Падение Олимпа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Падение Олимпа

Кармадрочеры



22 янв 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа



22 янв 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

grishka hui ^_^



22 янв 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа



22 янв 2013, 09:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Падение Олимпа

Ну ахуеть теперь, Гришка опасный чел, поднимет людей и любого в кармахелл загонит XD.

Ей богу детский сад.



22 янв 2013, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Падение Олимпа

NONAMERZ писал(а):

Ну ахуеть теперь, Гришка опасный чел, поднимет людей и любого в кармахелл загонит XD.

Ей богу детский сад.

  Зачем? Я всех вас очень люблю Smile

Человек мне просто предложил сыграть в игру по его правилам - я сыграл Unknow

 



22 янв 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

местный   #929



22 янв 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Почему еще не нашлась группа активистов, которая бы загнала гришаню в кармахелл вслед за зевсом? 



22 янв 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Я Серый Кардинал

 



22 янв 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

гришка а ты заказы на кармакилл принимаешь? Если допустим нужко кого то убрать, пацаны могут на тебя рассчитывать?



22 янв 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Susliklol писал(а):

гришка а ты заказы на кармакилл принимаешь? Если допустим нужко кого то убрать, пацаны могут на тебя рассчитывать?

  Ты обращаешься ко мне по имени, но без должного уважения к моей персоне

 

#92

 



22 янв 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

:rofl Стероидная мафия



22 янв 2013, 10:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Падение Олимпа

Главная причина разборки-карма?Раньше хоть пытались навязать свое мнение или просто похуесосить,а теперь ебаная сраная никому ненужная карма,куда катится этот портал(в пизду если быть точным)...



22 янв 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

мне кажется или гришки на этом форуме стало слишком много?



22 янв 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Странно, что еще никто не собрал элитную конфочку в скайпе, где желающие словить лулзы будут травить кармадрочеров. Ведь если там собрать человек 30, то можно саботировать вообще всю идею кармы на ПГ. Тонны бугурта, эмокраи и прочие ништяки прилагаются.



22 янв 2013, 11:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Падение Олимпа

Гришки много, он болен, что то типа звездной болезни. Создает много тем, в каждой теме его овердохуя, устраивает какие то кармадуэли пытаясь унизить ветерана и вообще ведет себя вызывающе. Раньше лучше было, говорил мало и по делу, а щас на каждом шагу какое то "блаблабла". Он наверно хочет влиться в тусовочку, стать отцом форума и чтобы все знали, что ГРИШКА МОЖЕТ!  Wink



22 янв 2013, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Падение Олимпа

ему наверняка всю личку завалили фотками с вопросами типа: "посоветуй как набрать массу???!!!!1111"

 

имея такое количество компромата (половина пегешечки в одних труселях - это вам не шутки), пацан почувствовал СИЛУ



22 янв 2013, 11:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Падение Олимпа

UncleFedor писал(а):

Странно, что еще никто не собрал элитную конфочку в скайпе, где желающие словить лулзы будут травить кармадрочеров. Ведь если там собрать человек 30, то можно саботировать вообще всю идею кармы на ПГ. Тонны бугурта, эмокраи и прочие ништяки прилагаются.

 

Основная проблема в том, что один парень с крутой кармой плюсует\минусует сразу как 20 парней с низкой кармой.

 



22 янв 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

  После драки кулаками не машут.

Что будет происходить дальше уже не так важно.

У меня нет никакой звёздной болезни, я просто поиграл в игру которую мне навязали.

У меня и вправду много фотографий разных пользователей, но я не собираюсь их никогда выкладывать или кому-то показывать.

 

 



22 янв 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Падение Олимпа

Gothiques писал(а):
Основная проблема в том, что один парень с крутой кармой плюсует\минусует сразу как 20 парней с низкой кармой.

Я так думаю, что многие парни с крутой кармой тоже не откажутся поучавствовать в АНАРХИИ. we did it for lulz это сильная штука)

 



22 янв 2013, 12:02
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru