оО Гейминг || Гордунни  
Автор Сообщение

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

Пихх, в твоем возрасте грустные смайлики - это так мило.

так скоро умру ( откуда позитив брать то ?



03 окт 2014, 23:49
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Мегапихх писал(а):

s1xw1ngs писал(а):

Пихх, в твоем возрасте грустные смайлики - это так мило.

так скоро умру ( откуда позитив брать то ?

 

А, ну давай, пока.



03 окт 2014, 23:54
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):
У вас у двоих, кстати, удивительно симметричная карма. Причем, она прямо пропорциональна и моему к вам отношению. Карма реально работает? оО

может быть ты хотел сказать обратно пропорциональна? 



04 окт 2014, 00:24
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

bazzboyy писал(а):

s1xw1ngs писал(а):
У вас у двоих, кстати, удивительно симметричная карма. Причем, она прямо пропорциональна и моему к вам отношению. Карма реально работает? оО

может быть ты хотел сказать обратно пропорциональна? 

 

Нет, не хотел. Это из-за санкций наверное у тебя, да?)



04 окт 2014, 00:39
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

bazzboyy писал(а):

s1xw1ngs писал(а):
У вас у двоих, кстати, удивительно симметричная карма. Причем, она прямо пропорциональна и моему к вам отношению. Карма реально работает? оО

может быть ты хотел сказать обратно пропорциональна? 

 

Нет, не хотел. Это из-за санкций наверное у тебя, да?)

погоди, может я запутался в терминах "обратно" и "прямо" пропорциональностях, поэтому спрошу прямо! ты пихха любишь больше, чем меня? да!?



04 окт 2014, 00:46
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Это была бы обратная пропорциональность.



04 окт 2014, 00:53
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Две величины называются прямо пропорциональными, если при увеличении (уменьшении) одной из них в несколько раз другая увеличивается (уменьшается) во столько же раз.

Обратная пропорциональность — это функциональная зависимость, при которой увеличение независимой величины (аргумента) вызывает пропорциональное уменьшение зависимой величины (функции).



04 окт 2014, 00:57
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

О боже, Базз.



04 окт 2014, 00:59
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

терт, я считаю вам нужно обьединиться с шико! у него горстка старперов тоже возрождаются уже в надцатый раз. вместе у вас больше шансов продержаться хотя бы 2 месяца вместо 2х недель.



04 окт 2014, 01:07
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Ахахахахахаха, а вот это отличная шутка. Скоро обьединимся. 9 августа 2015.



04 окт 2014, 01:10
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

 

на лого можно сэкономить! ибо уже есть.



04 окт 2014, 01:39
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Мы могли этот кил сделать на пару-тройку недель раньше, если бы один упоротый гм поверил, что это возможно.



04 окт 2014, 09:59
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

bazzboyy писал(а):

запросто, я начну! короче, все "возрожденцы" обречены на неудачу вовсе не потому что у них работа, семья и мало времени на игру. бла бла бла это все... причина кроется в том, что после 25 лет скилл (скорость реакция, внимательность, усидчивость, способность к импровизации) теряется. вы все старперы, которые гораздо хуже прожимают кнопочки. поэтому для вас близзы придумали ЛФР, битвы питомцев и поцелуи белочкам.

я кончил.     

забавно, а практика показывает что старательности (основанной, полагаю, на опыте предидущих контентов) старичков многие молодые игроки должны бы поучиться. я не буду тыкать пальцами, но я знаю достаточное количество игроков, по всем перечисленным тобой параметрам намного лучше многих "молодых и дерзких".

единственная проблема сейчас - желание играть.

хотя зачем я это тебе говорю... =)



05 окт 2014, 00:07
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Цитата:
но я знаю достаточное количество игроков, по всем перечисленным тобой параметрам намного лучше многих "молодых и дерзких".

факты! имена, пароли, явки!



05 окт 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

трансфер оплачиваете?



05 окт 2014, 02:57
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

lmnt писал(а):

трансфер оплачиваете?

 

Конечно. И по приезду делаем минет.

 

aquarelle писал(а):

забавно, а практика показывает что старательности (основанной, полагаю, на опыте предидущих контентов) старичков многие молодые игроки должны бы поучиться. я не буду тыкать пальцами, но я знаю достаточное количество игроков, по всем перечисленным тобой параметрам намного лучше многих "молодых и дерзких".

единственная проблема сейчас - желание играть.

хотя зачем я это тебе говорю... =)

 

Ну это такое. Я бы единственную проблему, все же, обозначил не как "желание играть", а как "возможность играть" - семья, работа, машинки, путешествия, спорт, хобби - это не полный список того, что может занимать свободное время и в большей части занимает-таки у  мужчин после 30 :Р



05 окт 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

 

Ну это такое. Я бы единственную проблему, все же, обозначил не как "желание играть", а как "возможность играть" - семья, работа, машинки, путешествия, спорт, хобби - это не полный список того, что может занимать свободное время и в большей части занимает-таки у  мужчин после 30 :Р

не слышал о таком. есть вов и ничего кроме вова больше нет ( а у кого там семьи работы машинки и спорт какие-то не далекие люди не умеющие жить !



05 окт 2014, 10:34
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

 

Ну это такое. Я бы единственную проблему, все же, обозначил не как "желание играть", а как "возможность играть" - семья, работа, машинки, путешествия, спорт, хобби - это не полный список того, что может занимать свободное время и в большей части занимает-таки у  мужчин после 30 :Р

только не говори, что жигули. хотя нет, скажи что жигули. на покрышках от известного трейдера xD

ну и да, от желания прямо зависит возможность.



05 окт 2014, 10:43
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Аква, ну ты какой-то неправильный тролль. Постарел чтоли? Шутка про жигули уже такая...ну как анекдоты про Брежнева, понимаешь?


s1xw1ngs писал(а):

lmnt писал(а):

трансфер оплачиваете?

 

Конечно. И по приезду делаем минет.

 

Забыл добавить. Исключительным игрокам предоставляется жилье на ГОА, ежемесячная заработная плата и 1(одна) наложница в безвозмездное пользование.



05 окт 2014, 11:18
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

Аква, ну ты какой-то неправильный тролль. Постарел чтоли? Шутка про жигули уже такая...ну как анекдоты про Брежнева, понимаешь?

слишком долго играл за альянс, в этом кстати ты виноват !)

одворфел, знаете ли... хорошая пандаренская пища, крепкозадые дренейки, ну ты понимаешь =)



05 окт 2014, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru