Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

Побегал во всех спеках. В 673 шмоте.

БМ - не дамажит. Выглядит привлекательно, вроде и стабильный дмг, и килшот, пусть хуже чем у ММа, но есть. Но на деле стабильный дмг меньше чем у сурва, бурста нет, до килшота хрен доведешь. 

Сурв - дамажит неплохо, стабильно, доставляют очень короткие трапы, проблем с фокусом нет, но по ощущениям дмг в ММ намного лучше за счет килшота.

ММ - самое ок, единственный спек, на мой взгляд, который может реально убить, а не часовым дрочевом 1х1 еле заковырять дамагера. На арене оставался 1х2 против вара 50% и лока 100%, в итоге убил обоих, сурв бы так никогда не смог.

Непонятно, оставлять ли (4) сет бонус? Стоят ли чуть лучшие статы потери бонуса?



02 дек 2014, 05:18
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

имхо 2й бонус в пве надо делать, для пвп это слишком долгий бонус 



02 дек 2014, 06:02
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

GreenFace писал(а):

Непонятно, оставлять ли (4) сет бонус? Стоят ли чуть лучшие статы потери бонуса?

Тоже задавался этим вопросом, остановился на нонсет штанах. Мб  еще голову думаю заменить, чтобы исключить мастери(получается взамен сет бонуса 101 хасты,около 1%).Статы офк будут увеличиваться и прирост с нонсета только расти, думаю под тагклифчик без сета гонять буду.

Вообще напрягает виверн кастящийся, адекватный хил его просто лосает.ужасное впечатление от виверн стинга - недошипа с огромным кд, которую адекватный хил лосает. имхо профитней дпсить



02 дек 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Frostarrow писал(а):

GreenFace писал(а):

Непонятно, оставлять ли (4) сет бонус? Стоят ли чуть лучшие статы потери бонуса?

Тоже задавался этим вопросом, остановился на нонсет штанах. Мб  еще голову думаю заменить, чтобы исключить мастери(получается взамен сет бонуса 101 хасты,около 1%).Статы офк будут увеличиваться и прирост с нонсета только расти, думаю под тагклифчик без сета гонять буду.

Вообще напрягает виверн кастящийся, адекватный хил его просто лосает.ужасное впечатление от виверн стинга - недошипа с огромным кд, которую адекватный хил лосает. имхо профитней дпсить

 

Да! Кстати, вопрос на счёт контроля. Скаттера теперь нет. Кидать трапу в холостую далеко не всегда надёжно, потому как если цель в движении, то, понимаете сами, попасть трудно. Если взять в талантах слип, то во-первых, действительно, за полторы секунды, можно при желании и грамотном позиционировании отлоссать, а во-вторых, стана в таком случае не будет у ханта. Как на арене контролить-то???



03 дек 2014, 07:57
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в WoD

Пэйн писал(а):

Frostarrow писал(а):

GreenFace писал(а):

Непонятно, оставлять ли (4) сет бонус? Стоят ли чуть лучшие статы потери бонуса?

Тоже задавался этим вопросом, остановился на нонсет штанах. Мб  еще голову думаю заменить, чтобы исключить мастери(получается взамен сет бонуса 101 хасты,около 1%).Статы офк будут увеличиваться и прирост с нонсета только расти, думаю под тагклифчик без сета гонять буду.

Вообще напрягает виверн кастящийся, адекватный хил его просто лосает.ужасное впечатление от виверн стинга - недошипа с огромным кд, которую адекватный хил лосает. имхо профитней дпсить

 

Да! Кстати, вопрос на счёт контроля. Скаттера теперь нет. Кидать трапу в холостую далеко не всегда надёжно, потому как если цель в движении, то, понимаете сами, попасть трудно. Если взять в талантах слип, то во-первых, действительно, за полторы секунды, можно при желании и грамотном позиционировании отлоссать, а во-вторых, стана в таком случае не будет у ханта. Как на арене контролить-то???

Я вместо скатера вбил замедляющий в макрос. Радиус трапы довольно большой, так что попасть особого труда не составляет.



03 дек 2014, 08:17
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

/cast [@focus] контузящий выстрел- использую такой:)  вариант  в 1 тире юзать сетку, чтобы затрапать тож жизнеспособен.

/cast [@focus] усмиряющий выстрел - помогает снять фирвард и прочее.

 

eж - elite jerks, для пвешников сайт. есть некоторые интересные таблички и расчеты, иногда можно посмотреть.

http://forums.elitistjerks.com/forum/139-hunters/



03 дек 2014, 08:32
Профиль

-1
Сообщение Охотники в WoD

Я предлагаю ещё обсудить 4-й тир талантов. 

Лично мне в ММов с петом больше всего нравится стойкая концентрация, имхо, это наибольший прирост концентрации, причём тогда, когда посчитаешь нужным, да и просто как-то привык делать двойные стедики) Если ММ без пета, почему-то понравилось играть с ужасным зверем, как-то совсем без пета скучно))) Хотя и другой талант тоже подойдёт.

Для БМов, мне кажется, однозначного выбора нет, а для сурвов надо брать либо зверя, либо азарт. Стойкая не для них, по идее.



03 дек 2014, 09:30
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Охотники в WoD

Отвечу кратко, прокнул азарт - эймед 30 фокуса, в основном таргет после лоса выходит с фул хп, т.е ты регенишь 20 фокуса критом.

использую такой опен - вороны, тринька+химера, глефы(для прока азарта), эймед под рапидой. Или опен с эймеда, если таргет стоит, как в случае сапа.



03 дек 2014, 13:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Охотники в WoD

ужасный зверь мне кажется на арене не юзабелен из за того его слишком часто будут стопать, и не очень часто этот пет будет бить



03 дек 2014, 13:45
Профиль WWW

0
Сообщение Охотники в WoD

Пэйн писал(а):

Если ММ без пета, почему-то понравилось играть с ужасным зверем, как-то совсем без пета скучно))) Хотя и другой талант тоже подойдёт.

Для БМов, мне кажется, однозначного выбора нет, а для сурвов надо брать либо зверя, либо азарт. Стойкая не для них, по идее.

Forik писал(а):

ужасный зверь мне кажется на арене не юзабелен из за того его слишком часто будут стопать, и не очень часто этот пет будет бить

Это уже несколько лет известно. с самого запуска новой системы талантов.

 

 



03 дек 2014, 18:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

пета в бм имеет смысл в танка спекать? (доп урон абилка или потеря 20 концентрации раз в 10 сек)



05 дек 2014, 07:44
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Зачем?

Пета конечно желательно держать в хитрости, ибо там есть тринкет, который поможет пэту выйти из контроля.



05 дек 2014, 12:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

Никто не пробывал   ММ-у всё  вбить  в хасту.  на сколько сократится каст Аймеда?



05 дек 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

fenia писал(а):

Никто не пробывал   ММ-у всё  вбить  в хасту.  на сколько сократится каст Аймеда?

что значит вбить все в хасту? Собрать на 1-2 шмотки больше с хастой? 

колличество хасты на шмотках такое, что даже незаметно будет.



06 дек 2014, 08:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

Народ а как на счет сурва с одиноким волком заточенным по максимум в мультик? Или все таки с петом профитней все равно?



06 дек 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Просто представь что против тебя другой хант с морозопульками и под рапидой. И подумай напугаешь ли ты его своими +30% урона и помогут ли они тебе не умереть?



06 дек 2014, 11:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в WoD

Ребят, что делать в пхп против шедоуклива с любым хилом? Лок и дк просто не просаживаются



06 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Цитата:
что значит вбить все в хасту?

 инчат, камни . шмот , .. всё)))  цель одна, сократить время каста,   вопрос на сколько возможно?

 

Цитата:
Ребят, что делать в пхп против шедоуклива с любым хилом? Лок и дк просто не просаживаются

 жаловаться близардам.  



06 дек 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

fenia писал(а):

Цитата:
что значит вбить все в хасту?

 инчат, камни . шмот , .. всё)))  цель одна, сократить время каста,   вопрос на сколько возможно?

Много Вам сокетов в пвп шмоте попадалось?



07 дек 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

 Ненадо ловить меня на слове, в первом сезоне камней нет и я нигде не писал о пвп шмоте. На данный момент  вопрос больше теоретический  на сколько вообще возможно снизить время каста.



07 дек 2014, 09:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru