Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

 

Один выстрел – один труп!

Вам понравился наш первый короткометражный мультфильм, «Общий сбор»? Тогда радуйтесь, на подходе новые! Вот второй: «Жизнь и смерть».

В нем идет речь о Роковой вдове — лучшей из убийц «Когтя», которая уничтожает жертв уверенно и хладнокровно. В этой серии мы на один короткий, но судьбоносный вечер перенесемся на Кингс Роу, и вы увидите, как одна-единственная смерть может изменить ход истории.



03 апр 2016, 22:03
Профиль

-5
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

да кто вообще в эту парашу будет играть?



03 апр 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

русская версия 



03 апр 2016, 22:35
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kosmos, а че ссылка то на первый ролик на noob-club отправляет?



03 апр 2016, 22:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Skulkuse писал(а):

Kosmos, а че ссылка то на первый ролик на noob-club отправляет?

Потому что блюпост был непосредственно скопирован с нубклаба, когда я был в поисках ролика в русской озвучке, точнее ссылки на канал PS на русском.



03 апр 2016, 22:53
Профиль

3
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Первая короткометражка понравилась больше, но тут жопы. Видимо завлекать аудиторию таким образом сочли куда выгодней в близзард. Ну еще бы, других достоинств то у игры особо и нет.



03 апр 2016, 23:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Цитата:

кто бы сомневался



03 апр 2016, 23:46
Профиль

3
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Кто бы сомневался,что у ксблядков бомбанёт,ведь они обречены играть в кал и тусоваться в болоте...ов для элиты,у которой есть деньги на игру,а не для бомжей из кс.



04 апр 2016, 00:20
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»



04 апр 2016, 00:49
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

ребзя будьте проще) вот лично я собираюсь поигрывать в сие чудо тупо на релаксе после потной ксочки. 



04 апр 2016, 00:55
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Yeezus писал(а):

ребзя будьте проще) вот лично я собираюсь поигрывать в сие чудо тупо на релаксе после потной ксочки. 

Потный игрок почтил нас своим решением потраить наше говно на релаксе   Только сначала ладошки тряпочкой вытри ладна? 



04 апр 2016, 01:00
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Yeezus писал(а):

ребзя будьте проще) вот лично я собираюсь поигрывать в сие чудо тупо на релаксе после потной ксочки. 

Потный игрок почтил нас своим решением потраить наше говно на релаксе   Только сначала ладошки тряпочкой вытри ладна? 

вообще то я очень жду овервотч и ни разу не написал плохого в сторону этого проекта) 

 



04 апр 2016, 01:04
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Зря. Сейчас модно у ксеров высираться на вач. хз почему, конкурента что-ли чувствуют? или просто классовая ненависть крестьян к буржуям? 



04 апр 2016, 01:06
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

ну овервотч точно не займет планку кс, но свое комьюнити и все вытекающее из этого у него будет достойное.



04 апр 2016, 01:09
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

КС среди куберспортивных дисциплин в шутер жанре еще долго просидит в топе. Овервач может быть когда-нибудь догонит, но перегнать..не, не верю. Слишком много деталей у КС, которые делают его топовым. Близард столько в руки игрокам не отдаст.  Без отдачи игрокам части бабла с игры (простым игрокам, как в кс, в виде скинцов сундучков, стикеров и т.д) вачу значительная популярность вообще не светит. 



04 апр 2016, 01:15
Профиль

1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

После сегодняшнего МЛГ я бы мог подумать, что NaVi пойдут катать овервач. Чот в КС их отпавнили слишком жозенько. Гардиану на вдове самое оно катать   



04 апр 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

топовый видос, одна из любимых вещей в близард - что денег на рекламу они никогда не жалеют) и ко всем играм куча качественных видео и синематиков



04 апр 2016, 01:27
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Не знаю,вторая короткометражка и снова пластмасса,игра хорошая,а вот ролики мне не очень нравятся (кроме вступительного).



04 апр 2016, 02:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

может кто объяснить лор этой поделки? в чем прикол роботы+люди= <3 да и ваще что они себе позволяют ??



04 апр 2016, 02:25
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

щас расскажу



04 апр 2016, 02:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru