Перма за ник  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Перма за ник

была знакомая, которая играла с ником "Перепихнемся" и тому подобное очень-очень долго (около года, может дольше), насколько я знаю её так и не забанили, хотя 100% ник агрит больше чем название никому неизвестного на ру маньяка.



13 дек 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Kamasutra писал(а):

Сперма за ник Сиськи

Kamasutra

Тип нарушения: Правила выбора имен
Категория нарушения: Выбор имени известного преступника
Имя персонажа: Джонгейси

This^ ;D

 

 

 

 



13 дек 2013, 02:52
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Перма за ник

Пи***жом попахивает от создателя темы...
А если по делу:Реал бред.Бан за то что написал себе в нике имя манька...У меня вон есть дк с ником патрахаться.Бана нету.Это типо норм ник?Такие можно писать?



13 дек 2013, 03:34
Профиль Skype

0
Сообщение Перма за ник

Тс сказочный далбаеб.



13 дек 2013, 03:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Перма за ник

Пользовательское соглашение п.4 ч.1

Самое главное выделил.

Цитата:

1.         Правила выбора имени персонажа. Каждый пользователь должен либо выбрать себе имя, либо принять выбранное для него случайным образом ПО World of Warcraft. Кроме того, пользователи могут создавать «гильдии», для которых также необходимо выбирать имена. При выборе имени персонажа, гильдии или иного наименования, которым должны будут пользоваться и другие игроки в World of Warcraft, необходимо соблюдать следующие правила наряду с общепринятыми правилами приличия. Blizzard Entertainment оставляет за собой право исключительно по собственному усмотрению изменять оскорбительные или недопустимые по иным причинам имена, удалять чат-клубы с подобными наименованиями и (или) приостанавливать либо прекращать доступ таких пользователей к World of Warcraft.


В частности, не допускается использование имен: 
(1)       принадлежащих другим лицам, с целью выдать себя за такое лицо, включая без ограничения имя «Game Master» и имена любых сотрудников или агентов Blizzard Entertainment;
(2)       содержащих «бранные» слова, либо носящих оскорбительный, дискредитирующий, вульгарный, непристойный, выражающий ненависть, предосудительный по этническим, расовым или иным основаниям характер;
(3)       являющиеся предметом прав других лиц, иначе как с письменного разрешения таких лиц; 
(4)       принадлежащих популярным деятелям культуры, знаменитостям или публичным лицам; 
(5)       являющихся, содержащих, или обладающих существенным сходством с товарными знаками, зарегистрированными или нет; 
(6)       принадлежащих каким-либо религиозным деятелям или божествам;
(7)       взятых из продуктов Blizzard Entertainment с маркой Warcraft, включая имена персонажей литературных произведений серии Warcraft;
(8)       связанных с наркотиками, сексом, алкоголем или преступной деятельностью; 
(9)       представляющих собой полное или неполное предложение (например, «Inyourface», «Welovebeef» и т.п.);
(10).     бессмысленных (например, «Asdfasdf», «Jjxccm», «Hvlldrm»); 
(11).      содержащих отсылки к идолам и деятелям поп-культуры; 
(12).      использующих контркультурный жаргон или написание с заменой определенных букв другими (например, «Roflcopter», «xxnewbxx», «Roxxoryou»);
(13).      содержащих звания и титулы. Для целей настоящего пункта к «званиям и титулам» относятся без ограничения военные звания (например, «CorporalTed» или «GeneralVlad»), реальные или заимствованные из произведений в стиле «фэнтази» монархические и феодальные титулы (например, «KingMike», «LordSanchez»), а также религиозные титулы (например, «ThePope» или «Reverend Al»).
Не допускается использование неправильного или альтернативного написания слов для обхода описанных выше ограничений, а также использование «имени» и «фамилии», в сочетании нарушающих эти ограничения.



13 дек 2013, 03:41
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Перма за ник

Сколько моралфагов на пгшечке  ;D



13 дек 2013, 05:09
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

не заметил никакого моралофажества.

Просто эксперты ПГ подозревают у автора отклонения в психике.



13 дек 2013, 05:25
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Как вариант близы могли добавить ники, такие как этот и другие, в список которых нельзя создавать, как маты и т.д. Я никогда не хотел познакомиться с историей Америки или что-то подобное, поэтому я бы даже не понял о ком идёт речь прочитав его ник, я думаю 90% русского комьюнити и не знает кто это. Ну а то что парень выбрал 2 раза подряд ники сексуальных маньяков достаточно странно  попахивает)).



13 дек 2013, 05:42
Профиль ICQ



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение Перма за ник

Что тебе мешало назваться Джон Уэйн? И Гейси и актер
А теперь ниче не поделаешь, впредь будешь умнее.



13 дек 2013, 07:03
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Kamasutra писал(а):

Всем привет

хотелось бы узнать, могут ли дать перму за ник?

в начале я играл под ником Теодорбанди и меня заставили сменить его (якобы это имя героя какой-то сериала, про который я естественно не слышал) хоть и не отрицаю, что взял его из реала, но в тот день я только вступил в статик, который давно искал и у меня не было времени придумывать новый и я решил сделать Джонгейси (так же имя маньяка), ну типо тот ник не банили же очень долго, а я хотел на днях сменить расу, думал там за одну и ник успею придумать и сменю,

а ща зашел на почту

Принятые меры: Закрытие учетной записи

 

Тип нарушения: Правила выбора имен
Категория нарушения: Выбор имени известного преступника
Имя персонажа: Джонгейси

 

 

Имейте в виду, что игнорирование наших правил может повлечь за собой гораздо более серьезные последствия, включающие в себя дополнительные предупреждения, приостановку действия учетной записи и, в конце концов, ее закрытие.  

 


я понимаю, что второй раз нарушил, но это же вроде бред какой-то, слышал что только за ботов перму дают (за них мне, кстати, даже предупреждения не давали)

кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

по телефону в техподдержке они не отвечают, тикеты я писать не могу, на офф форуме брезгую писать

 

Собсна, объясняю первый и последний раз:

Пролог.

Мои учетки банили за абсолютно каждый ник, мою (с)пизженный со всем известных личностей либо званий фашистской германии(я не сторонник фашизма и не разжигаю национальной резни)... Блокировали учетку, но после моих аргументов, открывали доступ и приносили свои извинения.

Выход из подобной ситуации.

Составляешь письмо: Уважаемые представители компании Близзард, я ни в коем случае не хотел задеть чьи-то чувства или обидеть кого-то именем своего персонажа. Так же прошу заметить, что мой nickname указан/записан совершенно некасаемо,как вы патаетесь до меня донести, известных серийных убийц/маньяков/педофилов. Если вы ознакомитесь с правильным написанием их настоящих имен, то заметите несоответсвия. Тем более, при именовании персонажа, подобные имена запрещены и имеется блокатор запрещенных имен, который допустил данное имя, потому что не нашел никаких оскорбительных подоплек.

Учитывая мною выше сказанное, прошу разблокировать мою учетную запись.

Эпилог.

Каждый должен понимать(тем более, что это понимают и сами Близзард), что в данной ситуации правила нарушает сама компания Близзард и Вы являетесь жертвой их дискриминации. Можно вполне подать иск в суд и выйграть неплохую сумму(в USA,например, такие дела, со стороны Метелицы, не проходят).

#399#399

 



13 дек 2013, 09:49
Профиль



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение Перма за ник

Ага я помню мне тоже перманент влепили, но не за ник, а якобы за продажу голды (вот уже чем никогда не занимался - я себе то порой на чант нафармить не могу).
Был крайней возмущен и тикет был составлен в такой же интонации - мол да вы охренели, я вам уже 8 лет плачу исправно, никогда ничего такого не было. И анбана не то чтобы попросил, а скорее потребовал. Через день с извинениями восстановили.



13 дек 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Еще можно пойти в паспортный стол, сменить официально ник имя на Джон Гейси, выслать скан паспорта и сказать что они оскорбляют твое достоинство, считая что твое имя имеет отношение к педофилии



13 дек 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

автор идиот... 



13 дек 2013, 10:38
Профиль

1
Сообщение Перма за ник

tunguss писал(а):

Еще можно пойти в паспортный стол, сменить официально ник имя на Джон Гейси, выслать скан паспорта и сказать что они оскорбляют твое достоинство, считая что твое имя имеет отношение к педофилии

проще качественно сменить имя в фотошопе)

 

но тут я бы автора не разбанивал.



13 дек 2013, 10:42
Профиль
the observer

0
Сообщение Перма за ник

userTim писал(а):

(13).      содержащих звания и титулы. Для целей настоящего пункта к «званиям и титулам» относятся без ограничения военные звания (например, «CorporalTed» или «GeneralVlad»), реальные или заимствованные из произведений в стиле «фэнтази» монархические и феодальные титулы (например, «KingMike», «LordSanchez»), а также религиозные титулы (например, «ThePope» или «Reverend Al»).

Половину пляжников можно банить сходу :D

 

 



13 дек 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Тс не один такой



13 дек 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

lorti писал(а):

userTim писал(а):

(13).      содержащих звания и титулы. Для целей настоящего пункта к «званиям и титулам» относятся без ограничения военные звания (например, «CorporalTed» или «GeneralVlad»), реальные или заимствованные из произведений в стиле «фэнтази» монархические и феодальные титулы (например, «KingMike», «LordSanchez»), а также религиозные титулы (например, «ThePope» или «Reverend Al»).

Половину пляжников можно банить сходу :D

 

 

маршала баним?  ;D

 



13 дек 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Kamasutra писал(а):

Melcornt писал(а):

Незнание закона не освобождает от ответствености.

п.с. а что на нормальный ник фантазии не хватило?

 

мне мой ник нравится, чувства неженок сильно не волнуют, так что, считаю что норм придумал

 

Ну да, только такой тупой даун или малолетний уебан думает, что взяв ник маньяка станет брутальным и таким серьезным facepalm , ну клоун жеж. 

 



13 дек 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

просто ты неудачник 1 на миллиард такой, вон была же тема где типа забанили за афк на бг, такой же анлакер как и ты. Просто не твой день бывает и хуже например у кого-то появляется рак

и да близзы имеют право делать в этой игре всё даже банить тебя просто для тролинга



13 дек 2013, 13:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Перма за ник

7wisted писал(а):

была знакомая, которая играла с ником "Перепихнемся" и тому подобное очень-очень долго (около года, может дольше), насколько я знаю её так и не забанили, хотя 100% ник агрит больше чем название никому неизвестного на ру маньяка.

Я каждый день вижу дебильные ники вроде Третьясиська, Ябезтрусиков, Впопунедаю и миллион других вариаций, всех банить что ли теперь? 



13 дек 2013, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru