Официальный ру клиент.  
Автор Сообщение

22
Сообщение Официальный ру клиент.

Для тех кому не терпится подрубить русский язык и озвучку

1) Заходим в директорию C:\Riot Games\League of Legends\RADS\system
2) Открываем файл locale.cfg текстовым редактором
3) Меняем строку locale = en_GB на locale = ru_ru
4) Запускаем lol.launcher.admin из C:\Riot Games\League of Legends от имени администратора 
5) Вылезает окно failed to loade translation on startup, нажимаем ок
6) Начнётся скачиваение звуковых файлов, нажимаем стандартную кнопку Play (она будет называться undefine)



11 фев 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Официальный ру клиент.
Ок. Но зачем?


11 фев 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение Официальный ру клиент.

Nikki писал(а):
Ок. Но зачем?

От озвучки можно словить лулзов.

 



11 фев 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Зачем?



11 фев 2013, 02:16
Профиль

0
Сообщение Официальный ру клиент.

Почему смена языка не доступна без этих махинаций?



11 фев 2013, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Спасибо что поделился такой штукой. Озвучка Твича вообще убила "Нуу чаго ти хочеш" :good



11 фев 2013, 02:35
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный ру клиент.

DevNull писал(а):

Почему смена языка не доступна без этих махинаций?

Потому что официально он еще не готов, наверное. Ну или у риотов уже запланирована дата релиза, но они по какой-то причине жопят её заанонсить.

 

У Ли Сина акцент норм при пике



11 фев 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Официальный ру клиент.

Nikki писал(а):
Ок. Но зачем?

Как зачем, дурачок чтоле? У меня кент пытается играть, но из за того что на английском ничего не понимает собирает гавно и до сих пор не знает что его скиллы чампов делают, теперь хоть нормальный перевод доступен

Автору душевный репект и спасибо



11 фев 2013, 04:02
Профиль

-2
Сообщение Официальный ру клиент.

RazWarot писал(а):

Как зачем, дурачок чтоле? У меня кент пытается играть, но из за того что на английском ничего не понимает собирает гавно и до сих пор не знает что его скиллы чампов делают, теперь хоть нормальный перевод доступен

Автору душевный репект и спасибо

 

Дурачок чтоле? В "рулоле" давно все переведено. 

 



11 фев 2013, 05:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

все круто :goodспасибо автору!



11 фев 2013, 06:00
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

the best



11 фев 2013, 06:24
Профиль

-5
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Искренне не понимаю людей, кто играет в лол на русском языке. Я понимаю, чтобы читать лор надо реально хорошее знание английского, но чтобы прочитать абилку... Надо максимум со словарем на столе(в закладках) поиграть неделю, зато радуешься грамотным предложениям и прекрасной озвучке. Взять тот же ВоВ - если бы не игра на руоффе, стоял бы англицкий клиент, благо там все привычно.



11 фев 2013, 08:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Да кто заставляет играть на русском постоянно? Ради интереса можно глянуть, что и как, а потом вернуться обратно, прямо такая паника, как будто теперь всем обязательно перейти на русский клиент.



11 фев 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Официальный ру клиент.

RazWarot писал(а):

Nikki писал(а):
Ок. Но зачем?

Как зачем, дурачок чтоле? У меня кент пытается играть, но из за того что на английском ничего не понимает собирает гавно и до сих пор не знает что его скиллы чампов делают, теперь хоть нормальный перевод доступен

Автору душевный репект и спасибо

Давно уже есть Ру  лол для тех, кто не учился в школе

 



11 фев 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Побегал 30 минуток, озвучка реально нормал, перевод просто гуглтранслейт =) М.б. на англ версии не замечал, но на ру показывается контроль по тебе т.е. "подкидывание, оглушение". 



11 фев 2013, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Фак е.



11 фев 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Запустил, попробовал Эзреала, не ну угарно же, пацаны :D  "Добро пожаловать на Самонерс Рифт"



11 фев 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Побегать, послушать своих любимых чампов в русской озвучке конечно можно. На постоянной основе - нетнетнетнетнет.

 



11 фев 2013, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

"ПЯТЬ ТРУПОВ!" :rofl



11 фев 2013, 11:29
Профиль

2
Сообщение Re: Официальный ру клиент.

Полистав чемпионов и бекграунды, я понял что Риоты хотя бы не стали локализовывать названия мест и чемпионов. Так что никакой Прыткой Судьбы.

 


Поиграв одну игру, все что я могу сказать что перевод сделан очень даже неплохо. Если не смотреть на то, что текст и речь часто не соответствуют друг другу, а так же различные голоса в лаучере и в игре, то перевод можно считать успешным. И да, голос Йорика меня просто

#895



11 фев 2013, 11:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru