Падение Олимпа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Падение Олимпа

Она опасней всех армий мира.

Её жертвы — среди богатых и бедных, среди молодых и стариков, среди ученых и неучей.

Она — главное препятствие для успеха всякого начинания.

Она — повсюду: в домах и мастерских, в конторах и на улицах.

Её след — духовное разрушение, унижение и смерть.

И мало кому удалось избежать ее.

Она часто стучит и в твою дверь.

Твой смертельный враг, чье имя — зависть.

 

#920

 

  Несколько дней назад мы с ребятами на форуме обсуждали, как бы классно было поиграть в старый wow! Захожу я прекрасным утром на свой любимый форум и вижу следующие

#920

#920

#920

  Я вспомнил, что как раз сегодня утром и разбан этого товарища Зевс, чем я мог вызвать такой дикий пожар именно у него - я не понимал, но подумал побесится немного парниша и успокоется, но он продолжал мне клепать минусы сутки напролёт через каждые 10 минут по кд!

  Я попробовал с ним по душам поговорить и я узнал почему он это делает

Зевс писал(а):

Интересно чему по твоему мнению можно завидовать. Но на деле все куда проще и прозаичней, меня просто забавляет втаптывать в землю твои жалкие ценности. Ведь для тебя это действительно имеет значение.

 

#920

  

  Какой коварный человек он оказался! Но прежде чем атаковать его в ответ, я обратился к совету старейшин нашего форума, на что они мне ответили:''Враг твой, не нарушает правил форума, но ты можешь покарать его в ответ, ведь сила твоя - больше его''.

  С этими словами я ринулся в бой и начал безжалостно карать моего врага в ответ! Но силы были не равны! У моего врага было аж 40 кармы против моих жалких 12! И тут я понял, что меня ждёт неминуемое поражение!

 

 

  Силы мои иссякали каждые 10 минут! И я решил позвать свою отважную команду, чтобы справиться с таким сильным врагом! Целый дивизион пользователей форума с радостью поддержал меня, также я подключил ребят из спортзала, которые сделали аккаунты на форуме и присоединились к смертельной схватке!

 

#920

 

 

  Борьба была яростной, силы сравнялись, но враг не сдавался ни на секунду! От одного из своих сподвижников я узнал, что оказывается мой враг - яростный кармадр*чер! Моя воля крепла с каждым его ударом всё сильнее и вот когда уже победа была почти у нас в кармане, враг сделал очень хитрый ход

Зевс писал(а):

Немножко пофиксил опечатки, подправил оформление, добавил пару слов о глейвах из гостстафа (спасибо Икимасу, что напомнил), вписал стандартный 6слотовый итемордер. Так же добавил 10 дневный опронес касательно необходимости следующих статей. Хочу сразу сказать, что делаю я это не из-за плюсодрочерства, народной любви и прочих меркантильных желаний, мне просто это доставляет определенное удовольствие, однако если практической пользы моя графомания не несет я остановлюсь на этом. Так же это не значит, что в течении недели я заспамлю форум высерами обо всем подряд, я пишу только о тех вещах в которых разбираюсь, ну и конечно же о интересных и не попсовых героях.

  http://prestige-gaming.ru/post1254920.html#p1254920 

  Враг мой и вправду писал полезные статьи (Наверно, я хз), но я уже знал о его настоящих целях! Жалкий кармадр*чер! Я любой ценой должен был его остановить!

  И вот триумф! Враг побеждён! Не без потерь конечно, но у любой победы есть своя цена!

 

 

  А ведь я думал у нас с ним хорошие отношения! Я никогда не думал, что людская зависть возьмёт верх над его разумом! Он перешёл на тёмную сторону и у меня просто не было другого выбора, как остановить его!

 

#920

 

  Ты захотел поиграть со мной в игру и я сыграл.

 

#920

 

  Ты потерял всю свою карму которую копил 2 года. Твои раны уже ничто не залечит. Но я не рад, мне не принесло это ни капли радости, мне жалко тебя. Прощай.

 

 

 

 



21 янв 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Пойду поем.



21 янв 2013, 17:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Падение Олимпа

вы просто ебнулись на всех этих кармах



21 янв 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

спасибо, проблевался с последнего видео



21 янв 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Но ты правда не Маршалл и это не месть за маршалл-тред?  :D



21 янв 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Susliklol писал(а):

Но ты правда не Маршалл и это не месть за маршалл-тред?  :D

  http://prestige-gaming.ru/novaya_sistema_karmi_i_reitinga_bonusi_i_t_d_-t37910-360.html 

 



21 янв 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

А, ну тогда ладно.



21 янв 2013, 17:56
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Падение Олимпа

:lol:lol:lol

Зевсо выйграл вагон Ново-пассита 



21 янв 2013, 18:09
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Падение Олимпа

всем не пофиг



21 янв 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Гришаня, а зачем?



21 янв 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Dresden писал(а):

Гришаня, а зачем?

  Ответ есть в теме.

 



21 янв 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа
Это войдет в историю как Война Лохоплясов.


21 янв 2013, 18:30
Профиль WWW

0
Сообщение Падение Олимпа

тем временем зевса продолжают минусовать  :rofl



21 янв 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа



21 янв 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

маршал тоже на карму дрочит, к чему бы это...



21 янв 2013, 18:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Падение Олимпа

Детский садик приехал  :facepalm



21 янв 2013, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Падение Олимпа

Наркоманы ебаные.



21 янв 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

кстати, че за хуйню ддух опять намутил, у меня вроде рейтинг и карма были больше



21 янв 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа



21 янв 2013, 18:51
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Падение Олимпа

Ебать тут карма льётся

Зюс из дэд



21 янв 2013, 18:52
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru