Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

AronshineTree писал(а):

Зарплата хорошего профессионала будет 200k в год.300kk/200k=1500 =>можно нанять 100 лучших дизайнеров, программистов и аниматоров на 15 лет. Не туда деньги тратили или банально врут.

Хотя с чего вы вообще взяли, что игра не очень? Отзывы везде вполне нормальные.

 

Ты видео геймплея посмотри на ютюбе, я удивлюсь если тебя не стошнит.



30 янв 2014, 06:32
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

AronshineTree писал(а):

Зарплата хорошего профессионала будет 200k в год.300kk/200k=1500 =>можно нанять 100 лучших дизайнеров, программистов и аниматоров на 15 лет. Не туда деньги тратили или банально врут.

Хотя с чего вы вообще взяли, что игра не очень? Отзывы везде вполне нормальные.

 

Ты видео геймплея посмотри на ютюбе, я удивлюсь если тебя не стошнит.

С чем сравнивать? По мне лучше чем GW2 и WOW.

 



30 янв 2014, 06:53
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

AronshineTree писал(а):

Vegatoxi писал(а):

AronshineTree писал(а):

Зарплата хорошего профессионала будет 200k в год.300kk/200k=1500 =>можно нанять 100 лучших дизайнеров, программистов и аниматоров на 15 лет. Не туда деньги тратили или банально врут.

Хотя с чего вы вообще взяли, что игра не очень? Отзывы везде вполне нормальные.

 

Ты видео геймплея посмотри на ютюбе, я удивлюсь если тебя не стошнит.

С чем сравнивать? По мне лучше чем GW2 и WOW.

 

 

В каком месте?

В GW2 я не играл так что не могу объективно оценить.

В вов на данный момент и анимация и графика на голову выше.



30 янв 2014, 06:59
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

во вселенной тес ситхи старой республики вышли из рифта + привели с собой друга из диабло! точно надо покупать



30 янв 2014, 07:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):
 

В каком месте?

В GW2 я не играл так что не могу объективно оценить.

В вов на данный момент и анимация и графика на голову выше.

 

Цитата:
Vegatoxi
 

 

RoflRoflRofl

 



30 янв 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Ролик классный, но игру покупать не буду, подожду пока станет бесплатной.



30 янв 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Если это сингл-рпг, то тут главное что? Правильно, атмосфера, манчкинизм, сюжет. Но это ММОРПГ. А в ММОРПГ главное уметь навалять люлей. Вроде как именно за ужасную боевую систему ругают ТЕСО. Ну-с, глянем. Время до релиза еще есть.



30 янв 2014, 08:52
Профиль WWW

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

странные люди ругают боевую систему, учитывая, что ни одно тело не видело хай лвл боев

 

графика вполне на уровне, причём нигде не лагает даже на средних компах (как говорили на стримах)



30 янв 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Я, конечно, не совсем понимаю разработчиков из Bethesda. У них было 13 лет, чтобы наклепать за это время еще один Morrowind, вместо же этого я получаю сомнительный Oblivion, средненький Skyrim, и полностью безнадежный TESO. Хоть пиар компании собственных продуктов получаются неплохими.



30 янв 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Tsito писал(а):

странные люди ругают боевую систему, учитывая, что ни одно тело не видело хай лвл боев

 

Это ты странный, зачем тебе хай лвл бои если и по лоу лвл всё ясно, ты думаешь в вове чем то хай лвл бои отличаются от лоу лвл? кроме количества абилок и дамага/хп - ничем, абсолютно и тут будет также.

 

Tsito писал(а):
графика вполне на уровне, причём нигде не лагает даже на средних компах (как говорили на стримах)

 

Вбил на ютюде, врубил первое попавшееся офф превью

Первая же минута видео - НАРИСОВАНЫЕ!!! яблоки в корзинках, это блять что вообще??? игра разрабатывалась дай бог с 2010 года, выходит в 2014 году, но такое чувство что они засолили её с далёких 2000-х и только сейчас достали.

Разрешение текстур? Не, не слышали. Плавная анимация? Не, не видели.

тут уже линковали оффициальное(!) видео где очень заметны тормоза (осада замка вроде или что то подобное, замес кароч)

И за эту кучу помоев они хотят 2300.

Я вангую что они банально даже достаточно копий не продадут, не говоря уже о том что кто то будет за это дерьмо по 600 рублей в месяц платить.

 

Wildstar со всеми переносами релиза, висящим НДА и прочей наркоманией разработчиков выглядит просто шедевром на фоне ТЕСО.



30 янв 2014, 11:00
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ГильдВарс2 > TESO

К чёрту эту дрянь.



30 янв 2014, 11:03
Профиль

-1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Tsito писал(а):

странные люди ругают боевую систему, учитывая, что ни одно тело не видело хай лвл боев

 

Это ты странный, зачем тебе хай лвл бои если и по лоу лвл всё ясно, ты думаешь в вове чем то хай лвл бои отличаются от лоу лвл? кроме количества абилок и дамага/хп - ничем, абсолютно и тут будет также.

 

ты думаешь я в вов не играл, упоротый ты наш?


Vegatoxi писал(а):

Первая же минута видео - НАРИСОВАНЫЕ!!! яблоки в корзинках, это блять что вообще???

 

если ты приглядишься, там ещё и зерно НАРИСОВАНОЕ! Представляешь, уроды, они в 2014 году не в состоянии зернышки прорисовать!!!!!!!!!!!111111



30 янв 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Tsito писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Tsito писал(а):

странные люди ругают боевую систему, учитывая, что ни одно тело не видело хай лвл боев

 

Это ты странный, зачем тебе хай лвл бои если и по лоу лвл всё ясно, ты думаешь в вове чем то хай лвл бои отличаются от лоу лвл? кроме количества абилок и дамага/хп - ничем, абсолютно и тут будет также.

 

ты думаешь я в вов не играл, упоротый ты наш?

Vegatoxi писал(а):

Первая же минута видео - НАРИСОВАНЫЕ!!! яблоки в корзинках, это блять что вообще???

 

если ты приглядишься, там ещё и зерно НАРИСОВАНОЕ! Представляешь, уроды, они в 2014 году не в состоянии зернышки прорисовать!!!!!!!!!!!111111

 

Не знаю во что ты там играл но оправдывать ТЕСО - это надо знатно упороться.

 

Общая суть не в яблоках и не в зёрнах, такая графа в ТЕСО - ВЕЗДЕ.

Везде кривая анимация, везде размыленые текстуры.

Если и вправду у них бюджет под 300кк был это не просто говно, это гораздо хуже.

 

Так бы можно было отмазаться мол денег не хватило, а при бюджете в 300кк как ты понимаешь это не покатит



30 янв 2014, 12:40
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

вы, наверное, совершенно не понимаете ради чего люди всегда играли и будут играть в тес

upd вегатокси как всегда озаряет форум светом разума, онлайн - не онлайн, какая разница, вселенная то одна. люди пойдут играть 



30 янв 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

fluffyducks писал(а):

вы совершенно не понимаете ради чего люди всегда играли и будут играть в тес

 

В ТЕС

Не в ТЕСО



30 янв 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

fluffyducks писал(а):

вы, наверное, совершенно не понимаете ради чего люди всегда играли и будут играть в тес

 

в буквочке о очень большое отличие, перед свтор был свкотр, который хоть был и не так популярен, но тоже культовой игрой. для этой самой буквы о нужен контент, нужна движуха.



30 янв 2014, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

fluffyducks писал(а):

вы, наверное, совершенно не понимаете ради чего люди всегда играли и будут играть в тес

понимаем.

 

но когда вокруг тебя будут бегать дятками мамоёбы и факеры с никами easdzawadzw, и на каждого моба будет очередь в пару минут, тогда у тебя появится дежавю, что ты в такую игру уже когда то играл и она тебе надоела.

 

ТЕС тем и хорош, что он сингл. В нем есть атмосфера.

В ТЕС онлайн атмосфера будет убита кучей дурачков.

И чем он будет популярней тем больше в нем будет говна 



30 янв 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Если будет с релиза триал акк, то каждый сам решит про атмосферу и т.д. и покупать ему или нет. А то брать кота в мешке как то не охото причем за такую сумму.

 



30 янв 2014, 14:25
Профиль WWW

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Прочитал тему "новый математик чето там бла-бла"



30 янв 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

И чем он будет популярней тем больше в нем будет говна 

 

за это можно не переживать, потому что только дурачки отдадут 2300 сразу и будут платить ещё по 600 каждый месяц за подобный шлак.

 

Вангую кап в 1кк проданных копий, сокращение числа подписчиков в 2 раза в течении месяца, переход на ф2п в течении 2-3, максимум 6 месяцев, смерть через год-полтора.

 



30 янв 2014, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru