[5.2] Пандария: Гайд по Воину  
Автор Сообщение

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Подскажи как ты настроил по цвету свою игровую панель ? и что это за аддон ?



05 июл 2013, 15:38
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Сделаю видео гайдик по аддонам, а то задолбало по 5 раз в день каждому помогать с моими аддонами.



06 июл 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

ыыыы :D



06 июл 2013, 06:14
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину
Инфлейм,хоть вы не обосритесь на Лиге Арен.Буду болеть только за вас!


06 июл 2013, 06:41
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

если инфлейму дадут собрать китти будет  :bomb: уаще уася  :siski го го инфлейм  :clap



06 июл 2013, 08:27
Профиль Skype

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Огромное спасибо за гайды и подкасты. Ну просто огромнейшее. Сам факт, что кому-то не похуй на ру комьюнити - уже очень и очень радует. Продолжай в том же духе. Плюсану на счёт видео-гайда о аддонах. Еше бы хотелось увидеть хотя бы мини-гайды по тир1 сэтапам. По кити инфы много, про влш тоже писалось в старых темах. А вот взять тот же "ноубрейн кфц", по нему инфы очень мало.  Тактика "фулы с коня" не всегда прокает. Да и вообще я удивлён, на сколько быстро врубаются сейчас фулы на арене. Даже бегая в кфц, я стараюсь выжидать хотя бы нескольких деф кулдаунов врага, перед фулами, мб в этом и есть моя ошибка?



06 июл 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Играем в кфц, ммр 2к. С паладином.

Напрягает сэтапы типа пхп \ пхд \ шадоукливы, если поставили порт \ джангл. Со старта навязывают свой прессинг, из которого выйти почти не получается.

Как с ними бороться? переживать бурсты, или пытаться загнать их самих в деф?

 



07 июл 2013, 01:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

oprivet писал(а):
Даже бегая в кфц, я стараюсь выжидать хотя бы нескольких деф кулдаунов врага, перед фулами, мб в этом и есть моя ошибка?

 

Да



07 июл 2013, 03:15
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

А на сколько примерно % падает отхил при дизарме хилов? у уменьшаются ли тики ууже накинутых хотов?

 



18 июл 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Jey7 писал(а):

А на сколько примерно % падает отхил при дизарме хилов? у уменьшаются ли тики ууже накинутых хотов?

 

Хил увеличивается на 100%, т.к. теперь хилу не мешает палка в руке и он может хилить двумя руками!  Crab



19 июл 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Arol писал(а):

Jey7 писал(а):

А на сколько примерно % падает отхил при дизарме хилов? у уменьшаются ли тики ууже накинутых хотов?

 

Хил увеличивается на 100%, т.к. теперь хилу не мешает палка в руке и он может хилить двумя руками!  Crab

 

Друид у них и так одни ветки



19 июл 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Когда одеваю щит с мечом для шв и рефлекта, то посли как быть: написать макрос на одевание двуручки забиндив его на отдельную кнопку(что проблематично) или может добавить макрос в оверпавер например?



23 июл 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

У меня в макрос на мс вписан двуруч и в батлстенс, все ок. Единственный минус: не можешь копить рагу им в шв, но это ерунда.



23 июл 2013, 21:08
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

ganulenko писал(а):

Когда одеваю щит с мечом для шв и рефлекта, то посли как быть: написать макрос на одевание двуручки забиндив его на отдельную кнопку(что проблематично) или может добавить макрос в оверпавер например?

 

В командирский или боевой крик можешь добавить двуручку макросом. Я добавил одевание двуруча+боевая стойка.

 


 В мета-сокет стоит вставлять пвп-камень на пвп-силу+рес или оставить 216 силы+3% крит. урона? 



24 июл 2013, 04:15
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

#showtooltip Глухая оборона
/stopattack
/cacelaura Безрассудство
/cast [equipped:щиты] Глухая оборона
/stopmacro [equipped:щиты]
/equipset shield
 

/stopcasting
/equipset пвп

не извращайтесь, пользуйтесь нормальными макросами...



24 июл 2013, 08:24
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Hromus писал(а):

ganulenko писал(а):

Когда одеваю щит с мечом для шв и рефлекта, то посли как быть: написать макрос на одевание двуручки забиндив его на отдельную кнопку(что проблематично) или может добавить макрос в оверпавер например?

 

В командирский или боевой крик можешь добавить двуручку макросом. Я добавил одевание двуруча+боевая стойка.

 

 В мета-сокет стоит вставлять пвп-камень на пвп-силу+рес или оставить 216 силы+3% крит. урона? 

Если в твоём сэтапе чаще играют в тебя - сила+рес, а если ты вжимаеш в батлстойке 90%игр - 216 силы.

На счёт 2ручки - вбита в макрос на батл стойку и деф стойку. Отдельный бинд батлстойка+щит. Более чем удобно, не думал даже, что у кого-то могут возникнуть с этим проблемы оО 



24 июл 2013, 08:57
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

lyn писал(а):

#showtooltip Глухая оборона
/stopattack
/cancelaura Безрассудство
/cast [equipped:щиты] Глухая оборона
/stopmacro [equipped:щиты]
/equipset shield
 

/stopcasting
/equipset пвп

не извращайтесь, пользуйтесь нормальными макросами...

Зачем?

 



24 июл 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

проще купитьл две пвп шапки в одну поставить сокет на силу и крит в другую пвп сила и рес. если нечего делать купи 3 шапку и поставь легендарный пве сокет на крит и молнию который пускает :D когда выходит против тебя сетап который играет по тебе  одеваешь на рес а где играют по тиммейтам то на крит или силу как хоч



24 июл 2013, 09:05
Профиль Skype

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

Bewitched писал(а):

проще купитьл две пвп шапки в одну поставить сокет на силу и крит в другую пвп сила и рес. если нечего делать купи 3 шапку и поставь легендарный пве сокет на крит и молнию который пускает :D когда выходит против тебя сетап который играет по тебе  одеваешь на рес а где играют по тиммейтам то на крит или силу как хоч

проще купить две пвп шапки в одну поставить сокет на силу и крит в другую пвп сила и рес, 
когда выходит против тебя сетап который играет по тебе  одеваешь на рес а где играют по тиммейтам то на крит или силу (с) Инфлейм

И вообще,hromus,  посмотри подкасты инфлейма, полезно же. Для вас и старается, что бы одно и то же не спрашивали по несколько раз. Он как раз про этот аспект упоминал там. (http://www.youtube.com/channel/UCUP6heuioz1ozWHyzr_WoQg)



24 июл 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Воину

да респект инфлейму я хоть сам и не играю войном но посмотреть интересно  :smile как говорится врага нужно знать в лицо  :D



24 июл 2013, 12:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru