Pillars of Eternity  
Автор Сообщение

1
Сообщение pillars of eternity

CnSasha писал(а):

Кенвер писал(а):

1. Противников можно выпуливать из пачки частями из стелса

Как это? подхожу чтоб меня обнаружили - агрится вся пачка. Стреляю по одному издалека - агрится вся пачка. 8 тел подходит к танку и лицо у него краснеет за гкд. А если пара мобов пробежит дальше и сагрится на приста то вообще огонь.

Ставишь всю пати далеко от мобов. Дальше героем, у которого наибольше вкачана скрытность, идешь в инвизе к мобам (ну или танком, бывают мобы лютые - рогу загрызают за 2 удара). Лучше подходить канешно с той стороны где крипы стоят чуть дальше от общей пачки. Как только тебя начинают замечать - индикатор под ногами желтеет, останавливаешься и ждешь пока начнет краснеть (желательно стоять прям на границе обнаружения). Как только начал краснеть чуть отходишь, крип идет за тобой, но ещё не агриться (он ещё дальше отходит от пачки на пару метров). Когда индикатор полностью покраснел и бой начался, бежишь этим героем к своей пати. С этим крипом может сагриться ещё пару, но это всё же не вся пачка.

Также бывает, что сагривается вся пачка, но когда начинаешь убегать, видимо из за тумана, часть крипов не добегает до пати - тоже вариант.



04 апр 2015, 12:11
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение pillars of eternity

Спасибо, братан. Попробую



04 апр 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

патч <3 прекратились вылеты на загрузке, которые дико бесили+ загрузка быстрее



04 апр 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

а есть где-нибудь удобный калькулятор абилок и талантов по разным классам?



04 апр 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Что ж у вас все райтклик да изи, мне каждая пачка мобов на 4 сложности прописывает :<



04 апр 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Вот меня тоже это удивляло :) Особенно когда дошел до кастеров мобов и прочих с мощными скиллами.



04 апр 2015, 17:17
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение pillars of eternity

То же самое - живу от сейва до лоада, перед каждой дракой надеюсь что прокнет у меня, а у врага не прокнет. Надеюсь что очередной кастер не сагрится на моего суппорта и не ваншотнет с магии. Хз, может что не так делаю



04 апр 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

furoz писал(а):

вышел патч теперь игра ваще не запускается

     



04 апр 2015, 20:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение pillars of eternity

Не совсем понимаю, зачем проходить игру на максимальной сложности если игра ценна не за боевую систему, а за атмосферу и сюжетку.



05 апр 2015, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

HellPlay писал(а):

Не совсем понимаю, зачем проходить игру на максимальной сложности если игра ценна не за боевую систему, а за атмосферу и сюжетку.

Потомучто это не "мыльное кинцо", а всетаки игра в стиле "как раньше".

И ее надо прочувствовать, попотеть.....

А так конечно можно и на ютубе прохождение глянуть.



05 апр 2015, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

HellPlay писал(а):

Не совсем понимаю, зачем проходить игру на максимальной сложности если игра ценна не за боевую систему, а за атмосферу и сюжетку.

 

 

Зачастую разнообразие в игре, не трайхард, а именно разнообразие обеспечивает повышенная сложность игры. Когда ты на лайте проходишь какую-либо игру, то у тебя не возникают ситуации, дающие понимание механики и полезности тех или иных абилок, или каких-то хитростей/нужностей/блабла. Ты просто пробегаешь мобов, не видя их. В куче игрушек бывало так, что ауры мобов, их спецатаки - попросту игнорируются на лёгкой сложности, тогда как на сложной - ты учишься что к чему и открываешь новый взгляд на казалось бы бесполезные примочки, типа ослеплений,замедление ну и так далее.

Не совсем верное сравнение, но сойдёт для примера : если ты играешь всегда соло против компа и ботов, а потом бац и решил поиграть против людей или в кооперативном режиме (любая игра) - и именно последнее даст тебе совершенно другой взгляд на игру.

Ещё для примера: Кто-то "проходит" вов левельнувшись до макс левла и на этом у них игра заканчивается. Или же ты повышаешь сложность - данжи, потом рейды, потом арены и так далее. Хотя можно ведь только отролплеить левелинг. Ну и тут также.

 

Таким образом человек получает двойное "удовольствие" : от атмосферы и от боёвки. Ну тип того.

По крайней мере когда у меня была перемога в Космических Рейнджерах на 200% - это некисло так апнуло фан)



05 апр 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

ух ну я и вспотел в маяке

майнд-контрол сайфера рулит



05 апр 2015, 02:50
Профиль

1
Сообщение pillars of eternity

Хз, всё равно изи на харде. Хотя дракончики ничё так. Самый самый хард - это какое то извращение, я вообще почти всегда игнорю, когда в описании написано, что крипы имеют больше на 50% статов и бла бла бла. Это какая то украина уже получается.

 

Правда у меня состав лил 2 певчих(один мили дуал, другой с аркебузой по линейке), танк боец, маг с самострелом, жрец по линейке и сделанная паладинша. Карачи состав по Готикьюесу

Хотя в свете появления сюжетной тётки думаю паладосов свапнуть из за ку !

 

 


И вообще требую РПГ где я смогу быть мили магом, как Гендальф !



05 апр 2015, 03:36
Профиль ICQ

0
Сообщение pillars of eternity

Tesselhoff писал(а):

Хз, всё равно изи на харде. Хотя дракончики ничё так. Самый самый хард - это какое то извращение, я вообще почти всегда игнорю, когда в описании написано, что крипы имеют больше на 50% статов и бла бла бла. Это какая то украина уже получается.

 

Правда у меня состав лил 2 певчих(один мили дуал, другой с аркебузой по линейке), танк боец, маг с самострелом, жрец по линейке и сделанная паладинша. Карачи состав по Готикьюесу

Хотя в свете появления сюжетной тётки думаю паладосов свапнуть из за ку !

 

 

И вообще требую РПГ где я смогу быть мили магом, как Гендальф !

Бери мили визарда тут. Гораздо проще лендить конусные аое, есть куча бафов на выживаемость и неплохие классовые ништяки. 



05 апр 2015, 06:35
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Так то оно так, но у квестового чувака стамины и хп конь наплакал, он впитывать вообще не сможет, если переагро. А танк не всегда  все 4 цели в себя берёт.



05 апр 2015, 16:27
Профиль ICQ

1
Сообщение pillars of eternity

Поиграл и чет не понял, откуда такие восторги.

Боевка ужасная, на большом мониторе можно сломать себе глаза вглядываясь в эту кучку пикселей судоржно подергивающихся, изображая анимацию. Нету нормальных биндов, настройки поведения партии( или я не нашел). В целом, бой так себе. Лучше бы сделали пошаговую или какую-то аля Divine divinity. До уровня днд не дотянули, даже не рядом. 

Атмосфера неплохая, первые пару часов слегка затянули, но потом разболелась голова от чтения всего этого текста, половина из которого не несет никакого смысла. Игра просто перегружена текстом и описанием всего и вся. Не прочитать я не могу, но и нахера оно мне надо я тоже не понял. Только персонажа создавал почти час, вычитывая все. Не знаю, как у людей хватает терпения. 

В целом, нужно играть больше, чтобы оценить игру лучше, но пока не понятно, за что я заплатил деньги и чем эта игрушка за 700 рбулей лучше, чем мод к первому nwn "проклятье левора", который бесплатный, да и что тут лукавить - лучше. И намного. 

 

 



05 апр 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

лол



05 апр 2015, 22:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение pillars of eternity

Renox писал(а):

Поиграл и чет не понял, откуда такие восторги.

Боевка ужасная, на большом мониторе можно сломать себе глаза вглядываясь в эту кучку пикселей судоржно подергивающихся, изображая анимацию. Нету нормальных биндов, настройки поведения партии( или я не нашел). В целом, бой так себе. Лучше бы сделали пошаговую или какую-то аля Divine divinity. До уровня днд не дотянули, даже не рядом. 

Атмосфера неплохая, первые пару часов слегка затянули, но потом разболелась голова от чтения всего этого текста, половина из которого не несет никакого смысла. Игра просто перегружена текстом и описанием всего и вся. Не прочитать я не могу, но и нахера оно мне надо я тоже не понял. Только персонажа создавал почти час, вычитывая все. Не знаю, как у людей хватает терпения. 

В целом, нужно играть больше, чтобы оценить игру лучше, но пока не понятно, за что я заплатил деньги и чем эта игрушка за 700 рбулей лучше, чем мод к первому nwn "проклятье левора", который бесплатный, да и что тут лукавать - лучше. И намного. 

 

 

Тут уже раз 20 сказали чтобы сделать аля пошаговый режим есть опция в настройках



05 апр 2015, 22:18
Профиль Skype

1
Сообщение pillars of eternity

Комьюнити не волнуйтесь ! Ренокс просто с Украины.



05 апр 2015, 22:50
Профиль ICQ

0
Сообщение pillars of eternity

А ты рыжий.



05 апр 2015, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru