PC Grand Theft Auto V 14 Апреля  
Автор Сообщение



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

нужны два бандюгана  побегать по ограблениям вечерами , а то с рандомами получается не очень 

скайп : izimod77 или fox1773 (steam или steam )



23 апр 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Сюжетная линия очень крутая. Тревор как персонаж дико понравился



23 апр 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

такого засилия раков я ни в одной игре не видел, если честно:) 

из 10 легчайших ограблений - 9 оканчиваются фейлом, вкупе с 5 минутными прогрузками это убивает



23 апр 2015, 21:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Пилю кулстори об одном из хейстов.

Сидим со своим кентом плеим гоночки по фанчику. Пишет Qumbeq(парень с пг): "го хейст плэй, нас тоже двое".

Там был Prison Break.

Раз двадцать вайпнувшись на аэродроме, с горем пополам прошли одну часть. Дальше у нас был гореперевозчик на автобусе, буксовавший в гору от ментов, но всё закончилось благополучно.

Я и мой кент(ака два инвалида) идем штурмовать тюрьму. 7-8 вайпов первым охранникам(3 снизу, 3 сверху), 13-15 вайпов первой пачке(ещё до того, как освободили типчика), ~10 вайпов первой пачке спецназа, эпик слив на цистерне(спрятался за неё и её взорвали), ~5-7 вайпов второй пачке спецов. 

В 1-ый раз успешно доехали до аэродрома, посадили зэка, но не сели сами; пока додумались, приехала кавалерия. Во 2-ой раз подлетели на кочке и встали на железном ограждении(днищем сели - ни вперёд, ни назад). На одну тюрьму ушло около 3-4 часов. 

Пацаны предложили поменяться ролями.

Первые два трая я разбирался с управлением на вертолете, один раз мой кент чуть не влепился в меня на самолете. 

Ребятки в тюрьме вайпнулись 2-3 раза, не больше. Кое-как мы, наконец, смогли сесть в самолёт и взлететь. Оторвались от ментов(пока уходили я узнал, что на вертолёте есть ракеты). 

Далее типы прыгают с парашютами и происходит самый эпик - мой напарник с 5% хп убивается при приземлении с парашютом. Запах гари из западной части РФ мы почувствовали здесь, в Забайкалье. Дикий ржач в войс в 7 утра. GG WP

Так мы его и не прошли.



23 апр 2015, 23:35
Профиль

1
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Мы втроем + 1 рандом с 3 раза прошли аэропорт , когда вкурили, что одно тело должно пасти подъезды.

Саму тюрьму сначала не вкурили, пару раз вайпнулись думая, что надо провести зека через тюрьму не привлекая внимание(у меня карабин покрашен аля я у мамы десигнер, думали , что охрана на мой автомат клоунский агрятся) , потом когда надоело просто красиво рашнули тюрьму (2 года арма плея дали о себе знать, коммандная игра все дела). Со второй попытки вытащили зека ( спецназовцы не умирающие с хедшота- это вин) и уже почти выполнили задание, но у меня не откырлся парашют, а друг сильно разогнался в полете перед преземлением, размазавшись об скалу.

В итоге первый хейст прошел красиво и быстро. А вот второй самым дичайшим образом понравился. Поставили сложность хард и прям с самого начала по 10-15 вайпов на каждом этапе.  Так и не прошли сегодня его. С таким истерическим смехом ролеплеить уже не получалось.  



24 апр 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

userTim писал(а):
Раз двадцать вайпнувшись на аэродроме, с горем пополам прошли одну часть.

И нет проблем.

Лютое ОП, конечно, которое пофиксить не мешало бы.



24 апр 2015, 04:52
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Чуваки! Есть кто шпилит на ПС4? получил бомже зарплату, пох думаю, жрать не буду но в ГТА поиграю, весь день качалась( епана загрузка на консоли) в итоге уснул так и не поиграв 8( Сегодня буду сюжетку дротить.



24 апр 2015, 08:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Hypnoize писал(а):

И нет проблем.

Лютое ОП, конечно, которое пофиксить не мешало бы.

Недавно только анлокнул, ещё не купил. Бабла нет. Всё спускаю на страховку чужих тачек и оружие. 

Тупо играть гонки/дм/хейсты скучно, поэтому гоняю красный по кд на сервере. Угоняешь на улице инфернус, обвешиваешь со всех сторон с4, и с криком: "АЛАХ АКБАР" - в войс чат, влетаешь в кого-нибудь. (usertim killed %nickname, usertim committed suicide)

Или с гранатометом пацана на тачке встречаешь.



24 апр 2015, 08:56
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Броне жып с браунингом на крыше - топ. Массакр можно устраивать безумный. Главное от гранатомета уворачиваться. Нет...это не главное. Главное на него денег накопить ибо стоит он дороже танка. 



24 апр 2015, 12:33
Профиль
the observer

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

На максимальной графике квадратные тени. В чем может быть проблема? GTX970, драйвера последние.



24 апр 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Они и на Титане квадратные. Наследие соснолей. 



24 апр 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

lorti писал(а):

На максимальной графике квадратные тени. В чем может быть проблема? GTX970, драйвера последние.

High resolution shadows включены?

Если честно, то на скрине как будто минимальное качество теней. 



24 апр 2015, 22:33
Профиль

-2
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

самое смешное что гдето читал мнение "экспертов", что якобы по аналогии с Максом пейном 3 гта 5 разрабатывалась на пк и сосноль отдельно, хотя видно что это не так поиграв на пк 15 минут.



24 апр 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Все же у версии для pc есть неоспоримый плюс - моды.



06 май 2015, 18:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Neltom писал(а):

Napalmdeath писал(а):

а как отключить ебучую настройку, которая дает еффект фокуса?

ну то есть когда я смотрю прямо у меня все там четенько, а по углам уже размыто - чет бесит.

Глубину резкости в настройках графики отключи.

помогло


тени покрути - там КУЧА настроек теней - я выкручивал какие то ваще ОК - и это были не максимальыне а перед максимальными какие-то..



07 май 2015, 08:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Ох, лойс рокстарам просто, давненько я не угарал так в играх, вчера просто шоу у военной базы какое-то устроили



07 май 2015, 09:11
Профиль Skype



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

На следующей неделе в GTA Online выходит апдейт Executives and Other Criminals, который позволит вам создать собственную преступную организацию, а также добавит новые игровые режимы и возможности «зажить красиво».

Вас ждет роскошный дом в Вайнвуд Хиллс, открытый для кастомизации, а также роскошная яхта с собственной системой ракетной обороны. Создатели преступных группировок получат доступ к новым кооперативным миссиям и смогут нанимать и увольнять телохранителей из числа других игроков.

Телохранители будут получать жалование, а также опыт и улучшения статистики. Кроме того, обновятся некоторые старые и появятся новые режимы для свободной игры. Выход бесплатного апдейта состоится 15 декабря на PC, PS4 и Xbox One.

Источник - playground



11 дек 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Последний раз, когда я заходил поиграть, в каждой второй сессии находился отморозок с год-модом или прочим дерьмом, который всех мочил, игра еще жива?



11 дек 2015, 17:07
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Я сам только недавно вернул акк стима. Так вот с моего гта акк жоска читериили... Когда вернул акк, зашел побегать в гта онлайн, поиграл миссии рандомные - все ок. ФПС подрос за это время, сервер на который попадаешь фуловый, так что вроде да - жива!)

Все равно весь кайф от игры только с друзяшками. В соло нудновато играть)



11 дек 2015, 17:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение PC Grand Theft Auto V 14 Апреля

Играл месяцок назад. Пососал пацану с годмодом - он камшотнул 10лямами. Потом пару раз какой-то мудак весь сервер взорвал и я вышёл.



11 дек 2015, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru