Обращение Anonymous к Америке  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Но голос они стремный взяли надо было такой с глушилкой сделать, чтоб реально ребята поняли, что ананимас.



07 сен 2013, 00:13
Профиль

1
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Самое смешное, что если у них получится, то подобный тред будет полон постов типа - "Пацаны ваще ребята, смогли, сумели"

 

Лично я желаю им удачи, потому, что Пиндосы, вписались в эти разборки совсем уж по беспределу.

Видел кадры съемок, с якобы жертвами отравления, когда к лежащему на земле чуваку, у которого вс одежда в крови и которому судя по его скорбной роже, совсем херово, подбегает врач и пытается оказать помощь. Задирает ему одежду, чтобы понять откуда у него кровищи как со свиньи. А под окровавленной одеждой чистая кожа, котору это страдалец пытается сразу же прикрыть, чтоб не спалиться. Один сраный фарс, а не химическое оружие.



07 сен 2013, 00:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Эрм, забавно конечно, но они там поехавшие совсем? И в США и эти братки? Откуда столько ненависти. Пиндец, звоните Трою, пусть с колендоса пропишет



07 сен 2013, 01:34
Профиль ICQ



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке
Пиндосы-щеглы уже совсем оборзели, какое их ссаное дело, что творится с другой стороны земли внутри какой то там сирии? Лучше бы о своих должках псы вспомнили


07 сен 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Тему в обитель,срочно,вот там будет диалог :bomb::bomb::bomb:



07 сен 2013, 05:46
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Skyrage писал(а):

ты че даун,сюда выложили версию,переведенную на ру.

дай оригинал, чото не могу найти 



07 сен 2013, 06:46
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Benedictio писал(а):

:facepalm 

Чем я думал когда писал это на интернет форуме, действительно

 

  

хочу посмотреть на фото этого успешного джентельмена добившегося всего в жизни ))  



07 сен 2013, 07:14
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Benedictio писал(а):

За маской анонимуса как правило прячутся прыщивые неудачники живущие с родителями и сидящие на бордах, пытаясь хоть как-то оправдать свое никчемное и жалкое существование. Мерзкие, потерянные люди, которые к тридцати годам вскрывают вены от безысходности и осознавания своей бесполезной и конченной жизни. Гордо называют себя хикками, являсь по сути обычными конченными задротами без каких-либо перспектив и планов на будущее , лелея надежду непонятно на что. 

Sad, but true

RoflRoflRoflRofl

#718

 

 

 



07 сен 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

  Нормальные люди на заводах работают прерываясь только на сон или с тюрьмы на PG сидят как Клипсер :D

Скоро мы с Вадимкой весь мир подсадим на пратеины и захватим власть на этой планете :drink

 



07 сен 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Бенедихто в чем то и прав, но тут надо типа оценить его самого.

Если он в свои, сколько там ему, года допустим 22 учится, где то еще зарабатывает, снимает квартиру и там живет, то респект, как бы есть основание так сказать.

А если мама с папой купили квартиру, отделали, поставили всю технику, и заселили сыночка(как обычно и бывает когда такие перлы выдают) то я думаю понятно куда ему стоит отправится.



07 сен 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Вы так всерьез воспринимаете высер рандом анимешника. Это же 1800 в 5х5 фо фан казуал низадрот  аудорщик анимешник, который не смог себе найти занятия достойней чем бегать с рейдом таких же бомжей по вьетнаму и ганкать нубов. С такими увлечениями и складом ума врядли можно претендовать хоть на что-то в этой жизни.



07 сен 2013, 09:40
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Да всем плевать на анимешника. Лучше линканите оригинал, а то я начал сомневаться



07 сен 2013, 09:47
Профиль

1
Сообщение Обращение Anonymous к Америке



07 сен 2013, 09:50
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

derKastork1n писал(а):

Бенедихто в чем то и прав, но тут надо типа оценить его самого.

Если он в свои, сколько там ему, года допустим 22 учится, где то еще зарабатывает, снимает квартиру и там живет, то респект, как бы есть основание так сказать.

А если мама с папой купили квартиру, отделали, поставили всю технику, и заселили сыночка(как обычно и бывает когда такие перлы выдают) то я думаю понятно куда ему стоит отправится.

 

Я не считаю себя успешным, но по-крайней мере сам зарабатываю себе на жизнь, на съемную квартиру и на учебу

Цитата:
Вы так всерьез воспринимаете высер рандом анимешника. Это же 1800 в 5х5 фо фан казуал низадрот  аудорщик анимешник, который не смог себе найти занятия достойней чем бегать с рейдом таких же бомжей по вьетнаму и ганкать нубов. С такими увлечениями и складом ума врядли можно претендовать хоть на что-то в этой жизни.

Отличная попытка  facepalm

 



07 сен 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

  Ничего не имею против анимешников и много знакомых среди них есть. 

  Незнаю совпадение или нет, но почти все они живут с родителями и не работают. Самые успешные среди них таки работают где-то там консультантами, но всё равно живут с родителями :pardon



07 сен 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Мне вот интересно, как нормальная баба с сиськами и жопой отнесётся к молодому человеку который смотрит мультики АНИМЭ...

Эти вещи у меня просто в голове не укладываются, наверно у них там своя атмосфера и потрахивают они друг друга во время сеансов очередного мультика...

#962



07 сен 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

  Я думаю нормально отнесётся, если это его не основное увлечение.



07 сен 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Не знаю , чем вас так задевает аниме =\Можно вести долгую дискуссию на эту тему , но если вы все такие "незадроты" , то что вы делаете на задротском на игровом портале?

Хэйтед писал(а):

Мне вот интересно, как нормальная баба с сиськами и жопой отнесётся к молодому человеку который смотрит мультики АНИМЭ...

Эти вещи у меня просто в голове не укладываются, наверно у них там своя атмосфера и потрахивают они друг друга во время сеансов очередного мультика...

 

Нормальность - понятие относительное , что для одних нормально , для других - не нормально



07 сен 2013, 12:01
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Анимешники по большей части - школьники, вот так внезапно. И кол-во дебилов среди нас зашклаивает, к сожалению. Някающие дурачки - верный признак недоразвитого идиота, посмотревшего от силы с десяток сенен тайтлов, но все равно гордо называющего себя анимешником. 

И я в школьные годы таким был, но со временем вырос, и перерос эту стадию, теперь кол-во просмотренных тайтлов переваливает сотню, а желания някать, тыкать везде ^^ да и вообще вести себя как эти позорящие себя школьники, как-то нету. Я просто люблю смотреть хорошее аниме, и все.



07 сен 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Обращение Anonymous к Америке

Но вбросил ты всёравно какаху  :unknw


Гришка писал(а):

  Я думаю нормально отнесётся, если это его не основное увлечение.

Завязывай с протеином - ты стал добрый  Aggressive

 



07 сен 2013, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru