Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Нечего заходить в тему, где в заголовке указано 4,5 том и жаловаться на спойлеры первых трёх.



02 май 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Зачем вообще заходить в обсуждения книг, которые уже давно вышли, если еще не все прочитал? Это очень тупо. Понятное дело, что будут спойлеры. Бесит когда спойлерят в треде сериала, это да. Ведь те, кто смотрят сериал не обязательно прочли книги.



02 май 2013, 23:12
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Я шатал дом-труба Мартина. Оборвать на самом экшене. До Ветров Зимы еще огого.

А убить Джона Сноу, когда он пошел Винтерфелл отвоевывать - это вообще свинство
 



08 май 2013, 16:31
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Да не убит он лол. По шее толком не полоснули, пара тычков через сотнитыщ слоёв меха и кожи не считается. Уверен, в Ветрах Зимы окажется, что Боуна и сотоварищи тут же скрутил Тормунд либо Мелисандра отАОЕшила всех.

Хотя нет, слишком просто. Сноу умрёт, но Мелисандра его поцелует в духе Тороса где-нибудь на заднем дворе, он сбежит, потом вернётся в самый трудный момент для Дозора, порешает вопросы, и все признаются ему в любви и обожании, а после станцуют. Инфа сотка  Dirol



08 май 2013, 17:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

#985

Alaron



08 май 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Для тех, кому не терпится узнать, что произошло со Станнисом и компанией, Мартин уже выпустил главу за Теона из "Ветров". Ещё на его сайте есть глава Арианны (по мне, сравнительно унылая, как и все главы Арианны пока что). Также на каких-то выставках он читал главы Тириона и Виктариона, если не ошибаюсь, покопавшись в интернете можно найти.



15 май 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Имхо, но убивать всех позитвных персонажей, это уже лютый ад. Начинаю думать что зря начал читать это.  :cry



16 май 2013, 17:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Мне непонравилось, как Мартин поступил с Серсеей.
Кивана везде описывают как уменьшенную копию, как исполнителя воли Тайвина, который был чуть ли не помешан на идее власти имени. И вот не успело его тело остыть, как Киван допускает с Серсеей то же, что Тайвин сделал со шлюхой отца. Вместо того, чтобы пробиться через две сотни необученных "хранителей веры" с городской стражей и отбить племянницу. Конечно, он был заинтересован в том, чтобы вырвать клыки Серсее, тем не менее, сделав себя регентом при Томмене, пока племянница была в заточении, он спокойно услал бы её в Кастерли Рок и без этой показательной акции. Буду рад, если Серсея лишь играет сломенную волю, и всадит Кивану кинжал в спину сразу, как тот отвернётся.



16 май 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Alaron писал(а):

Мне непонравилось, как Мартин поступил с Серсеей.
Кивана везде описывают как уменьшенную копию, как исполнителя воли Тайвина, который был чуть ли не помешан на идее власти имени. И вот не успело его тело остыть, как Киван допускает с Серсеей то же, что Тайвин сделал со шлюхой отца. Вместо того, чтобы пробиться через две сотни необученных "хранителей веры" с городской стражей и отбить племянницу. Конечно, он был заинтересован в том, чтобы вырвать клыки Серсее, тем не менее, сделав себя регентом при Томмене, пока племянница была в заточении, он спокойно услал бы её в Кастерли Рок и без этой показательной акции. Буду рад, если Серсея лишь играет сломенную волю, и всадит Кивану кинжал в спину сразу, как тот отвернётся.

Самый сок будет в эпилоге.



16 май 2013, 17:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

В каком эпилоге? Я прочёл пятый том полностью.



16 май 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

непонимат

Alaron писал(а):
Буду рад, если Серсея лишь играет сломенную волю, и всадит Кивану кинжал в спину сразу, как тот отвернётся.



16 май 2013, 18:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Так то пацан уже поехал, без участия Серсеи. Детки с кинжальчиками вряд ли его перевязали и к врачу отвели.



16 май 2013, 19:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

А, точно.
Не читайте по триста страниц в день (:



16 май 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Мартин засранец, какого черта он так медленно писать стал?! Столько же событий закончились на весьма интересных местах! 



10 июн 2013, 13:23
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Спойлерная глава из Ветров про Селми понравилась) А Джон как то не однозначно умер, у Мартина просто умирают навсегда те, кому отрубили голову, проткнули 100 раз стелами, потом отрезают голову и .и.д.  А тут подумаешь проткнули мечем разок, да еще и мелисандра рядом, возможно Сноу и есть тот самый Азор Ахай возвражденный..
Да вообще глупое решение со стороны ночного дозора уьбить Джона после того как он запустил десятки тысяч одичалых за стену, он был ведь почти единственным что держало мир между одичалыми и братьями дозора. 
p.s Больше всего ненавижу Серсею, когда прочту о её гибели, обязательно выпью за это) Поэтому когда читал о её страданиях прям ухмылялся, как Джоффри на казни Неда)



10 июн 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

я даже могу предположить, кому уготовано убить Серсею



15 июн 2013, 23:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Tsito писал(а):

я даже могу предположить, кому уготовано убить Серсею

 

 

Дракон сьест?



16 июн 2013, 13:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Арья же.



16 июн 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Alaron писал(а):

Арья же.

 

а я думаю Джейме



16 июн 2013, 15:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Песнь Льда и Пламени, 4 и 5 том

Перефразируя известную поговорку, ничто не делает сюжетные повороты столь резкими, как толика линейности в повестововании. Джейме, убивающий Серсею, это перебор, имо. А то получается какая-то игра "Предложи самый безумный вариант, какой герой книги убьёт другого героя".



16 июн 2013, 15:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru