Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!  
Автор Сообщение

-22
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Давно собирался написать этот пост. Причиной этому стали уже как несколько лет негативные отзывы на ЭТОМ форуме о текущем состоянии ВоВ, в особенности о его "гнилом русскоязычном коммьюнити". О том, что игра стала гавном, старички ушли и нам не накого равняться. О том что пора завязывать, что БК был многократно круче и что ничего нового в грядущих аддонах игра нам не принесет.

Вспоминаю первые несколько месяцев в этой игре, на глазах наворачиваются слезы. И, уверен, так у каждого из вас. При этом вы много думаете о том, что зря потратили и продолжаете тратить столько дней игрового времени на то, что уже не приносит вам былого удовольствия. Что вы могли преуспеть в каких-то других начинаниях, если бы не тратили столько времени на когда-то так  горячо любимую игру, в которую сейчас вы заходите только из-за сентиментальных чувств к былым временам, а-ля классика и БК. Я расскажу вам свою историю.

Я начал играть в ВоВ с 11 класса (2008 года). Я так погрузился в эту игру, что казалось, что я провалю ЕГЭ и жизнь пойдет под откос и я буду проклинать ВоВ всю свою жизнь. Этого не произошло. Я был по-прежнему социально активен, занимался теннисом (профессионально)  и баскетболом, выцарапывал у учителей хорошие оценки и в конце концов успешно сдал ЕГЭ. 

После этого я поступил в ВУЗ и поехал учиться за границу, в Великобританию. Куча новых друзей, блестящие карьерные перспективы и активная студенческая жизнь с периодическим потрахиванием телочек НЕ отбили у меня сильнейшей привязанности к этой игре. Я проебывал пары, играл в ВоВ, иногда по 6-8 часов в день, аренил на уровне 2200 -2300 и наслаждался не толькой игрой, но и НАСТРОЕМ КОММЬЮНИТИ. Когда наши пвп старички писали гайды на форуме, стримили каждый день и в ПВП разделе каждый день все вайнили на баланс, НО НЕ НА КОММЬЮНИТИ. ВоВ не каннибализировал мою активность за пределами комнаты и компьютера, он дополнял мое ощущение счастья! При этом я успевал и учиться и вести активный студенческий образ жизни. 

В 2013 году я закончил иностранный ВУЗ. Приехал в Москву, работаю второй год вкрупной иностраннойкомпании с симпатичной зарплатой и хорошим коллективом, через месяц еду на полгода в Германию на крупный проект. Ничто из ВоВ не повлияло на мои планы в жизни. С личной жизнью все также хорошо, у меня прекрасная девушка, с которой уже вместе почти три года.

Играйте в ВоВ. Играя в него, не воняя на то, что он загнивает, вы привлекаете новых игроков и не даете старым навязанного ощущение, что ВоВ стал говном. Негативные настроения коммьюнити быстро паразитируют умы многих игроков, так как это в первую очередь  игра МАСС.

Играйте в ВоВ. Среди вас наверняка куча успешных примеров, когда игра не мешает быть охуенным в жизни, когда вы не жалете о проведенной в игре времени. Если есть проблемы - урежте количество часов, проводимых в ВоВ, бросте его на время и возвращайтесь. и не орите на форуме, что ВоВ гавно. Мы не испытываем тех эмоций лишь потому, что коммьюнити взрослеет и превращается в критиков. Это нормально. Но учитесь подавать это правильно и превратите критику в повод стать лучше в этой игре, пока ваш израненный нерфами класс и баланс в целом не пофиксят.

Играйте в ВоВ. Ваши знакомые не понимают, как вы до сих пор играете в "это гавно"? Не говорите им об этом. Продолжайте играть, не позволяйте разговорам за спиной о том, что вы задрот, влиять на ваш уровень счастья в жизни, который ЭТА игра способна повысить  (при наличии успеха в реале, конечно). Докажите себе, да быть может и ВСЕМУ ФОРУМУ, что вы способны быть успешным и в игре и за ее пределами. 

Играйте в ВоВ. Старички, пвп элита, готик в частности, обращаюсь к вам. Разгоните смуту и тоску в новом аддоне WoD. Вернитесь, кто ушел, и покажите, что вы способны собирать на стримах тысячи человек и по прежнему являетесь "батьками" и "нагибаторами" на арене, ВЫДАВАЙТЕ ВО ВРЕМЯ БОЕВ ПЕРЛЫ КАК РАНЬШЕ, будте этой нашей элитной тусовкой. Мы вас редко благодарили на форуме, что бы тащите пвп коммьюнити, но на вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ РАВНЯЛИСЬ, смотрели ваше армори и копировали ваши фразы, играя по скайпу. Проявите свою креативность, устраивая все новые и новые турниры, создайте WORLD PVP ивенты для тех, кому это интересно, пусть вы и признаете только арену. Постите больше новостей на форуме про ВОВ, LOL и Starcraft можно отодвинуть на второй план, выделяйте новости про ВОВ дополнительном цветом, я не знаю, ведь стать успешным форумом помого именно ВОВ. Так вспомните это. ПРОБЛЕМА В НАВЯЗЫВАНИИ МЫСЛЕЙ, ЧТО ВОВ УЖЕ НЕ ТОРТ. И ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ МЫ СКАЖЕМ ТО ЖЕ САМОЕ. Просто, как уже кто-то говорил на этом форуме, мы пережили былой восторг лишь единажды. Верните БК - и все продолжат плеваться. В ОДИНОЧКУ В ИГРЕ ВЕСЕЛО НЕ БУДЕТ, ДАВАЙТЕ УЧТЕМ  ЭТО ПРИ ПОСТРОЕННИИ ВНУТРИИГРОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ В WOD.

Играйте в ВоВ. Те, кто покинули ВоВ, но продолжают сидеть на форумах. Кого вы обманываете? Вы хотите играть и дальше. Просто дали кому-то публично слово не играть, придумали себе проблемы в реале, валите все на гнилое коммьюните. Но все равно вернетесь в WOD.

Играйте в ВОВ. Резко упало число подписчиков. Но большая часть в Азии! Желторотикам не нравится, что в ВОВ можно играть уже по 6 часов в день, а не по 12 обязательных часов, чтобы быть в топе, нафармить шмот для пвп или пве. И они валят во всякие подобия ВОВ, где нужно задрачиваться, чтобы можно было выпячиваться. Они же и в жизни пахари. Для них игра - работа. Но мы то другие (не берем в счет рейдовый ажиотаэ БК). Только с WOD все равно вернутся.

Играйте в ВоВ. WOD обезает быть качественным аддоном. Так давайте к тому, что предлагают нам разработчики, добавим новый небывалый задор русского коммьюнити, которое и не думает съебаться на европейские серваки, которое ценит свою элиту и , самое главное, ПОМОГАЕТ ДРУГ ДРУГ ДОПОЛНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ КРУТЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ЛЮБИОЙ ОНЛАЙН ИГРЫ.

Играйте в ВоВ. В жизни у вас все получается. Если нет - то получится. Мы - не секта. Мы коммьюнити, каждый игрок которого за последние годы позабыл, что такое сплоченность и взаимопомощь. Ну так давайте вспомним. С помощью этго форума. Вплоть до success-stories из реальной жизни, публикуемых раз в неделю, в месяц, в полгода (если это вам нужно).

Играйте в ВоВ. Это охуенная игра. И такой большой азерот. И нас так много, на Россию смотрят много близзардовских глаз в плане трафика и игровых настроений.

Так давайте покажем, что мы - самое компетентное и прогрессирующее коммьюнити.

Играйте в ВоВ.

 

 

 

 

 



19 окт 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

хорошо



19 окт 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

ок



19 окт 2014, 10:59
Профиль ICQ



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
19
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

не надо это читать, так как время не вернуть.



19 окт 2014, 11:01
Профиль

2
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Выглядит как пропаганда наркотиков.



19 окт 2014, 11:01
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
1
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

2007 не вернуть!



19 окт 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

херь какуе то написал и довольный



19 окт 2014, 11:04
Профиль WWW

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

нет



19 окт 2014, 11:09
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
-1
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Цитата:

Зарегистрирован: Сегодня, 11:56

Зассал показать не только своего великолепного персонажа, но и акк на пг...тьфу на таких обращенцев



19 окт 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Играй дальше, мы за тебя РАДЫ!   



19 окт 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

обидно, на самом деле, читать ваш негатив и получать минусы

но, надеюсь, что все-таки кто-то сочтет эту статью воплощением его же мыслей и не станет тролить ее в комментариях



19 окт 2014, 11:15
Профиль

2
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

yutti писал(а):

Играйте в ВоВ.

Играйте в ВоВ.

Играйте в ВоВ.

Играйте в ВоВ.

Играйте в ВоВ.

ну ты и долбаеб  



19 окт 2014, 11:17
Профиль

3
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

ТС, лучше иди играй в ВоВ, действительно.



19 окт 2014, 11:18
Профиль



<Мучительные воспоминания>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 573
0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Поставили минусы задроты у которых все плохо в реальной жизни и они не понимают о чем это он говорит



19 окт 2014, 11:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

это такой вопрос который каждый для себя решает сам. если тебе некуда вбухать время которое и без того бежит очень быстро то...юавелкомд!  



19 окт 2014, 11:58
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

диднт рид лол



19 окт 2014, 12:17
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

полностью согласен с ТС



19 окт 2014, 12:44
Профиль Skype

2
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Brooklyns писал(а):

полностью согласен с ТС

Всё равно не верю, что ты всю эту шнягу прочитал от начала и до конца.



19 окт 2014, 12:45
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Не смог осилить первые 2 предложения   



19 окт 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

в 2х словах пожалуйста!

 



19 окт 2014, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru