Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

тогда это роскошно, не качая кучу чаров, я буду и лучник и танк и мили дпс. Сказка



29 апр 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

ну если быть точным то всё что ты написал ты сможеш вкачать гдето к 6+ лвлу ветерана, поэтому советую сначала полностью вкачать что-то одно и уже когда почуствуешь что взял все что хочеш для первого спека начинать качать другой тип брони и т.д.

 

ну и для справки: вот у меня, только только взял 2 лвл, и потрачено 145 поинтов(у тебя значит будет столькоже +/-)  можеш в калькуляторе разложить 145 поинтов и посмотреть что получится



29 апр 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

есть вопрос по поводу модов.
 где вообще их можно достать? 
пока мне необходимы только 2 мода - показывание шрайнов на карте (если такой имеется, очень уж я ленив вылизывать всю локу) и включение субтитров. странно, что в игру их не впихнули. тяжело мне на слух воспринимать всю картину происходящего



30 апр 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

у меня с curse.com пара аддонов стоит



30 апр 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

mi1303 писал(а):

есть вопрос по поводу модов.
 где вообще их можно достать? 
пока мне необходимы только 2 мода - показывание шрайнов на карте (если такой имеется, очень уж я ленив вылизывать всю локу) и включение субтитров. странно, что в игру их не впихнули. тяжело мне на слух воспринимать всю картину происходящего

 

в настройках чата включи речь мобов и будет тебе счастье



30 апр 2014, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru