Обзор Евро-2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ShowStopp писал(а):

Голландия уже давно не та,что феерила в группе 4 года назад,с обороной у них проблем не должно быть,если все будут в оптимально форме,что под большим вопросом)

Болею за наших конечно,но если вылетят,то Эспана Кампеоне!

 

Собтсвенно прошу сразу аргументировать свою точку зрения:)

Вот расширенный список голландец по защитникам:Анита (Аякс), Боума (ПСВ), Халид Булахруз (Штутгарт, Германия), Г. Ван дер Виль (Аякс), Влаар (Фейенорд), Виллемс (ПСВ) Матейсен (Малага, Испания), Д. Хейтинга (Эвертон, Англия).


Собственно сразу вопрос,а кто из них хороший защитник?

Я понимаю,что на ЧМ были все теже,но там был и Бронкхорст,который мог обороной повеливать+защитники Аякса и ПСВ могут заигратсья с подключениями,что может быть смертельно с контр-атакующей игрой Португалов(а это тматч скорее всего решит 2-ую квоту в группе)

 

 


Hotmetal писал(а):

По-моему у Англии тоже есть дыра, и она у них впереди (на первые игры). Про Уэлбека не надо, он хоть и забивает иногда (из штрафной), но гораздо больше он запарывает из-за своей нескладности, неумения обыграть 1 в 1, и незнания что делать дальше.

У него есть один жирный плюс - очень хорошо цепляется за мячи, но дальше он привык всегда пасовать Руни...

Есть опытный Дефо,правда форма у него не очень ну и Кэррол мб себя раскроет,в любом случае имхо обязаны Англичане выходить из группы и без Руни



20 май 2012, 13:59
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Не думаю,что они забыли как играть в обороне)А на ЧМ они вообще не подключались.

С первого взгляда уровень хромает,но не думаю,что всё так печально и Голландия будет играть алл ин на атаку как в 2008)

Тренер вряд ли будет менять стиль против сильных команд)Основная сила той Голландии была ОЧЕНЬ жесткая опорная зона)Два мудака,имунных к красным карточкам.Всё будет зависеть от состояния игроков)Я не утверждаю ,что Голландия успешно выступит в обороне и вообще,но того что было в 2008 не будет точно,имхо)



20 май 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ну собственно согласен:)

Кстате как думаешь кто встанет на левом фланге защиты у испашек мне кажетсья центр будет Рамос-пике,правый фланг Арбелоа,а вот левый кто?)



20 май 2012, 14:11
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Не следил за групповыми и товарищескими матчами Испании,так что мб я многое упустил,но есть же такие ребята как Капдевила и Марчена?)

Т.е Марчена и Пике в центре,Капдевила слева и Рамос справа,или Арбелоа слева.



20 май 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Арбелоа почти весь год отыграл на правом фланге,а Рамос в центре+не едет Пуйоль и мне кажетсья центр будет Пике+Рамос


т.е по факту классного лев.защ у испанцев нету,хотя наверное полузащита позволяет защитникам спокойно дышать



20 май 2012, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ирландия обязана выходить из группы.



20 май 2012, 14:17
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Мне кажется без подключений Рамоса с фланга Испании будет труднее,чем обычно)На этом многое строилось.Разве что под специального соперника его в центр ставить,но имхо конкретно в сборной лучше какого-нибудь Марчену поставить в середине.



20 май 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Обзорщик... Гамаз, ты ли это? :P



20 май 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ну при розыгрыше штрафных и угловых он всёравно будет у ворот тусить+часто замечал в играх Реала,что Рамос часто привозит голы не успевая на фланге,либо заигрываясь,вообще интресно какую схему выберет Дель Боске:)


Razorlight писал(а):

Обзорщик... Гамаз, ты ли это? :P

По делу есть,что сказать?)



20 май 2012, 14:24
Профиль

Сообщение Обзор Евро-2012

Почему Лео не испанец :cry

А по теме: без Вильи, думаю, победит Германия, но болеть буду за Испанию.



20 май 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

ТС смотрит "картавый футбол" походу



20 май 2012, 15:00
Профиль



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Греция опять взорвет всех  :rofl



20 май 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

болеть буду за красивый футбол, за Голландию и Германию!



20 май 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

буду болеть за нашу сборную



20 май 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Буду болеть за наших и германию. Только меня бесит гомез, клозе еще живой?)

 



20 май 2012, 15:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Имхо испанцы себя уже исчерпали, у них проблемы в нападении плюс непонятная форма Пике и травма Пуйоля. 
Игра немцев зависит от того, сумеет ли Лёв вытащить лидеров сборной(почти все-игроки Баварии) из моральной ямы.
Почему-то кажется, что выиграет Евро Голландия или Италия. Англия давно не показывала чемпионской игра, Франция уже не та.

На самом деле Евро выиграет Украина. Нам президент обещал

 



20 май 2012, 16:11
Профиль

Сообщение Обзор Евро-2012

Как бы Рамос ничуть не уступает Пуйолю, а Пике находится в отличной форме!



20 май 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

NwnxD писал(а):

Имхо испанцы себя уже исчерпали, у них проблемы в нападении плюс непонятная форма Пике и травма Пуйоля. 
Игра немцев зависит от того, сумеет ли Лёв вытащить лидеров сборной(почти все-игроки Баварии) из моральной ямы.
Почему-то кажется, что выиграет Евро Голландия или Италия. Англия давно не показывала чемпионской игра, Франция уже не та.

На самом деле Евро выиграет Украина. Нам президент обещал

 

Ну зачем что-то писать лишьбы чё-нить спи**ан*ть?

Пуйоль потеря важная,но далеко не особо трагичная,нападение однозначно хуже с утерей Вильи,но Сольдадо и Льоренте явно не низкого уровня пацаны



20 май 2012, 16:56
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Обзор Евро-2012

Ещё есть Негредо.)



20 май 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Обзор Евро-2012

Кстате да,забыл про него,но почему-то кажеться,что всё-таки возьмут ололоша Торреса



20 май 2012, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru