Петов тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Петов тред

своих животных нету, зато люблю собаку друга

Стаф с Питом . Юта, моя хорошая тютютютютюююююююююююююююююююююююююююю

 



15 янв 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Impact писал(а):



15 янв 2016, 14:39
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Петов тред

поясните за петов

имеются шотландец вислоухий кот и британка кошка,от одной матери,но разного возраста

не стерилизованы/кастрированы

шпехаться не хотят

????



15 янв 2016, 14:46
Профиль

2
Сообщение Петов тред

FlashUltSona писал(а):

поясните за петов

имеются шотландец вислоухий кот и британка кошка,от одной матери,но разного возраста

не стерилизованы/кастрированы

шпехаться не хотят

????

История даст тебе на всё ответ.



15 янв 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Петов тред

FlashUltSona писал(а):

поясните за петов

имеются шотландец вислоухий кот и британка кошка,от одной матери,но разного возраста

не стерилизованы/кастрированы

шпехаться не хотят

????

Дело характера мб. У меня у друга британка тоже есть - ее несколько раз пытались свести с кем-нибудь, она своих "партнеров" рвала в клочья. В итоге пришлось кастрировать.



15 янв 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Петов тред

FlashUltSona писал(а):

поясните за петов

имеются шотландец вислоухий кот и британка кошка,от одной матери,но разного возраста

не стерилизованы/кастрированы

шпехаться не хотят

????

Приходит мужик к ветеринару.
- Доктор, у меня кошка. Она у нас домашняя, на улицу не ходит, котов не видит, но переодически она беременеет.
- Странный случай! Я хочу посмотреть на Вашу кошку.
Приходит ветеринар к мужику домой. Осматривает кошку, ничего странного не находит. Вдруг из другой комнаты выходит кот.
- Вы говорили, что Ваша кошка домашняя и с котами дела не имеет. А это что ?
- Что вы, доктор ?! Как Вы могли подумать ?! Это же её брат !!!

 

Ну а вообще - может он просто хороший друг, и она хотела бы найти такого парня как он... (кот король френдзоны)



15 янв 2016, 16:24
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Ainterh писал(а):

Картинок не видно, гритек ловит шпалу в лоб, оставил без котиков :(

 

Перезалил, Чекай.



15 янв 2016, 16:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Петов тред

Вот теперь збс. Когда следующий раз пойдешь на радикал, вспомни как мафиози якузды отвечали за свои ошибочные поступки.



15 янв 2016, 17:02
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Wallstreetx писал(а):

Impact писал(а):

hitler.jpeg

есть немного

 

Купил своему лазер и кот поехал   



15 янв 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Yaksan писал(а):

FlashUltSona писал(а):

поясните за петов

имеются шотландец вислоухий кот и британка кошка,от одной матери,но разного возраста

не стерилизованы/кастрированы

шпехаться не хотят

????

История даст тебе на всё ответ.



15 янв 2016, 18:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Петов тред

FlashUltSona писал(а):

поясните за петов

имеются шотландец вислоухий кот и британка кошка,от одной матери,но разного возраста

не стерилизованы/кастрированы

шпехаться не хотят

????

 

Выхлоп православных вислоухих котят кстати тоже мизерный будет, если я не путаю.



15 янв 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Картинок не видно, гритек ловит шпалу в лоб, оставил без котиков :(

 

Перезалил, Чекай.

Что за порода у котов? Похожи на сфинксов



15 янв 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Buther писал(а):

Что за порода у котов? Похожи на сфинксов

Ориенталы - если мне память не изменяет ) Они ппц ржачные )) Хотел себе черного такого завести - но как то со сфинксами больше срослось ))



15 янв 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Да упоротые они.

Black Edition -  родился первый в своей партии. Даун по умолчанию и гиперактивная сволочь, открвающая ночью все ящики у всей мебели. По характеристикам так же на минусе равновесие и расчетливость, что приводит к травмам головы, при попытках запрыгнуть из под стола на стул.

Silver Edotion старше своего брата на 5 лет. Отбитый негодяй, который пытается уничтожить любого, кого он знает меньше полугода. Приходила ветеринарша когда ему 1 год был, так тетка не рискнула заходить к нему в комнату, оценивала состояние через стеклянную дверь, которую этот даун пытался вынести, что бы добраться до ее морды.

Даааа, забыл упомянуть еще попугая, который прилетел 3 года назад на 12 сука этаж и спасаясь от ворон заземлил свою пушистую задницу у меня на балконе. Данный инцедент привел к психологической травме бедолаги, что в свою очередь привело к неконтролируемым приступам синдрома Туррета. Божья тварь временами орет не затыкась. 


Ainterh писал(а):

Вот теперь збс. Когда следующий раз пойдешь на радикал, вспомни как мафиози якузды отвечали за свои ошибочные поступки.

Я вынес урок.    



15 янв 2016, 20:18
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Петов тред

Greatek писал(а):

Да упоротые они.

а по виду и не скажешь  

недавно узнала про этих кошаков, случайно увидала фото, так что спасибо за случай, так сказать, из практики



15 янв 2016, 20:32
Профиль

2
Сообщение Петов тред

Моя ленивая жопа по кличке Моби, лишнего движения не сделает без надобности, любит лизаться, любимое блюдо - говяжья печень. В этом году стукнет 10. 

#348

#348



15 янв 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Петов тред

На последней фотке твоя собака выглядет более зловеще, чем на первой. Вторая фотка уже старой собаки, или просто кадр так вышел?



15 янв 2016, 22:51
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Петов тред

благодаря им я могу сказать, что спал с 3мя кисками сразу


слева - Шмурдяк и справа Миля

могу сказать, что кошки разных пород и правда сильно отличаются характером. будьте аккуратны в выборе, делайте это в зависимсти от ваших нужд, а не от внешней красоты котёнка. ибо у моих каждый божий день идёт раздел территории и перевыбор лидера, притом я там вообще не рассматриваюсь. моя роль как в мемах- уносить говно и приносить еду. притом если сделаешь что то неправильно - накажут.

вобщем либидо страдает, но без них было бы скучнее в разы



16 янв 2016, 09:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Петов тред

этих "крутых" котов надо кормить по всяким диетам модным, а то они болеют и травятся. вот у родственников в России гостили когда-то, так там был дворовой кот (у них, правда, частный дом). типичный такой альфач: старый, без одного клыка, чёрно-белый и дерзкий, так как мог уйти на гулянки на пару недель и гонять там всяких молодых котов. так вот, я когда с рыбалки приходил, он ужом вился около ног и требовал себе лакомство. ещё на подходе к дому чувствовал, поймал я что-нибудь или нет. 



16 янв 2016, 10:22
Профиль

0
Сообщение Петов тред

Greatek писал(а):

На последней фотке твоя собака выглядет более зловеще, чем на первой. Вторая фотка уже старой собаки, или просто кадр так вышел?

На 1ой фотке старше ( это видно по седине в бороде)



16 янв 2016, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru