Новый патч - 7.00  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Новый патч - 7.00

Такое ощущение, что только у меня горит с 7.00. Расскажите Ваши впечатления. Больше всего накаляет новый интерфейс и экран загрузки. 



13 дек 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Тоже не понимаю, нафиг было делать такой экран загрузки ебанутый. 



13 дек 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

 

Меня больше всего накаляет новая карта, какие-то всратые изменения нейтралов, от расположения рошана вырвало.

Дополнительные места для рун и колодцы может быть добавят чего-то нового, но в целом лучше бы без них и так есть от чего гореть.

Таланты - унылая и бессмысленная срань, выглядит вырвиглазно. Экран загрузки на уровне какого-то стритфайтера, с каждым таким патчем просирают атмосферность и ностальгию от первой доты.

Интерфейс в целом норм, но опять же как теперь смотреть статы героя? Новый герой вроде норм. Понравился новый скин на карту, покупать я его конечно не буду.

Новые модельки шлак, как будто в упор не видят как надо делать апдейты героев (ЛоЛ). В целом я бы заменил большинству героев модельки, потому что то что сейчас, без платной косметики это уроды.

Изменения ранговой системы? (их нет и походу не будет)

Далее смотрим в этот же день в Хоне выпустили патч 4.0, появляется надежда что здесь сделают что-то нормальное. Но нет, все то же самое, копируют ЛоЛ, опять через жопу, все плюются.

В лолце выпустили какой-то уебищный новый клиент, который (просто ох**ть) не решил ни одной проблемы предыдущего кроме крашей, всратые реплеи на один патч цикл, режим песочницы будет такой же всратый, я уверен. В общем играть из-за таких мелочей уже не охота.

Не конец года, а какое-то сплошное разочарование, в общем я наверное опять буду наяривать в батлрайт, пока он не сдох. Еще пилять стим постоянно виснет, вероятно из-за не маленькой обновы для доты, просто Габен поехавший тип, лучше бы Хл3 выпустил в свое время, сейчас уже поздно.



13 дек 2016, 18:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: 7.00

Установил

Покатал 2 часика

Удалил

Спасибо, лучше буду дальше дрочить овердроч.

Всё понравилось в плане геймплея(шрайны, руны, карта, таланты итд) кроме нового худа, точнее расположения инфы. Больше напоминает сборки для ММОРПГшек(плохая идея). Голд где-то в жопе. Новая таргет система крутая, но не видно хп, приходится вглядываться. Да и хпбар твоего хирыча в самом низу. Бинды в шопе не работают. У меня ещё до сих пор горит, что нельзя ребиндить кнопки, если включены legacy keys(jebany source2). 

Тут конечно играет фактор, что глазу в принципе не привычно и мозг теряется.

Сделать несколько твиков по худу, добавить rescale и будет норм.



13 дек 2016, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Мне пока немного горит с мелкой миникарты, но ее вроде можно пофиксить командой консольной. В остальном непривычно, но думаю скоро привыкну. Интерфейс давно было пора менять варкрафтовский. Новые предматчевые меню и экраны загрузки нравятся, стильненько так. Новые модельки также нравятся, красивые (хз, че там у лолеров) 
Новый герой вроде как интересный. По поводу карты еще не ясно, респ крипов раз в 2 минуты - стакать будет хуже, но наверное это нормально. Насчет рунок и регенящих фонтанов в лесу, хз, надо посмотреть будет.
В целом игра стала как-то динамичнее намного, голды много больше. Я скорее рад, чем разочарован.



13 дек 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Мини-карта увеличивается в настройках.

 

Моё мнение - dont fix what is not broken. На худ никто никогда не жаловался, вообще какие-то проблемы с худом не упоминались, все было стильно и удобно, все, что нужно, хорошо видно и глаза не устают(у меня зрение не очень, теперь когда играю глаза просто нереально болят). Худ еще динамичный, только отвлекает(например когда крипа таргетишь худ уменьшается). Все стало каким-то хайтек, что в целом не вписывается в стилистику доты, больше нет индикатора дня/ночи. Неудобно очень изучать способности, на счёт талантов плюсую полная срань и такого в доте вообще быть не должно(имхо). Раньше перед смертью можно было легко успеть открыть магаз и закупиться, сейчас это адски неудобно, во первых, потому что кнопка в самом углу и в целом магазин какой-то непривычный. Никогда в жизни никто не просил менять интерфейс и никто не просил добавить что-то в доту, все просили только апать слабых геров, нерфать сильных, тоже самое с предметами. Вместо того, чтобы полировать то, что и так работало прекрасно, все блять перекроили к хуям, что теперь просто блевать тянет. На счет карты у меня нейтральная позиция, но, моё мнение, лучше бы оставили как в 6.88. Таланты в большинстве своем абсолютно безыдейные и неинтересные. Такое ощущение, что изменения ради изменений. Не думаю, что игра стала лучше от этого. Она просто стала другой. Кому-то нравится, пердуны консерваторы(я) блюют от всего этого. Имхо, нужно было просто полировать то, что было, осторожно и редко добавляя новые предметы и очень редко героев(с какой то новой идеей). Обидно, что после 12 лет игры в доту, теперь просто не хочется в неё заходить из-за такого вот, чего никогда от этой игры не ожидал. Обычно херню ожидаешь от Близзов, а теперь и icefrog разочаровал. Даже не знаю во что теперь играть, уже второй день хожу дико раздраженный.


Схожие ощущение испытывал, когда узнал, что в Легионе выпилили оригинальные анимации у моделек. 



13 дек 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Ждали апдейт, получили ремейк, ёпт.

 

Много положительных фишек, однако горение из-за мелкого худа и изменений минимапы (именно самой минимапы, она захламлена пиздец) не утихает.

Но самый пиздец, видимо, заметили только керри игроки... у 80% хард керри теперь есть таланты на эвейжн. Фактически, чтобы не играть в рулеточку (киберспорт лул) теперь почти в каждой игре твой 4ый-5ый слот это МКБ, без вариантов. Вот от этого у меня знатно горит.



13 дек 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Блин! А ведь ты прав! Я об этом даже не задумывался. Хорошее видео на счет талов: https://www.youtube.com/watch?v=oisxrm2LMm0

 

 



13 дек 2016, 20:32
Профиль

2
Сообщение Re: 7.00

>На худ никто никогда не жаловался

Камни на пол экрана, и никто не жаловался? лолват? я 5 лет этого апдейта ждал.



13 дек 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Ты первый человек, от которого слышу, что ему не нравится старый hud



13 дек 2016, 21:21
Профиль

3
Сообщение Re: 7.00

Как вот этот понос мог кому-то нравится?



13 дек 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Мне нравится



13 дек 2016, 21:31
Профиль

3
Сообщение Re: 7.00



13 дек 2016, 21:31
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: 7.00

с  выходом 7.0.0 обт закончился?



13 дек 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Zeus писал(а):

Мдауж, им достаточно было просто убрать лишний мусор со старого интерфейса, делать новый ЙОБА хад было лишним.



13 дек 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Вроде бы логично, что теперь лучше, мол, больше места для обзора, но, по-сути, врядли кто-то будет дейсвительно использовать эти куски снизу для реального обзора, в любом случае человек будет двигать камеру, чтобы то место, которое он хочет увидеть, было по центру. Я очень сомневаюсь, что эти два кусочка реально как-то помогут, все равно будете передвигать камеру, чтобы видимая часть была выше самого HUD'a. Лично я играя даже в LoL никогда не смотрел на эти два кусочка слева и справа от HUD'a. Так что довольно прохладная история на счет улучшения обзора. Чтоб его реально улучшить, надо вообще убрать HUD. Предметы неудобно передвигать из слота в слот, очень тяжело быстро попасть. В старом HUD было намного проще и гораздо удобнее. Еще, если мне не показалось, камеру в доте отдалили, а это очень серьезное изменение и в целом очень сильно сказывается на игру, так как становится больше видимости и усложняет, например, внезапные ганги. Дальность камеры должна была оставаться как в WC3, как в 6.88, потому что это была оригинальная дота. 



14 дек 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Heavy писал(а):

Ждали апдейт, получили ремейк, ёпт.

 

Много положительных фишек, однако горение из-за мелкого худа и изменений минимапы (именно самой минимапы, она захламлена пиздец) не утихает.

Но самый пиздец, видимо, заметили только керри игроки... у 80% хард керри теперь есть таланты на эвейжн. Фактически, чтобы не играть в рулеточку (киберспорт лул) теперь почти в каждой игре твой 4ый-5ый слот это МКБ, без вариантов. Вот от этого у меня знатно горит.


Хз о каких уворотах ты говоришь . Те 10-15% которые даются за таланты абсолютно юзлес и реальной помощи от них ждать не приходиться,возможно они и будут иногда спасать,но мкб против такого уж очень ситуативный арт. Даже против фантомки иногда не собирают мкб если в тиме есть жесткий прокаст.

Единственное тяжело будет переучиваться и подстраиваться под новые тактики/установку вародов/девардинг на карте, юзать правильно пилоны, выбирать правильное позиционирование для ганка в лесу.

Понравилась также быстрая загрузка,реально круто сделали.

Также понравилось как переработали мом и теперь его реально чаще будут собирать в про играх.

Рюкзак тоже имбовая тема особенно в хард лейте когда нужно допустим за сларка проюзать рефрешер и поменять обратно,когда у тебя уже есть 6 слотов. Вообщем  мне очень понравился патч,а к карте худу и другим плюшкам можно привыкнуть)

Кстати вот картинка чувака с редита который также как и вы поливал говном новый худ) Как только он вышел.

 



14 дек 2016, 03:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: 7.00

картинка зевса весьма информативна
разрываешься , когда хочешь что-то чекнуть

раздражает отсутствие кол-ва статов на экране , плюс немного смущает , что без альта урон не делится на белый и зеленый

ну и старую проблему, насчет биндов при легаси(о которой написал юзертим) не решили

бтв надеюсь , что каждый мой воут бана трента будет успешным

забыл ещё про то , что энеми видно твой рюкзак/таланты , имхо лучше бы этого не было



14 дек 2016, 04:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 7.00

Наконец, игра выглядит так, как должна была выглядеть на старте



14 дек 2016, 08:29
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 7.00

не в обиду местным псам, но в свое время именно конченый худ,который занимал треть экрана заставил меня удалить это



14 дек 2016, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru