Новый патч - 7.00  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

))

Эти выблядки еще на дмитропса жаловались. 



18 дек 2016, 04:31
Профиль

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

хер знает, худ терпимый, игр за -дцать привыкнуть можно будет (т.е. через годик). Но магазин непередаваемо неудобная помойка.

Офк это если забить на баги с переодически неработающей миникартой и пропадающий с фастбай-панели тп. То, что наконец-то можно посмотреть ману тиммейтов на их иконках вообще огонь  .

Правда, вардить непонятно где, но на 3к можно и не вардить = мне норм.

А вообще я за выходные в доту накатал больше, чем за предыдущие полгода, так что патч успешен и свою задачу выполняет  .



18 дек 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

Cmeex писал(а):

Правда, вардить непонятно где, но на 3к можно и не вардить = мне норм.

А вообще я за выходные в доту накатал больше, чем за предыдущие полгода, так что патч успешен и свою задачу выполняет  .

теперь вардить можно вообще везде, тк деньги не проблема , утыкиваю всю карту вардами, особенно после тала на гпм. 



18 дек 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

Серегаже писал(а):

Cmeex писал(а):

Правда, вардить непонятно где, но на 3к можно и не вардить = мне норм.

А вообще я за выходные в доту накатал больше, чем за предыдущие полгода, так что патч успешен и свою задачу выполняет  .

теперь вардить можно вообще везде, тк деньги не проблема , утыкиваю всю карту вардами, особенно после тала на гпм. 


Не знаю как у других сапортов ,сегодня отыграл на ww тал берёться на 20 лвле,тогда как у меня игра закончилась на 18.  



23 дек 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

А скажите давно клиент обновился? То я давно в игру не заходил уже так годик или полтора, это с этим новым патчем, выглядит в принципе довольно таки неплохо - юзабильно)  



03 фев 2017, 20:15
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru