
0
Сообщение Never give up

тупо зависть.



30 апр 2013, 12:11
Профиль

4
Сообщение Never give up

зачем вообще ждать кого-то в дисконнекте?

убил пацанов, поставился дальше - еще время тратить не хватало, пфф



30 апр 2013, 12:12
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Never give up

ХитрыйПлан писал(а):

начни выкидывать скрин из ебанутых сетапов, попутно крича, что старая гвардия обосралась и нихуя не может. И жди ответа, думю будет похлеще.

 

Ты меня с Беспробудным перепутал.

Ну и есть некоторая разница в отношении к другим игрокам, почитай aj, если интересно. 



30 апр 2013, 12:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Never give up

Вы окончательно поехали со своими рейтингами и "илитарностью", товарищи.



30 апр 2013, 12:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Never give up

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Какая разница, кого там дискануло?

 

Ну для швали всякой никакой разницы, конечно и нет)

Tesselhoff писал(а):

 

Потому что поколение такое. Нету уважения к противникам на арене !

 

Что то я очень сомневаюсь что элита ждёт при диске не знакомых им игроков.



30 апр 2013, 12:56
Профиль

1
Сообщение Never give up

Shurko писал(а):

Сидят на портале, одним из создателей которого является Готик, и рассуждают какой Готик плохой и вообще ничего толком не добился. 

Звучит как: "Не нравится-сделайте свой портал и обсирайте кого хотите" :) 



30 апр 2013, 13:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Never give up

Tetros писал(а):
Что то я очень сомневаюсь что элита ждёт при диске не знакомых им игроков.

 

Всегда жду любых неизвестных мне игроков.



30 апр 2013, 13:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Never give up

Gothiques писал(а):

Tetros писал(а):
Что то я очень сомневаюсь что элита ждёт при диске не знакомых им игроков.

 

Всегда жду любых неизвестных мне игроков.

Лицемер.



30 апр 2013, 13:39
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Never give up

m0s писал(а):
Вы окончательно поехали со своими рейтингами и "илитарностью", товарищи.

 

Это комплексы у 3-4 человек, которые из топика в топик борятся с элитой, тусовочкой, всемирным заговором ПГ. Это совершенно нормально. Как правило они либо однопатчевые, либо вообще даже ни один из патчей им не помог. Поэтому и злые такие  ;D

HellPlay писал(а):

Gothiques писал(а):

Tetros писал(а):
Что то я очень сомневаюсь что элита ждёт при диске не знакомых им игроков.

 

Всегда жду любых неизвестных мне игроков.

Лицемер.

 

Я за этот месяц стримов и игр на арене ждал около 10 команд, имеющих проблемы с интернетом. Исключение одно - ебланы из какой-то ХЛП. Ты не прав, мой дорогой Дрейкдог. А если хочешь упрекнуть в обратном - видео стримов все есть, может тыкнуть по делу. 

 

apostal писал(а):

готик таки странный "человек" законодатель уе***й моды =) тыкать человека в рейтинги и обзывать все сетапы ущербными(для долбаёбов)  кроме того в котором играет он ну и  рмп (боиться джокера)

 

Ты опять водки с утра наебенился?

 


Мизеракль писал(а):
А если сравнивать, например, с игроками, у которых по гладу в каждый сезон есть?

 

А если сравнить с тобой?  Rofl



30 апр 2013, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru