Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Втуль писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То, что школьник в 90% случае является рейджащей свиньёй, это правило(хз чё тут спорить даже, сами же такими были все, алло)

 

думаю, что не все такими были. потому что компьютерный клуб - это не уютная комната, из которой можно говнецом поливать дядек в микрофон. 

 

вы тут за школьников трёте, но не стоит при этом забывать, что целевая аудитория подавляющего большинства игр - это именно школьники. и игры делаются с оглядкой на предпочтения и желания школьников, нравится вам это или нет. 

 

Ну тута хз, в ультимо всегда ор стоял. Да и даже в Беларуси более-менее инет позволял мб года с 2006-7 шпилить уже дома. 



05 апр 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Втуль писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То, что школьник в 90% случае является рейджащей свиньёй, это правило(хз чё тут спорить даже, сами же такими были все, алло)

 

думаю, что не все такими были. потому что компьютерный клуб - это не уютная комната, из которой можно говнецом поливать дядек в микрофон. 

 

Как будто в клубах не флеймили, конечно не в таких маштабах, но все же.

Аж слезу пустил.  



05 апр 2016, 22:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну тута хз, в ультимо всегда ор стоял. Да и даже в Беларуси более-менее инет позволял мб года с 2006-7 шпилить уже дома. 

 

в клубы стало ходить меньше людей, когда появились локалки. но и там тоже особо не разгуляешься, потому что, как правило, соседние дома, так или иначе многие друг с другом знакомы.

 

2buu писал(а):
Как будто в клубах не флеймили, конечно не в таких маштабах, но все же. Аж слезу пустил.

 

флеймили, конечно, но больше по теме, чем сейчас, когда каждый второй мамку чужую в кино водит. 

 



05 апр 2016, 22:54
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Втуль писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну тута хз, в ультимо всегда ор стоял. Да и даже в Беларуси более-менее инет позволял мб года с 2006-7 шпилить уже дома. 

 

в клубы стало ходить меньше людей, когда появились локалки. но и там тоже особо не разгуляешься, потому что, как правило, соседние дома, так или иначе многие друг с другом знакомы.

 

2buu писал(а):
Как будто в клубах не флеймили, конечно не в таких маштабах, но все же. Аж слезу пустил.

 

флеймили, конечно, но больше по теме, чем сейчас, когда каждый второй мамку чужую в кино водит. 

 

 

Ну как бы я же говорю, года с 2006 даже в Беларуси можно было катать из дома, даже без локалки, в общем-то. У меня сети никогда не было, жил в районе бабушек, но уже где-то с этого года катал из дома. Конечно, в кс там с пингом 120 особо не покатать было, но всякие вовы, линейки и прочие вполне шли. Ну и я тут прикинул, шо если бы каждый вася, который грозился приехать из мухосранска начистить мне лицо, действительно приезжал бы, я бы раз 100 в реанимации бы был уже.   

И не надо мне сейчас говорить, мол, это я один такой неадекват, 80% в школьные годы были именно такими. Вон, вспомните Инварда и Дмитропса несколько лет назад.   



05 апр 2016, 23:21
Профиль

-1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

И не надо мне сейчас говорить, мол, это я один такой неадекват, 80% в школьные годы были именно такими. Вон, вспомните Инварда и Дмитропса несколько лет назад.   

Да, бывало я чудил когда ещё в школе был, а это 11 класс. Уже практически студент 1 курса! 



05 апр 2016, 23:35
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Цитата:

вы тут за школьников трёте, но не стоит при этом забывать, что целевая аудитория подавляющего большинства игр - это именно школьники. и игры делаются с оглядкой на предпочтения и желания школьников, нравится вам это или нет. 


Что за ересь, ЦА игропрома - люди 18-25 лет, школьников в принципе никто уже давно всерьез не воспринимает, откуда им денег на мерчендайз брать, особенно учитывая наглых пиратов? Уже давно прошло то время, когда выражение "игры для детей" было аксиомой.

Цитата:
Адекватность возрастом не определяется, в игре уж тем более. Школьник зачастую культурнее многих взрослых личностей

Как будто себя в 14 лет прочитал.

Серьезно, подавляющее большинство школьников - наглое, эгоистичное, визгливое и орущее по любому поводу существо, не способное видеть очевидного и мыслящее крайне субъективного. ОНО всегда в центре вселенной и пуп земли, ОНО всегда ТО САМОЕ шаблоноразрывающее.

Я в 15 лет, вон, Делориану в рот смотрел, пафосные фразы в чатике на ОЛО орал, и считал себя НЕТАКИМКАКВСЕ и элитным ролейплейщиком, а щас стыдно. Вот.

А тот вид школьников что действительно что-то из себя представляет, стремится к самосовершенствованию и вообще надежда на будущее - в игры не играет, прикиньте. Ну или точно не в доту/кс. А так как мы игровое коммьюнити и обсуждаем чисто игровые проблемы, то можно сделать вид что подобных школьников не бывает.



06 апр 2016, 00:03
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Мне вот говорили что я школьник, когда я на ласт кд мифика ОО кинул целый рейд, зато их жопаболь была так сладка. Так что все относительно.



06 апр 2016, 00:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Benedictio писал(а):

Цитата:

вы тут за школьников трёте, но не стоит при этом забывать, что целевая аудитория подавляющего большинства игр - это именно школьники. и игры делаются с оглядкой на предпочтения и желания школьников, нравится вам это или нет. 


Что за ересь, ЦА игропрома - люди 18-25 лет, школьников в принципе никто уже давно всерьез не воспринимает, откуда им денег на мерчендайз брать, особенно учитывая наглых пиратов? Уже давно прошло то время, когда выражение "игры для детей" было аксиомой.

Цитата:
Адекватность возрастом не определяется, в игре уж тем более. Школьник зачастую культурнее многих взрослых личностей

Как будто себя в 14 лет прочитал.

Серьезно, подавляющее большинство школьников - наглое, эгоистичное, визгливое и орущее по любому поводу существо, не способное видеть очевидного и мыслящее крайне субъективного. ОНО всегда в центре вселенной и пуп земли, ОНО всегда ТО САМОЕ шаблоноразрывающее.

Я в 15 лет, вон, Делориану в рот смотрел, пафосные фразы в чатике на ОЛО орал, и считал себя НЕТАКИМКАКВСЕ и элитным ролейплейщиком, а щас стыдно. Вот.

А тот вид школьников что действительно что-то из себя представляет, стремится к самосовершенствованию и вообще надежда на будущее - в игры не играет, прикиньте. Ну или точно не в доту/кс. А так как мы игровое коммьюнити и обсуждаем чисто игровые проблемы, то можно сделать вид что подобных школьников не бывает.

Ты голос то Делорина слышал хотя бы, этож просто без коментариев, и раз вспоминаешь себя в 14 лет, то собственно чсв у тебя осталось на том же уровне пока что, только ты чуть повзраслел и теперь всех школьников считаешь за биомусор потому что тебе уже 20. Погоди еще годков 6-7, школие отнють не плохое, люди и с возрастом чудят точно так же, благо интернет позволяет (я не про реальную жизнь)



06 апр 2016, 00:11
Профиль ICQ



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Цитата:
Погоди еще годков 6-7, школие отнють не плохое, люди и с возрастом чудят точно так же, благо интернет позволяет (я не про реальную жизнь)

Поверь, я за три года работы на "Скорой" повидал достаточно недаекватных людей, но, повторюсь:

Цитата:
А так как мы игровое коммьюнити и обсуждаем чисто игровые проблемы

то может и речь шла о поведении школьников в онлайн играх, поправь меня если я не прав?

Я не считаю школьников биомусором. Когда-нибудь из них вырастет что-то адекватное, но СЕЙЧАС это существа портящие настроение и наслаждение от игры.



06 апр 2016, 00:18
Профиль

2
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

В клубах было круто тем, что сыграв лучше всех на карте в том же кс, ты сразу реально чувствовал превосходство     То что сейчас в играх пытаются заменить всеми этими ладдерами, лигами. Но это как резиновую женщину сравнивать с настоящей, быть лучше всех в клубе в какой то игре - ощущалось намного лучше чем какой то даймонд в лоле, или 2400 в вове.

   Тогда реально была мотивация быть лучше всех. Потому как потом с теми, с кем играл шли домой и это обсуждали, тусили вместе, и твой авторитет в игре напрямую влиял на авторитет в жизни, сейчас это смешно, но в школьные времена почему то для всех это было важно, и там не было тех кто "играет в свое удовольствие" как сейчас во всех соревновательных играх, там трайхардили так, как никогда после

    Я вроде и 10 лет назад был таким же как сейчас, ничью мамку в кино водить не ручался, не матерился особо, не быковал. В играх трайхардил, и пытался быть лучшим.

     



06 апр 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Benedictio писал(а):

Цитата:
Погоди еще годков 6-7, школие отнють не плохое, люди и с возрастом чудят точно так же, благо интернет позволяет (я не про реальную жизнь)

Поверь, я за три года работы на "Скорой" повидал достаточно недаекватных людей, но, повторюсь:

Цитата:
А так как мы игровое коммьюнити и обсуждаем чисто игровые проблемы

то может и речь шла о поведении школьников в онлайн играх, поправь меня если я не прав?

Я не считаю школьников биомусором. Когда-нибудь из них вырастет что-то адекватное, но СЕЙЧАС это существа портящие настроение и наслаждение от игры.

Чем школьник в игре отличается от взрослого, если поведение в игре, что у одних, что у других зачастую одинаковое?! Вы возраст через интернет как блять определяете?



06 апр 2016, 00:36
Профиль ICQ



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Цитата:
Чем школьник в игре отличается от взрослого, если поведение в игре, что у одних, что у других зачастую одинаковое?!

В качестве примера взрослого неадекватного поведения ты указал на контингент одноклассников, но вот ведь какая заковыка, подобные люди в компьютерные игры не играют, так как дальше казуальных флеш поделок не в состоянии уйти. Ну или просто не желая. Исключение - танкоподобные игры, но я в них не играл, так что судить не берусь.

В онлайн играх людей за 30+ я встречал разве что в вакрафте, причем, в большинстве своем, в полуказуальных рейдовых гильдиях, и, представь себе, ни одного наглухо отбитого неадеквата. Бывали глупые, бывали высокомерные, но никто из них не опускался до яростного визжания в войсчат по поводу неуступленной шмотки/недохила/рейдового косяка, как себя вели сам догадешься кто.

 

Я вообще не понимаю к чему этот спор и что ты пытаешься доказать?

Все школьники в онлайн играх - неадекваты, но это не значит что все неадекваты школьники, вот как бы итог.



06 апр 2016, 00:51
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Не все школьники неадекваты, среди пвпшеров градус неадекватов больше, в общем, в любой игре, где есть соревновательный элемет между людьми, неадекватов дофига среди всех возможных возрастных  прослоек. Вспомник как какой то итальяшка сказал Зидану что его мамку и сестру в кино водил? А это уровень чемпионата мира по футболу. Я хочу тебе донести, что на арене (например) зачастую испытывают эмоции почти все и поджечь можно любого. 



06 апр 2016, 01:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Так случилось, что говоря школолота, люди чаще имеют ввиду не возраст человека, а скорее его психологическое развитие, на уровне инфузории.Когда от игрока требуется координация. командная игра, понимание происходящего, четкое исполнение своей роли, а он делает херню и аргументирует это тем, что все вокруг тупые ублюдки не поняли его мува, то этого чувака скорее всего назовут школотроном и кикнут из пати. И это верно. 
Сколько бы не было лет лопасти, он будет портить всем катку всегда. Он может быть даже не самым тупым представителем своего подъезда, но он не желательный сопартиец в любой онлайн игре. Школьник это негативный образ тупой свиньи, которая обосравшись сама постарается забрызгать максимум людей вокруг. 



06 апр 2016, 04:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Выражу имхо: по поводу сюжета - а он нужен,т.к игра от близзард и впринципе за каждым ярким персонажем должна стоять история,так вот лор полная херь.Люди не смогли одолеть ИИ и теперь еб*ться,молятся и т.д на робо-богов - полная ахинея.
Вся игра в целом побешивает и даже не знаю толком почему..скорее всего из-за того что она платная и скопипасчена с тф,местами проигрывая оному,вытаскивают только фан сервис персонажи еле еле(и то верно как кто-то подметил,что трейсер со своей "харизмой" аки мальчуган в розовых очках,вощем игре не достает брутальности) .Короч говницо и платить бабки за ЭТУ игру не стану.



06 апр 2016, 09:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Benedictio писал(а):

Что за ересь, ЦА игропрома - люди 18-25 лет, школьников в принципе никто уже давно всерьез не воспринимает, откуда им денег на мерчендайз брать, особенно учитывая наглых пиратов? Уже давно прошло то время, когда выражение "игры для детей" было аксиомой.

 

вилами по воде. 

мерчендайз сам по себе больше любят как раз школьники. а западные школьники легко могут выклянчить у родителей денег на сет в Дотке/пушку в КС/майку любимой команды. 

мне на самом деле сложно представить человека лет 25ти, который будет всю это лабуду покупать, если только не на деньги, полученные от продажи дропа в этих же играх. 

Компендиумы  - да, покупают, но шапки на Лину и прочую чухню - уж как-то не очень. или это просто я с нормальными людьми (не анимешниками) общаюсь. 



06 апр 2016, 10:32
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Круто в бланковом персе , питуха донатера уложить. Наверно.



06 апр 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

видимо зарплаты в рашке упали на столько что купить игру за 30$ это уже верх не нищебродства и сразу ставит тебя на уровень элиты.

и это же так по взрослому покупать игру для детей и пизде--ть что в нее играют дети.



19 апр 2016, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru