Opera vs Youtube или как дальше жить?  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Всем привет. Стоит Avast Premium. Все было прекрасно, но в один ненастный день при скачивании музычки с инета, неведомым чудом поставился амиго, мейл агент и прочая херь. Ставилось автоматом, прогу никакую не ставил. Не суть. Поудалял весь этот треш. НО. Беда не приходит одна. Появилась херова тонна рекламы на любых сайтах. Помимо этого, при открытии Opera всегда открывается левый сайт с описанием истории школьника, который рубит по $5к в день, и уверением, что я тоже так могу. И, самое главное, на youtube перестали грузиться комменты...Как теперь дальше жить без срача PAK FA T-50 vs F-22 Raptor?

В итоге, что я проделал:

1. Поудалял весь мейловский треш.

2. Просканировал полностью систему Avast'ом.

3. Просканирова полностью систему Malware Anti-Malware.

4. Почистил комп GrimeFighter от Avast.

5. Из Explorer'а и Opera поудалял все расширения.

Итог:

1. Школьник лишился потенциального бизнес-партнера.

2. Количество рекламы значительно уменьшилось, но реклама от Google по прежнему часто всплывает.

3. Я ПОПРЕЖНЕМУ НЕ МОГУ УЧАВСТВОВАТЬ В СРАЧЕ PAK FA T-50 vs F-22 Raptor.

Вопрос: Почему не могу в Опера просматривать комменты на youtube?

P.S.: все возможные настройки в Opera просмотрел. В Avastе добавил youtube во все исключения.

P.P.S.: в браузера от Avast "SafeZone" все работает прекрасно.

P.P.S.: только сейчас обнаружил, что школьник из IE не выпилился. Слил все настройки IE к базе, в ручную выставил домашнюю страницу, но он, сцуко, автоматом загружается при старте IE.

HALP PLX!



21 сен 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

У тебя 12 опера или новая на хромиуме?



21 сен 2014, 23:14
Профиль

-1
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Mortal писал(а):

У тебя 12 опера или новая на хромиуме?

Новая Opera 24.0

 


Кстати, не могу удалить IE. В списке программ нету. DELETE папки - не пашет. Нет прав. Попытки раздать себе права не увенчались успехом. Попытка снести последний апдейт для IE также не увенчались успехом. Просканил всю папку еще раз. Полный ноль.



21 сен 2014, 23:23
Профиль

-1
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Ставь чебурашку, либо что нить от мэил.сру! Будет всё хорошо.



21 сен 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Ярлык проверь у ИЕ, явно там прописано автооткрытие.



21 сен 2014, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Daniel писал(а):

Ярлык проверь у ИЕ, явно там прописано автооткрытие.

Ярлык потер. Проблема с мальчиком в IE ушла. Спс.

Перечень нерешенных проблем на текущий момент:

1. В Opera не отображаются комменты на youtube (в IE отображаются).

2. В Опере редко бывает навязчивая реклама. (в IE в два раза больше).

3. Не могу удалить IE. Не могу обновить IE. Ни через обычную windows утилиту, ни обычным DELETE. Права на доступ к папке не могу себе раздать.


Enm, шестерочка моя сладенькая) Ты не забудь, главное, все посты старые минуснуть)А вообще приятно, что у меня поклонники свои появились, жаль только ты миньет не можешь сделать виртуальная героиня.

P.S.: сорри за оффтоп.



21 сен 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Мозг лучше себе нормальный поставь, а не аваст премиум.



22 сен 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Полное избавление от последствий ловли спутника мейлру возможны двумя путями - чистка реестра и переуставка шиндоус. Я бы переставил систему, ибо быстрее и проще. 



22 сен 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Ие вообще нельзя удалить, он непосредственно к винде относится, его можно только отключить. Насчёт остального хз.

 



22 сен 2014, 07:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

если хочешь получить помощи, покажи:
1) что за реклама всплывает (скриншот желательно)
2) скрин списка последних установленных программ в "Программы и компоненты"



22 сен 2014, 09:05
Профиль

1
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Занес ты это себе с каким-то установщиком программ, не сняв галочку, и лечится это двумя вещами: SpyHunter4/Dr.Web Cure It. Мне помог только спайхантер, но программа не бесплатная, и ищи сразу с кряком.



22 сен 2014, 09:15
Профиль

-1
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

ppc писал(а):

если хочешь получить помощи, покажи:
1) что за реклама всплывает (скриншот желательно)
2) скрин списка последних установленных программ в "Программы и компоненты"

По рекламе скрин пока сделать не могу, прямо сейчас, кроме стандартной google и яндекс рекламы, ничего не вижу. Хотя раньше ее практически не было.

По установленным программам:  http://i.imgur.com/ZyNMi7A.gif

 

dilalaj писал(а):

Занес ты это себе с каким-то установщиком программ, не сняв галочку, и лечится это двумя вещами: SpyHunter4/Dr.Web Cure It. Мне помог только спайхантер, но программа не бесплатная, и ищи сразу с кряком.

На сколько я помню, то случился mixfight между Avast и Zona (оболочка для просмотра фильма, музыки). Zona пыталась обновиться и получила апперкот от Avasta. НО. Не смотря на это, поставился спутник и прочий шлак. Сам я ничего не распаковывал и не ставил.

Dr.Web Cure it проверил, ноль внимания.

browniee писал(а):

Ие вообще нельзя удалить, он непосредственно к винде относится, его можно только отключить. Насчёт остального хз.

 

 

На сколько я вкурсе, то я его можно и удалить и отключить. Он в винде проходит, как установленное обновление. При попытке удалить его из обновлений - выскакивает ошибка. Отключить тоже не могу, тупо не отображается список программ.

 



22 сен 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Malwarebytes гугли. Я бате ноут чищу им регулярно. Убирате всякую срань



22 сен 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

dilalaj писал(а):

Занес ты это себе с каким-то установщиком программ, не сняв галочку, и лечится это двумя вещами: SpyHunter4/Dr.Web Cure It. Мне помог только спайхантер, но программа не бесплатная, и ищи сразу с кряком.

Появилась трабла как у ТС из ниоткуда примерно месяц назад. Тож аваст платный стоит. В инете инфы по проблеме 0. Cure it и Avast ничего не нашли. Приложения в браузерах все отключал, по левым зайтам не лазил и к порядку на компе отношусь бережно. Никаких тулбаров и прочего говна никогда не ставил.

И тут твой коммент с SpyHunter4 ... Крякать ничего не надо, у них есть free версия на оф.сайте. После проверки, для лечения нужна покупка этой проги. Проверка еще идет а уже 10 рекламных шняг нашел независимых с 330 угрозами... это ппц товарищи... Avast ты меня подвел! Cure it тоже!

Короче спасибо тебе за эту программку!

#526



22 сен 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

виджеты в опере глянь, они от вирусни всякой автоматом ставятся, и реклама от них идёт



22 сен 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

maxfil писал(а):

dilalaj писал(а):

Занес ты это себе с каким-то установщиком программ, не сняв галочку, и лечится это двумя вещами: SpyHunter4/Dr.Web Cure It. Мне помог только спайхантер, но программа не бесплатная, и ищи сразу с кряком.

Появилась трабла как у ТС из ниоткуда примерно месяц назад. Тож аваст платный стоит. В инете инфы по проблеме 0. Cure it и Avast ничего не нашли. Приложения в браузерах все отключал, по левым зайтам не лазил и к порядку на компе отношусь бережно. Никаких тулбаров и прочего говна никогда не ставил.

И тут твой коммент с SpyHunter4 ... Крякать ничего не надо, у них есть free версия на оф.сайте . Проверка еще идет а уже 10 рекламных шняг нашел независимых с 330 угрозами... это ппц товарищи... Avast ты меня подвел! Cure it тоже!

Короче спасибо тебе за эту программку!

#471

По сути аваст, самый худший антивирь, который я когда либо пробывал, пропускает абсолютно все, по мне так, лучше даже без него. А свою заразу я подцепил на сайтике softportal. До этого пользовался всегда им, и тут он предложил через свой ланчер скачать, а так как был сонный, не увидел западло, и он мне наставил кучу ебалы, включая ту что у тс.



22 сен 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

dilalaj писал(а):

maxfil писал(а):

dilalaj писал(а):

Занес ты это себе с каким-то установщиком программ, не сняв галочку, и лечится это двумя вещами: SpyHunter4/Dr.Web Cure It. Мне помог только спайхантер, но программа не бесплатная, и ищи сразу с кряком.

Появилась трабла как у ТС из ниоткуда примерно месяц назад. Тож аваст платный стоит. В инете инфы по проблеме 0. Cure it и Avast ничего не нашли. Приложения в браузерах все отключал, по левым зайтам не лазил и к порядку на компе отношусь бережно. Никаких тулбаров и прочего говна никогда не ставил.

И тут твой коммент с SpyHunter4 ... Крякать ничего не надо, у них есть free версия на оф.сайте . Проверка еще идет а уже 10 рекламных шняг нашел независимых с 330 угрозами... это ппц товарищи... Avast ты меня подвел! Cure it тоже!

Короче спасибо тебе за эту программку!

#471

По сути аваст, самый худший антивирь, который я когда либо пробывал, пропускает абсолютно все, по мне так, лучше даже без него. А свою заразу я подцепил на сайтике softportal. До этого пользовался всегда им, и тут он предложил через свой ланчер скачать, а так как был сонный, не увидел западло, и он мне наставил кучу ебалы, включая ту что у тс.

Омг вспомнил, качал тоже одну программку с softportal, только без их установщика.... может тоже оттуда подцепил... ну а какой антивирь ок тогда?



22 сен 2014, 11:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Лолчик, не пользуюсь антивирусами и нет никаких проблем.



22 сен 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

userTim писал(а):

Лолчик, не пользуюсь антивирусами и нет никаких проблем.

Проблем может и нет у тебя никаких, а вирусня где-нибудь полюбому таится и ждет свой зведный час :))



22 сен 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Без понятия, стоит AVG уже как год, пока полет нормальный.



22 сен 2014, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru