Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
 Да, купил игру 6%  6%  [ 13 ]  Да, еще не купил 5%  5%  [ 10 ]  Нет, но подумаю 28%  28%  [ 59 ]  Нет, категорически 62%  62%  [ 132 ] x

 

сильно стильно молодёжно :-D



22 мар 2014, 20:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

vulcano писал(а):

Хейтинг тесо на уровне хейтинга доты2 во время первого инта, тоже большинство портала лолеров говорили что это последний турнир у доты2, и игра загнется.

Надо сказать, и Аларон видит я не хочу начинать срача, но в популярности она не особо сильно стала меньше уступать лолу. Хотя я сам иногда в нее играю чисто с друзьями.

 



22 мар 2014, 20:48
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mefesto писал(а):

Не, жопа не порвалась, не знал насчет АА. Кому как, а я думаю что на уровне если не выше. Один только графен чего стоит.

 

Графен,который хуже чем в TESO,но жрет в 2 раза больше ресурсов и лагает в пвп? :DЛадно,заканчиваю этот бесполезный спор и жду релиза.

 



22 мар 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mefesto писал(а):

Я нихера кроме 3ех баров сверху и панелей действия не увидел. Там карту еще и включать надо, лол. 

 

ты в синглы играл? нажать M - откроет карту. если ты это не осилил, то, не буду скрывать, я рад, значит у игры есть адекватный фильтр ну совсем кривых рачил. 

"чистый" интерфейс, где из мобов не вылетают циферки дмги, нет миникарты(её заменил компас сверху) - это характерная черта последних сингловых свитков, потому удивительно, что это ставится в минус.

 



22 мар 2014, 20:59
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Brenner писал(а):

Mefesto писал(а):

Я нихера кроме 3ех баров сверху и панелей действия не увидел. Там карту еще и включать надо, лол. 

 

ты в синглы играл? нажать M - откроет карту. если ты это не осилил, то, не буду скрывать, я рад, значит у игры есть адекватный фильтр ну совсем кривых рачил. 

"чистый" интерфейс, где из мобов не вылетают циферки дмги, нет миникарты(её заменил компас сверху) - это характерная черта последних сингловых свитков, потому удивительно, что это ставится в минус.

 

Открывал я вашу карту, нихера там не было, даже себя там найти не смог. Вообщем все ясно, я - рачила, а вы - ценители прерасного. Скайрим считаю одной из лучших игр, и уж явно лучше чем этот шлак.

 



22 мар 2014, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

блин ну реально как можно было не осилить интерфейс? если я совсем туплю и ничего непонятно - я зайду в опции и посмотрю раскладку, как и что открывается. Здесь же всё интуитивно - кнопки С, М, J, P и другие - всё это на автомате уже

 

как ты играл в скайрим и не догадался открыть меню персонажа тут? ну вообще страна чудес



22 мар 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Mefesto писал(а):

Pander писал(а):

И какие же?  facepalm Назови мне парочку чистых ф2п игр с аналогичным качеством,а не те,которые через год перевели. Те что перевели на старте все те же 2к стоили и твои претензии тут не уместны.

У тебя возможно порвется жопа, но АА. :D

 

У тебя наверное порвется жопа,но аа была п2п на старте и перешла на ф2п через 3 месяца,из-за  маленьких продаж и онлайна. До этого игра стоила 60баксов,а подписка 600рублей.

К тому же они нехрена не одного качества - в аа как минимум хуже проработан мир и пве составляющая.

 

тесо тоже станет бесплатной или вымрет через полгода максимум.

 



22 мар 2014, 21:07
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Susliklol писал(а):

тесо тоже станет бесплатной или вымрет через полгода максимум.

 

Это мы потом посмотрим,а пока что ты пробалаболился насчет более качественных ф2п игр. facepalm



22 мар 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mefesto писал(а):

Открывал я вашу карту, нихера там не было, даже себя там найти не смог. Вообщем все ясно, я - рачила, а вы - ценители прерасного. Скайрим считаю одной из лучших игр, и уж явно лучше чем этот шлак.

 

ну ведь реально рачила. интерфейс не лучший для мморпг, но привыкнуть к нему можно реально быстро.

найти где и кого бить даже слишком просто временами из-за чудо-компаса, а тут такой поворот.



22 мар 2014, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):

Susliklol писал(а):

тесо тоже станет бесплатной или вымрет через полгода максимум.

 

Это мы потом посмотрим,а пока что ты пробалаболился насчет более качественных ф2п игр. facepalm

Тебе же аа привели в пример

 



22 мар 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mortal писал(а):

Обсирать ЛЮБУЮ игру, даже не поиграв очень просто. Куда сложнее субъективно оценить прлюсы и минусы, потратив время на саму игру или же просмотр видео/стримов.

 

 

Не обсираю, но скажи, если игра надоела спустя час, если в игре не понравилось ничего (и таких судя по топику большинство) то наверное у игры есть небольшие проблемы?

 



22 мар 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

разрабы кстати заранее готовы к провалу :mocking  :

Евро-сервер будет временно размещен в США, позже будет перенесен в Европу, при этом игрокам не придется совершать никаких действий - перенос пройдет незаметно.



22 мар 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Я просто оставлю здесь эти эпики, на случай если кто-то вдруг пропустил

 

 



22 мар 2014, 21:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Они поставили серверы в америке,чтоб быстрее исправлять проблемы - где здесь подготовка к провалу? Через две недельки перенесут и будет все норм,пинг все равно не чувствуется.

 



22 мар 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

Я просто оставлю здесь эти эпики, на случай если кто-то вдруг пропустил

 

 

да да игра именно такая как в трейлере  ;D



22 мар 2014, 21:38
Профиль WWW



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

Я просто оставлю здесь эти эпики, на случай если кто-то вдруг пропустил

 

 

 

Лучше бы они над игрой так старались, как над этими роликами.

 



22 мар 2014, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Diseaze писал(а):

Mortal писал(а):

Обсирать ЛЮБУЮ игру, даже не поиграв очень просто. Куда сложнее субъективно оценить прлюсы и минусы, потратив время на саму игру или же просмотр видео/стримов.

 

 

Не обсираю, но скажи, если игра надоела спустя час, если в игре не понравилось ничего (и таких судя по топику большинство) то наверное у игры есть небольшие проблемы?

 

Не обязательно, возможно это твои проблемы с восприятием игры или же вообще игр в целом.

 



22 мар 2014, 21:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Mortal писал(а):

Diseaze писал(а):

Mortal писал(а):

Обсирать ЛЮБУЮ игру, даже не поиграв очень просто. Куда сложнее субъективно оценить прлюсы и минусы, потратив время на саму игру или же просмотр видео/стримов.

 

 

Не обсираю, но скажи, если игра надоела спустя час, если в игре не понравилось ничего (и таких судя по топику большинство) то наверное у игры есть небольшие проблемы?

 

Не обязательно, возможно это твои проблемы с восприятием игры или же вообще игр в целом.

 

У 141 человека проблемы с восприятием?

 



22 мар 2014, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

статистика говорит сама за себя



22 мар 2014, 21:42
Профиль WWW

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

 

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Diseaze писал(а):

Mortal писал(а):

Обсирать ЛЮБУЮ игру, даже не поиграв очень просто. Куда сложнее субъективно оценить прлюсы и минусы, потратив время на саму игру или же просмотр видео/стримов.

 

 

Не обсираю, но скажи, если игра надоела спустя час, если в игре не понравилось ничего (и таких судя по топику большинство) то наверное у игры есть небольшие проблемы?

 

Не обязательно, возможно это твои проблемы с восприятием игры или же вообще игр в целом.

 

У 141 человека проблемы с восприятием?

 

У тебя так точно. Зашквар про интерфейс был эпичным. На уровне твоего скрина с джаксом.

 

Интерфейс крайне удобен и интуитивен. Играл часа 4 всего, на одном из бета-викэндов.

Игра вполне хорошо проработана и интересна, присутствует тот "дух", которого не хватало обле и частично в скайриме.

Немного раздража анимация, но к ней можно привыкнуть. Уровень графики тоже вполне неплох для ммо, по крайней мере у тех, кто так поржался графике аа не должно быть никаких претензий.

 



22 мар 2014, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru