Overwatch  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch

six опередил мой комент, видио кстате до фикса пкм макри еще снято.



06 фев 2017, 22:56
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

знал что так скажите, хотел же дописать потом лень стало

в том то и фишка что у него там не только potg а игры, у чувака просто 90% выстрелов это хедшоты и аим просто зашкварный, у него как буто вечный ульт солдата просто жесть

ну это все я скинул как пример соло тащера



06 фев 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Очень сложно тащить, когда тебя противники игнорируют, ага. 

В ранкедах чувствую себя суперзвездой, которую все хейтят. Только появляется моя моделька и сразу все фокусят мне на лицо. 



06 фев 2017, 23:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch

Потому что клипец на вдове старый. Ещё до нерфа вдовы, когда её пикали каждую игру. По факту, у кого была вдова лучше, тот вин.

 


Эх, щас бы концентрироваться на бессмысленной цыфарке, а не на улучшении собственной игры/скилла.



06 фев 2017, 23:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

охренеть, сегодня попал в очередь в игру, 200 тел написало, она что популярна?:  

одновременно запустил хартстон, так и там очередь, близы  



07 фев 2017, 18:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch

Сервера авторизации поехали у близов вчера. Батлнет тоже упал

На 1-2 минуты



08 фев 2017, 07:04
Профиль

0
Сообщение Overwatch

2fast4u писал(а):

тыщить соло как всегда можно, например

 но это пздц уровень, нет, даже не пздц, а просто ПЗДЦ я не верю, что человек на токое способен... Объясните мне почему у него на вдове энергия выстрела копится за секунду, а у меня "секунд 15" или это видео ускорено я уже ничего не понимаю   

Такой себе вариант смотреть нарезки лучших моментов, особенно которым 100500 лет. Внезапно, на лайвстримах у всяких профессионалов таких крутых моментов можно вообще не увидеть за всю трансляцию, так что не надо думать, что они каждую минуту делают всоляного -6.

Ну и вот этот парень просто невероятно крут - клип на твиче , катает на ханзо, сомбре, фаре, родхоге и ане. Стабильно делает всякие невероятные плейзы по несколько раз за катку.



08 фев 2017, 12:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch

свинью надо нерфить и рейна и  симетру, или переделать карты



08 фев 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Думаю купить шутер ( кс:го или овервач ), чтобы иногда побегать-пострелять по фану. Последняя кс в котороую играл - 1.6; кс нравилась, тф2 тоже нравился. В какой из этих игр меньше подгораешь и больше фана? И про читеров, как в обоих играх ( слышал, что читеров и там и там банят, только в оверваче оперативнне ( другу дали пермак где-то через неделю использования читов ))?

 

Когда Quake Champions выхоит?



09 фев 2017, 11:05
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Overwatch

IchLosDort писал(а):

Думаю купить шутер ( кс:го или овервач ), чтобы иногда побегать-пострелять по фану. Последняя кс в котороую играл - 1.6; кс нравилась, тф2 тоже нравился. В какой из этих игр меньше подгораешь и больше фана? И про читеров, как в обоих играх ( слышал, что читеров и там и там банят, только в оверваче оперативнне ( другу дали пермак где-то через неделю использования читов ))?

 

Когда Quake Champions выхоит?

Вопрос горения сугубо индивидуальный. Это как "скрытый пул", "4 поляка, курва" или "мне мне всегда в команду дают каких-то идиотов", которые приследуют игрока от игре к игре.

Свою долю фана можно получать просто играясь с эмоциями\диалогами еще стоя на базе до начала матча.

Читеров в Овервотче настолько незначительно мало, что за 1000+ игр можно так их ни разу и не увидеть, хотя на Корее они вроде как есть, но только ближе к топ500(инфа исключительно с форума, может отличаться от действительности). Как никак не ФТП игра и не за 300р, жалко будет если забанят, скины и другие награды не передаются, система сезонов и тысяча других факторов. А вот читеры в КС - это скорее легендраное понятие.



09 фев 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Overwatch

IchLosDort писал(а):

Думаю купить шутер ( кс:го или овервач ), чтобы иногда побегать-пострелять по фану. Последняя кс в котороую играл - 1.6; кс нравилась, тф2 тоже нравился. В какой из этих игр меньше подгораешь и больше фана? И про читеров, как в обоих играх ( слышал, что читеров и там и там банят, только в оверваче оперативнне ( другу дали пермак где-то через неделю использования читов ))?

 

Когда Quake Champions выхоит?

 

в ОВ самая большая концентрация тильтодаунов и прочих нытиков. Ноют по любому поводу и на любых рейтингах, особенно до 3к. Репик ханзо, репик видов, лет ми солджиер ор ай тролл и так далее. Если в православной дотке много токсиков, то тут в основном тупые немецкие(нет) жирные дети с чсв овер9000. Хотя это очевидная тенденция для игор от близзард, типа изи ту старт, все дела.



09 фев 2017, 13:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch

для фана лучше овер как по мне, в кс больше гореть будешь и читаков в разы больше, но что бы тебе проще было определиться поиграй в paladins http://store.steampowered.com/app/444090/ она бесплатная и посуте клон овера. 



09 фев 2017, 13:45
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Overwatch

sasha1990 писал(а):

для фана лучше овер как по мне, в кс больше гореть будешь и читаков в разы больше, но что бы тебе проще было определиться поиграй в paladins http://store.steampowered.com/app/444090/ она бесплатная и посуте клон овера. 

Ты сейчас провел сравнение на уровне "Блокада 3Д vs CS.S"

 

Кинь чтоль свой профиль c masteroverwatch, дабы местные эксперты определили твою проблему? 



09 фев 2017, 13:51
Профиль

0
Сообщение Overwatch

я в овер только неделю как играть начал, причем тут мой профиль ? игры похожи и можно сделать вывод стоит ли тратить 40евро на овер, мб тебе вообще такая стилистика моба фпс не подходит. и что тебя так зацепило в сравнении ? близбой ? если напишу что карта ханамура и храм анубиса говно с долбежкой в щит рейна в проходе вообще полыхнет? или ты играющий на 4к там не долбишься изи на точку заходишь.



09 фев 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Спасибо за ответы; купил - понравилось   



12 фев 2017, 22:52
Профиль

-1
Сообщение Overwatch

Paladins - это, как если бы овервачь вышел в 2007 году.



13 фев 2017, 07:10
Профиль

2
Сообщение Overwatch



13 фев 2017, 16:48
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Istrodantir писал(а):

Paladins - это, как если бы овервачь вышел в 2007 году.

я бы сказал это если бы над овервач работали инди дауны



14 фев 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Overwatch

К сожалению, над Овердрочем уже поработали дауны из Близзард, так что кому-либо ещё тут делать просто нечего.



15 фев 2017, 01:29
Профиль

0
Сообщение Overwatch



27 фев 2017, 20:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru