Nidalee  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nidalee

Привет всем, купил сея героя сегодня, поиграл пару игр и не могу понять, или я кривой или чамп такой, как лучше играть через лайны или через джангл+ что лучше для неё АП или АД? заранее спасибо



30 апр 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Nidalee

ialock писал(а):

Привет всем, купил сея героя сегодня, поиграл пару игр и не могу понять, или я кривой или чамп такой, как лучше играть через лайны или через джангл+ что лучше для неё АП или АД? заранее спасибо

ад на топе.



30 апр 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение Nidalee

ап вообще не тащит?



01 май 2012, 00:00
Профиль

Сообщение Re: Nidalee

ап тоже круто если ты спирсы хорошо кидаешь

собрание чуваков без авы?



01 май 2012, 00:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Nidalee

солотоп. можно ап, можно ад.

но ей надо ОЧЕНЬ хорошо играть чтобы быть полезным для команды



01 май 2012, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

Удачно купил.

Вовремя!



01 май 2012, 08:17
Профиль Skype

0
Сообщение Nidalee

ialock писал(а):

Привет всем, купил сея героя сегодня, поиграл пару игр и не могу понять, или я кривой или чамп такой, как лучше играть через лайны или через джангл+ что лучше для неё АП или АД? заранее спасибо

Лучше для нее будет,если ты оставишь этого чемпиона в покое.



01 май 2012, 08:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Nidalee

Ну ради лулзов можно пойти в нормалы/доминион, собраться в ап, метко кидать копья и писать "first time nidalee", "omg dat spear damage!", "hahahahaha oneshoted bitch!" :D



01 май 2012, 09:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Nidalee

можно саппортить на боте. харас жесткий копьями. но после лайн фазы ты будешь безполезен



06 май 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

Avalonspb писал(а):

можно саппортить на боте. харас жесткий копьями. но после лайн фазы ты будешь безполезен

именно, тот же нуну на много лучше



06 май 2012, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Nidalee

Нидали/Езреал могут устроить на бот лайне такой аналкарнавал, какой Нуну и не снился.



06 май 2012, 21:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Nidalee

И проиграть игру в целом своими пиками.



06 май 2012, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Nidalee

может, кому-то будет интересно :good



13 авг 2013, 17:34
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Re: Nidalee

Может и интересно но повторить у меня не получилось



13 авг 2013, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Nidalee

у меня получилось, но очень тяжело, нужно после анимации автоатаки одновременно спамить RRRRR QQQQQQ , ну по крайней мере у меня только так получалось :D



13 авг 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Nidalee

RedGuard писал(а):

у меня получилось, но очень тяжело, нужно после анимации автоатаки одновременно спамить RRRRR QQQQQQ , ну по крайней мере у меня только так получалось :D

Бррр. Смысла в таком спаме нет.

Трюк бтв старый, делается изи при очень хорошем пинге. 

 



21 авг 2013, 04:08
Профиль

0
Сообщение Nidalee

Имхо убожественный герой, так как я мэйню джангл для меня пик нидали вызывает огенную бурю, ибо ганкнуть лайн нидали нереально. Она тупо при ганке ну ничего не делает, как аутист промажет копьём и всё. Собственно когда ещё в лобби пикают нидали это уже слив в 90% случаев из личного опыта. Её лучше  всего пикать с эзом или джейси а лучше если они оба присутствуют.



30 авг 2013, 04:23
Профиль

1
Сообщение Nidalee

Пафи писал(а):

Имхо убожественный герой

убогий

Пафи писал(а):

так как я мэйню джангл для меня пик нидали вызывает огенную бурю, ибо ганкнуть лайн нидали нереально. Она тупо при ганке ну ничего не делает, как аутист промажет копьём и всё.

Ну, так не ганкай ее лейн до шестого. Или ты из тех особо одаренных, которые, несмотря на fall back пинги, выходят на ганк в то время, пока нидали пытается ластхитать 2 волны крипов у себя под тавером, а потом жалуются, что нидали - юзлесс? Сорри, бро, копья сквозь крипов не летают.

Пафи писал(а):

Собственно когда ещё в лобби пикают нидали это уже слив в 90% случаев из личного опыта. Её лучше  всего пикать с эзом или джейси а лучше если они оба присутствуют.

То, что, по твоим словам, в 90% случаев по личному опыту пик нидали - это слив, лишь означает, что ты флеймишь ее до конца игры за каждое мисснутое копье. Вот статистика винрейта нидали на весте в солоранкеде - Nidalee lolking stats. Заметь, чем выше лига - тем выше винрейт. Челленджер не в счет, там слишком мало игр для объективной статистики.

 

АП нидали - очень изысканный чемпион с уникальным плейстайлом. Относиться к ней, как к стандартному ап керри - сливать себе игру.

 



02 сен 2013, 11:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Nidalee

Поэтому по дефолту относись к ней как к говну и доджи. Лучший выбор.



02 сен 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Nidalee

За доджи поинты сливают. Обычно нидали уже до 6 уровня начинает визжать как сучка и катать меня по ушам, что её ганкали 10050000000000 таймс а её ноль.  Уникальней плэйстайла  не придумать(jk), почти прям как у джейса. И ещё, я не флеймер, я просто даю игнор и играю дальше спокойно, еслиб я рейджил от каждого миснутого скилшота в лоле, я бы уже у Юпитера пролетал. 



06 сен 2013, 04:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru