Nike SON OF FORCE  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Nike SON OF FORCE

200 баксов?

я бы не купил)



20 июл 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

купил себе Nike Air за 5к, одевал иногда

потом в них нассала кошка :( одел раза 4



20 июл 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Втуль писал(а):

я бы не сказал, что у Экко сейчас адекватная цена. если мне память не изменяет, то лет 10 назад они стоили дешевле при таком же качестве. 

сейчас же магазинов много, марка на слуху, драть стали нормально. 

4к по сейлу, 6к без. За то, что они предлагают, это адекватная цена.

Я работающий студент последнего курса, меня такие цены не напрягают. А так как студенты это по определению самая нищебродская соцгруппа, то, если ты себе не можешь позволить даже это - то у меня для тебя плохие новости. А, ну или ты не из Москвы :D



20 июл 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Oddo писал(а):

Покупать безвкусное и некачественное говно, на которое нашит крокодильчик от Лакост и срать на самую адекватную по соотношению цена/(качество/удобство/дизайн) на всем рынке в России обувь от Экко это сильно.  Пацан в параллельной вселенной живет. В которой он не лох, а элита.

 

У меня для тебя плохие новости.

 

Если у тебя обувь от крокодильчика - дерьмо, то мне тебя жаль. Разумеется она не бест оф зе бест, но в сегменте кед/спортивного стиля, явно одно из лучших.

ЭККО же кроме качества и большой цены предложить не может, дизайн просто отвратный, если тебе он нравится, то мне тебя жаль.

А если ты покупаешь обувь от ЭККО, близкую по стилю к классике, то это вообще феспалм.

 

Так что к сожалению это не я в параллельной живу, а ты. Всё таки у меня синий ник , а не у тебя. И я тут эксперт высшего уровня по всем вопросам !



21 июл 2014, 00:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Ясно. Спорить о вкусах дело неблагодарное, но в случае обсуждения Лакост все просто - адекватный человек, который что-то понимает в том как должна быть сделана обувь, зайдет в Лакост, возьмет эту позорную хрень в руки, потрогает материал, швы, проклейку и все поймет, даже не оценив дизайн.



21 июл 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Поссал на идиотов с нб, асиксами, ЭККО)))

Вопрос про кросы, если вы носите туфли с брюками, смысл вообще отвечать? То же самое любителям энки, носите свои ботинки и не показывайтесь.

 

эти кросы норм, но не более чем. Из найка сам ношу - сейчас roshe run slip on, осенью air max 1, AF1, вообще весь баскетбол у них норм.



21 июл 2014, 10:20
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

hordzelol писал(а):

Поссал на идиотов с нб, асиксами, ЭККО)))

Вопрос про кросы, если вы носите туфли с брюками, смысл вообще отвечать? То же самое любителям энки, носите свои ботинки и не показывайтесь.

 

эти кросы норм, но не более чем. Из найка сам ношу - сейчас roshe run slip on, осенью air max 1, AF1, вообще весь баскетбол у них норм.

Ламповые рошики-слипоны) еееееее)



21 июл 2014, 10:23
Профиль

1
Сообщение Nike SON OF FORCE

В голос с местных модников.

Хуже баб обсуждаете бренды.



21 июл 2014, 11:24
Профиль

2
Сообщение Nike SON OF FORCE

Вот эта новая модная фраза *в голос* , *в голосину* - примерно настолько уже режет глаз, как в своё время не умирающие *всем похер*

 

Надеюсь, что у тебя руки отрафируются , отброс.

Oddo писал(а):

Ясно. Спорить о вкусах дело неблагодарное, но в случае обсуждения Лакост все просто - адекватный человек, который что-то понимает в том как должна быть сделана обувь, зайдет в Лакост, возьмет эту позорную хрень в руки, потрогает материал, швы, проклейку и все поймет, даже не оценив дизайн.

 

Слушай, я знаю как должен быть сделан многоэтажный дом. А как должна быть сделана обувь я серьёзно не представляю, главное чтобы они красивые были. Что касается крокодила, который неадекватно дорогой в МСК- у меня было всего 3 пары обуви от фирмы Лакост,  но все эти 3 пары отслужили спокойно 3+ года. Нахера зацикливаться на брендах вообще понять не могу.



21 июл 2014, 12:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

сюда бы Фаинаса, он бы вас всех обоссал  



21 июл 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

Вот эта новая модная фраза *в голос* , *в голосину* - примерно настолько уже режет глаз, как в своё время не умирающие *всем похер*

 

Есть еще более модное: "в шепот". Петушиный сленг в почёте у Алароши (калмык) и Зевса (чебурек).

 

Tesselhoff писал(а):

Надеюсь, что у тебя руки отрафируются , отброс.

Не будь к нему столь строг. Он, как и обозначенные мною выше, какой-то казахстанский мамбет, ему положено так выражаться.



21 июл 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Цитата:
Надеюсь, что у тебя руки отрафируются , отброс.

 

Сказал доморощенный модник-говноед.

 

Цитата:
Слушай, я знаю как должен быть сделан многоэтажный дом. 

 



21 июл 2014, 13:52
Профиль

-1
Сообщение Nike SON OF FORCE

а эти пацаны как думаете вместо первых?

 

это вам чтоб вы сильно не агрились на мну

 


или эти пасаны?

 



21 июл 2014, 18:40
Профиль

1
Сообщение Nike SON OF FORCE

что ты у нас спрашиваешь то, тебе это гавно носить, а не нам   



21 июл 2014, 19:04
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

лично мне Рибоки больше всех понравились. 



21 июл 2014, 19:27
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

мне тебя жаль.

Себя пожалей.

 

А вообще лакост - лучшая повседневная обувь в  более-менее приемлемом ценовом диапазоне. Купил себе недавно белые кеды там и по доброй традиции нелегкая занесла меня в лес на шашлыки. Постирал - как новые. Ничего не отклеилось, крокодил не выцвел. 

Все ваши кудкудахи про рибоконайки, как хоть сколько-нибудь хорошо смотрящуюся, а не просто удобную обувь - это конечно жесть.

А кадр с экко - вообще другой уровень. Говорить про убовь для самого наихуевейшего слоя планктона с раком глаз, как про "лучшую", может только продавец из того самого магазинчика или клинический долбоеб.



21 июл 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Вы телки что ли? Носите то, что нравится.
Будто все дрочат на эти бренды и разглядывают вашу обувь 



21 июл 2014, 21:48
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

самое главное - чтобы хорошо смотрелось!!!! и чтобы бренд крутой!!!!!!



21 июл 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Втуль писал(а):

самое главное - чтобы хорошо смотрелось!!!! и чтобы бренд крутой!!!!!!

 



21 июл 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

emphy писал(а):

Tesselhoff писал(а):

мне тебя жаль.

Себя пожалей.

 

 

Наконец то у меня новый друг с ником на букву e. Сначала essah, теперь ты. Создадите свой клуб ?



22 июл 2014, 20:45
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru