Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

http://www.poebuilder.com/#character/AAAAAgMA

Новое древо пассивок для Ваал патча.

Откуда инфа? Если это реально, то апнули дамаг и сделали возможность делать много интересных билдов, так как переходы по 1 ноду сместо 4-5 стали.



они кончили тотемансеров, ничего радостного

 



05 мар 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

http://www.poebuilder.com/#character/AAAAAgMA

Новое древо пассивок для Ваал патча.

Откуда инфа? Если это реально, то апнули дамаг и сделали возможность делать много интересных билдов, так как переходы по 1 ноду сместо 4-5 стали.

это реально.

Просто билдер сделанныи по патчноутам.

 

Дамаг и вправду апнули, но понерфили криты, Сциона, алл рес, енерджи шаилд, аирон вилл и нереально порезали билды через когти, да и лаиф лич в целом.

 

Думаю теперь дисчарж будут не очень актуальны. Вернуться старые добрые фризинг пульсеры, лаитинг арроу, ну а милишники с дабл страиками получат + к дамагу =)

 



05 мар 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Дамаг с двуручками апнули неплохо, судя по варовским талантам, удобнее расположение и по 30% дмг финальные ноды.



05 мар 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

DDUH писал(а):

Fizz писал(а):

http://www.poebuilder.com/#character/AAAAAgMA

Новое древо пассивок для Ваал патча.

Откуда инфа? Если это реально, то апнули дамаг и сделали возможность делать много интересных билдов, так как переходы по 1 ноду сместо 4-5 стали.

это реально.

Просто билдер сделанныи по патчноутам.

 

Дамаг и вправду апнули, но понерфили криты, Сциона, алл рес, енерджи шаилд, аирон вилл и нереально порезали билды через когти, да и лаиф лич в целом.

 

Думаю теперь дисчарж будут не очень актуальны. Вернуться старые добрые фризинг пульсеры, лаитинг арроу, ну а милишники с дабл страиками получат + к дамагу =)

 

Bloodseeker вроде не тронули. Bomb



05 мар 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Готов врываться.



05 мар 2014, 20:05
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Тоже ворвусь ;( Есть эксперты? Как вообще некр виаибл в этой гаме? на хк офк. 



05 мар 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да, в данный момент ФОТМ, но насколько знаю сложно качаться до карт.

Очередь 2373 человека и не движется. :bomb:

Нажал cancel, теперь 4559. Bomb



05 мар 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Посоны на ивейжене, вы там поосторожнее:



06 мар 2014, 06:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Глянул стрим Криппа http://www.twitch.tv/nl_kripp

Дополнительные уник мобы в каждой локации радуют. Как я понял он тоже уже пару раз отъехал



06 мар 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Инвэйжен - ОГОНЬ!!! Отъехать можно от чего угодно и очень быстро.

Не нравится долбаный сиринг бонд тотем, из-за реворка он стал жутким ОП и все тупо качаются в нём. Нужен нерф в 2 раза дпса.



10 мар 2014, 15:34
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile
DDUH писал(а):

Инвэйжен - ОГОНЬ!!! Отъехать можно от чего угодно и очень быстро.

Не нравится долбаный сиринг бонд тотем, из-за реворка он стал жутким ОП и все тупо качаются в нём. Нужен нерф в 2 раза дпса.

СБ уже сегодня хотфиксом на 27% нерфанули, но к 20 лвлу он становится прежний. А инвейжен и правда веселая лига, заскучать не даст, но его сложность по-моему переоценена. Хотя может я просто еще не встречал ваншот боссов(пока только 29 из 36 убил).


10 мар 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Барабанч писал(а):
DDUH писал(а):

Инвэйжен - ОГОНЬ!!! Отъехать можно от чего угодно и очень быстро.

Не нравится долбаный сиринг бонд тотем, из-за реворка он стал жутким ОП и все тупо качаются в нём. Нужен нерф в 2 раза дпса.

СБ уже сегодня хотфиксом на 27% нерфанули, но к 20 лвлу он становится прежний. А инвейжен и правда веселая лига, заскучать не даст, но его сложность по-моему переоценена. Хотя может я просто еще не встречал ваншот боссов(пока только 29 из 36 убил).

My name is Bond.. Searing Bond

 

Раньше урон от лучей стакался, с двумя тотемами реально было жарить 2-3 лучами, потом это убрали и сделалли апп урона на 400%. Нерф на 28% - это возврат к более реальному урону, да и то не совсем.



10 мар 2014, 15:48
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

28% нерф таки на 1лвле, на 20 нерфа уже нет)



10 мар 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ainterh писал(а):

28% нерф таки на 1лвле, на 20 нерфа уже нет)

Начиная с первого уровня гема и на 20 только становится таким же, так что основную часть прокачки как раз и нерфанули а именно с 24 по 65. Думаю это ок.



10 мар 2014, 18:38
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

сдох за 0.5 секунд на мерсе сегодня в ледже. Ссаные  черви из земли меня ваншотнули...Даже не успел до алтф4 пальцом достать  :crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab



10 мар 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Как же мне нравится количество мертвых тел в ладдере, прям листаешь и одна краснота. Красотищща.



10 мар 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Девоуреры одни из самых опасных тварей, когда идут паком или со свойством fractured. Прожимать надо было инстахил банку, а потом уже остальное)

в тему: http://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/1uwt1q/time_to_hit_the_ol_dusty_trail/



11 мар 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Все мои смерти на Немезисе были только от девоуреров.

 

(еще 1 раз сдох от Шока и Трепета)



11 мар 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

Все мои смерти на Немезисе были только от девоуреров.

 

(еще 1 раз сдох от Шока и Трепета)

Вот поэтому, как только есть вероятность встретить девов, сначала тыкаю далеко на ход тотем, потом иду :).



11 мар 2014, 13:47
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile

Может кто не видел:

Суицид топ1/топ2

Пивипи

 

P.S. Десинки достали уже.

Первый раз десинк в демейдж зоне козла с посохом. Ну ладно, в целом заслужено т.к. ещё не знал абилок инвейжен боссов.

Второй раз десинк и ваншот ледяным дождём Римы. В целом заслужено т.к. не имел оверкап резистов на мерсилесе.

Третий раз десинк циклона в толпе змей в кораптед зоне с дополнительным уроном. Заслужено, но опять же частично т.к. не мог ничего сделать из-за десинка.

Если бы десинка не было, то бы выжил бы во всех трёх случаях без логаутов.

Забью пока что.

Граф на инвейжене уже 70+. Судя по стриму он играет ультасейфово. С 3500 хп первый акт мерсилеса, когда топ стримеры с 2500-3000 хп фармят доки.



12 мар 2014, 06:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru