Перма за ник  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Перма за ник

^ упоротый.



13 дек 2013, 15:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Перма за ник

Mawinist писал(а):

ОМГ ОМГ

эт ж надо такой бред... я даж не думал, что за такой ник можно бан схлопотать (с учетом того, что постоянно попадаються ники типа "Впопудеру"). Я еще понимаю они ему б написали так и так мил человек, ник то вы не тот взяли... а так с какого это перепугу я должен знать каких то там уепков из тупорылой америки?.. да дела  ;D

Ему и написали первый раз. Но он опять взял ник такого же типа. Отсюда и бан. И правильно.



13 дек 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

жизнь ничему не учит.



13 дек 2013, 16:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Перма за ник

Самые четкие ники у ГМов



13 дек 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Около полугода назад пришло письмо о том, что на мой ник поступили жалобы, заставили сменить, не понимаю, чем не угодил ник "Волунка".
Пришлось делать ренейм ;( :mad



13 дек 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

pokrashitel писал(а):

Пи***жом попахивает от создателя темы...
А если по делу:Реал бред.Бан за то что написал себе в нике имя манька...У меня вон есть дк с ником патрахаться.Бана нету.Это типо норм ник?Такие можно писать?

 

ни в коме случае не обамну любимую пгшечку! если хотите увидеть какие-то пруфы - только скажите 

kaas писал(а):

Kamasutra писал(а):

Melcornt писал(а):

Незнание закона не освобождает от ответствености.

п.с. а что на нормальный ник фантазии не хватило?

 

мне мой ник нравится, чувства неженок сильно не волнуют, так что, считаю что норм придумал

 

Ну да, только такой тупой даун или малолетний уебан думает, что взяв ник маньяка станет брутальным и таким серьезным facepalm , ну клоун жеж. 

 

 

почему ты считаешь, что я себя таким мню? у меня просто не богатая фантазия бля шедевров вроде Саскеногкд

а человек ,который беспричинно говорит матом через слово не клоун, да! lol

 

Kn0xville писал(а):

 

http://data2.floomby.com/files/share/13_12_2013/zZ8lcycayUrnBJm0mMhw.png

 

 

и почему все говорят, что у меня проблемы с психикой? я лишь хочу отыгрывать роли плей за своего разбойника

почему вы не говорите, что  я больной из-за того, что играю за "Разбойники — мастера-убийцы, способные подобраться к своей жертве незаметно, нанести удар из тени и скрыться в мгновение ока. Они носят кожаные доспехи и способны нанести огромный урон своим противникам, используя свои быстрые атаки."

 

 


userTim писал(а):

Пользовательское соглашение п.4 ч.1

Самое главное выделил.

Цитата:

1.         Правила выбора имени персонажа. Каждый пользователь должен либо выбрать себе имя, либо принять выбранное для него случайным образом ПО World of Warcraft. Кроме того, пользователи могут создавать «гильдии», для которых также необходимо выбирать имена. При выборе имени персонажа, гильдии или иного наименования, которым должны будут пользоваться и другие игроки в World of Warcraft, необходимо соблюдать следующие правила наряду с общепринятыми правилами приличия. Blizzard Entertainment оставляет за собой право исключительно по собственному усмотрению изменять оскорбительные или недопустимые по иным причинам имена, удалять чат-клубы с подобными наименованиями и (или) приостанавливать либо прекращать доступ таких пользователей к World of Warcraft.


(8)       связанных с наркотиками, сексом, алкоголем или преступной деятельностью; 

 

но это имя - не преступная деятельность, я абсолютно уверен, что есть и ныне живущие люди с такими именами, ничего плохого не сотворившие, которые и знать не знают про этого преступника, как и я, мог не знать этого. Разве я не прав?

Я конечно вижу логику в том, если бы они заставили бы меня сменить ник, но пермамент...кто из нас ещё сумасшедший

 



13 дек 2013, 19:35
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Перма за ник

Ты два раза использовал имена известных преступников, хоть и не всемирно, но тем не менее. Получи по заслугам.



13 дек 2013, 23:24
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Перма за ник

lorti писал(а):

userTim писал(а):

(13).      содержащих звания и титулы. Для целей настоящего пункта к «званиям и титулам» относятся без ограничения военные звания (например, «CorporalTed» или «GeneralVlad»), реальные или заимствованные из произведений в стиле «фэнтази» монархические и феодальные титулы (например, «KingMike», «LordSanchez»), а также религиозные титулы (например, «ThePope» или «Reverend Al»).

Половину пляжников можно банить сходу :D

А это мысль...есть вариант обеспечить всем им халявный ренейм..

 

 

 

 



13 дек 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

userTim писал(а):

Ты два раза использовал имена известных преступников, хоть и не всемирно, но тем не менее. Получи по заслугам.

 

кудах

я был забанен за то, что сначала использовал имя неизвестно мне парня из неизвестного мне сериала, а  потом за то, что использовал имя преступника (хоть такого пункта и нет в правилах)

 

хотя, зря я с тобой спорю, это мне начинает напоминать спор пгмнутой бабули и атеиста

 



14 дек 2013, 00:18
Профиль ICQ

1
Сообщение Перма за ник

да у нас тут полный набор: циник нигилист атеист, что там еще? школьник?



14 дек 2013, 00:31
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Перма за ник

Kamasutra писал(а):

кто-нибудь сталкивался с подобным?


Решил создать тему для того,что бы узнать:есть ли на пг такие же придурки как ты?Ты ведь знаешь ответ на этот вопрос...



14 дек 2013, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Перма за ник

ТСа заставили сменик ник, потому что это имя маньяка. Он подумал и поменял на имя другого маньяка.  Всё правильно сделал.:good



14 дек 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

pokrashitel писал(а):

Kamasutra писал(а):

кто-нибудь сталкивался с подобным?


Решил создать тему для того,что бы узнать:есть ли на пг такие же придурки как ты?Ты ведь знаешь ответ на этот вопрос...

 

да, знаю и поэтому уже нашел пару ребят, которые дали годные советы, за что им спасибо большое

ну и конечно же ещё я рад, что тебе понравились мои ники

 


Laywaste писал(а):

ТСа заставили сменик ник, потому что это имя маньяка. Он подумал и поменял на имя другого маньяка.  Всё правильно сделал.:good

 

меня заставили сменить имя, потому что это имя какого-то парня из неизвестного мне сериала, сколько раз я это ещё должен повторить?

 



14 дек 2013, 00:49
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Перма за ник

Kamasutra писал(а):

кудах

я был забанен за то, что сначала использовал имя неизвестно мне парня из неизвестного мне сериала, а  потом за то, что использовал имя преступника (хоть такого пункта и нет в правилах)

хотя, зря я с тобой спорю, это мне начинает напоминать спор пгмнутой бабули и атеиста

 

Милинтро Снаузшницель - это имя придуманое. А то, что ты высрал, это имя реальных насильников и убийц 20-х годов. Пару страниц назад я цитировал выдержку из соглашения - гугли "Пользовательское соглашение World of Warcraft". 


Джон Гейси

Теодор Банди



14 дек 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

userTim писал(а):

Kamasutra писал(а):

кудах

я был забанен за то, что сначала использовал имя неизвестно мне парня из неизвестного мне сериала, а  потом за то, что использовал имя преступника (хоть такого пункта и нет в правилах)

хотя, зря я с тобой спорю, это мне начинает напоминать спор пгмнутой бабули и атеиста

 

Милинтро Снаузшницель - это имя придуманое. А то, что ты высрал, это имя реальных насильников и убийц 20-х годов. Пару страниц назад я цитировал выдержку из соглашения - гугли "Пользовательское соглашение World of Warcraft". 

Джон Гейси

Теодор Банди

 

я отлично понимаю, чьи это имена, ты до сих пор не понял?

и я тебе уже далеко не первый раз пишу, что там нет ничего о именах преступников 

 



14 дек 2013, 01:02
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Перма за ник

Цитата:

Принятые меры: Закрытие учетной записи

 

Тип нарушения: Правила выбора имен
Категория нарушения: Выбор имени известного преступника
Имя персонажа: Джонгейси

 

?

А то, что ты хотел выбирать себе такое имя, им ничего не говорит. Им вообще глубоко срать на тебя и твои побуждения.



14 дек 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Жил чар с ником "яем" через 3 дня повесили ренейм... хоть кто мне обьяснит за что?



14 дек 2013, 03:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Перма за ник

Не объяснят. Смирись, тебе не повезло.



14 дек 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Лажей попахивает,неповезло если  ник был "яемговно". Я бы в сапорт написал ,но непойму за что... Предупреждения не было просто ренейм.



14 дек 2013, 04:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Перма за ник

У меня складывается впечатление, что ТС сам не понимает что пишет :D



14 дек 2013, 04:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru