Очередной треш гайд  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Sattar писал(а):

Красный пот стоит 350г, а не 250.

Против вас хард сс пики (амуму\вв\малз\фидл) - вы билдите qss>scimitar, влетный сетап\heavy ap(малфит\маокай\анни\диана\ахри\грагас\кассадин) - баньшу, против персонажей, которые просто бегут на вас\прокастеров (всякие брузеры\танки, райз, влад) - вармог, против зеда\казикса - ГА, против автоатакеров как ирелия\джакс\вейна - рандуин.

к чему ты написал про ред пот я не понял.

про выбор деф итема со всем согласен кроме баньши против ари. На мой взгляд баньша имеет смысл только тогда когда она закрывает важный спел который летит первым ( те которые ты написал + эвелин, итд ). Бывают ситуации где хексдринкер выгоднее ( картус, акали ). Насчет апргрейдить его в maw или нет я не знаю, давно его не собирал, возможно вармог/ маллет будет эффективнее

бтв писал опираясь на схему твоего гайда :)

Hailes писал(а):

Не знаю, мне гайд понравился.

Хотелось бы узнать, зачем 0,93% к крит шансу?

С удовольствием бы почитал от тебя гайд по Варусу, как понял по скрину, тебе он тоже нравится.

спасибо )

я уже давным давно ставил 1 марку на крит шанс, насколько я помню в таком случае мы не теряем ад.

Я не знаю ничего по варусу что не знал бы любой другой варус которого я встречаю. На мой взгляд он крайне простой ( несмотря на то что у него много утилити и он может сам сделать какойнибудь плей ) и писать по нему как по отдельному герою нечего.

anezii писал(а):

Ты писал гайд, чтобы люди его прочитали, но ты назвал его "Очередной треш гайд", что людей отпугивает априори, это нелогично.

помоему это никого совсем не отпугивает, а наоборот :D

 

 



17 май 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

SsSs писал(а):

писать по нему как по отдельному герою нечего.

В принципе да, тоже так думал. Помню просто, кто-то здесь писал давно, что на нем брутализер очень хорош, еще во втором сезоне. Сейчас игра все же другая. Как его билдишь?



17 май 2013, 18:03
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Очередной треш гайд

по поводу бруталайзера незнаю, возможно он действительно неплох. Вообще бруталайзер неплох на лайне на многих героях, просто потомучто флат арп очень силен против врагов без брони. Возможно имеет смысл брать его, надо попробовать :) Но в любом случае, грейдить его я ни во что не буду, просто оставлю и если дойдет до 6ти слотов потом продам.

Я знаю что многие по разному собирают варуса, ктото ( из про игроков ) постоянно делает бт пд, ктото ие пд, вайлдтуртл на нем всегда делает ботрк ие. 



17 май 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Для русского сервера, где у каждого есть Кейтлин, но никто не знает, что с ней делать, гайд актуален как никогда.



17 май 2013, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Exfiler писал(а):

Для русского сервера, где у каждого есть Кейтлин, но никто не знает, что с ней делать, гайд актуален как никогда.

особенно после нерфа

 



17 май 2013, 19:19
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Зачем добавлять пункт "Матчапы" ? Если ты не хочешь что-то делать хорошо - лучше не делай никак.



17 май 2013, 22:02
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Очередной треш гайд

я думал я писал на игровом форуме а не в курсовой, извини



17 май 2013, 23:23
Профиль

6
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Крика не написала ниодного гайда и только и может что критиковать не по делу. Всё тут понятно.



17 май 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Если зира не нравится просто убивай её, самый тонкий саппорт. Главное лоснуть руты. Особенно если в дуо с друганом вардим оба куста и просто не даём её жить. У неё нет хила/абсорба/усиления мреса, армора, изи таргет.

Я к тому что если даже не убить, а хотябы харасить её, вражескому адк трудно будет инициировать т.к. зира при поддержке его либо сразу сдохнет либо вообще не поможет (всякие дурачки бывают).



18 май 2013, 13:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Очередной треш гайд

всегда когда ты харасишь противник будет стараться харасить тебя. на знаниях кто как трейдит и строится игра на боте в целом на мой взгляд



18 май 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Очередной треш гайд

только попробуйте осквернить твича голды, только попробуйте.



18 май 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Очередной треш гайд

Если б я играл твичем - уже бы написал. Только ради тебя, Граф.

 



18 май 2013, 14:33
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Очередной треш гайд

добавил пару мыслей по поводу нерфа



18 май 2013, 15:15
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Очередной треш гайд

нерф? пассивка не стакается от таверов, какой кошмар... людям и невдомек, что прирост ас за уровень стал больше, так что в лейте общий дамаг с автоатак увеличился примерно на 6%



19 май 2013, 11:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Очередной треш гайд

про то что пассивка не стакается по таверам речи и не было, это действительно незначительно. Но если бафают лейт забирая ерли гейм это далеко не всегда хорошо лол -_- Если я правильно посчитал, то теперь ас становится больше чем до нерфа только на 15 лвле.


и я не знаю как ты посчитал что общий дамаг увеличится на 6 % лолвтф. На 18 лвле будет на 0.18 больше ас и на этом все.



19 май 2013, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru