Pillars of Eternity  
Автор Сообщение

12
Сообщение Pillars of Eternity

Игра просто потрясная, всем любителям рпг играть. Погружение происходит уже из меню. Я, кстати, минут 20 выбирал персонажа   

Вместо роликов - письменное описание, но это сделано так круто, что ролики бы тут были лишними. Графон говно, у меня идет( 4 летний ноут за 17к), но игру хуже не делает. В общем, играйте, делитесь мнением. Для меня 4 часа игры прошли как 10 минут.

Не ну я хз. Вообще. Это надо играть.Вроде первая игра от обсидианов.

Не.

Играть.



27 мар 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

лол это же baldurs gate. даже курсор такойже



27 мар 2015, 23:50
Профиль

1
Сообщение pillars of eternity

ДВА. 2 часа сидел думал кого создать, после сдали нервы.



27 мар 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Что мешало им запилить кооператив? Как можно в 2015 году выпускать исключительно сингловые игры без возможности приконектиться с другом и душевно поиграть? 



28 мар 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Это конечно да, слюнки уже текут. Но я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения, 20 $ с нашим курсом бакса это грабеж, торрент эдишн уже есть?



28 мар 2015, 00:00
Профиль WWW

-1
Сообщение pillars of eternity

Ainterh писал(а):

Что мешало им запилить кооператив? Как можно в 2015 году выпускать исключительно сингловые игры без возможности приконектиться с другом и душевно поиграть? 

Ты вообще играл в нее? Зачем тут кооп?


Nemiroff4ever писал(а):

Это конечно да, слюнки уже текут. Но я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения, 20 $ с нашим курсом бакса это грабеж, торрент эдишн уже есть?

Есть, сам покупать не стал, ибо крестьянин



28 мар 2015, 00:01
Профиль

-7
Сообщение pillars of eternity

Зачем мне кооп в играх? Ты тупой что-ли? Что-бы с друзьями играть, не? Мне скучно в одного сидеть в атмосферу погружаться, хочу с компанией. Нет я в нее не играл и без кооператива не собираюсь. 



28 мар 2015, 00:05
Профиль

4
Сообщение pillars of eternity

Ainterh писал(а):

Что мешало им запилить кооператив? Как можно в 2015 году выпускать исключительно сингловые игры без возможности приконектиться с другом и душевно поиграть? 

В такие игры надо погружаться с головой. Самому. Как в детстве в нвн или балдурс гейте, когда есть только ты и весь мир форготтен риалмс против тебя. С голосом друга в скайпе это не то уже имхо. 



28 мар 2015, 00:08
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение pillars of eternity

В диком раздумье брать или не брать, в балдурс гейт не играл, Divinity : Original sin не вкатил, рпг в целом люблю.



28 мар 2015, 00:22
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

HellPlay писал(а):

В диком раздумье брать или не брать, в балдурс гейт не играл, Divinity : Original sin не вкатил, рпг в целом люблю.

тебе сложно скачать с торрента и тестануть?



28 мар 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Ainterh писал(а):

Зачем мне кооп в играх? Ты тупой что-ли? Что-бы с друзьями играть, не? Мне скучно в одного сидеть в атмосферу погружаться, хочу с компанией. Нет я в нее не играл и без кооператива не собираюсь. 

Уоу уоу, остынь парень.



28 мар 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Мир - ок, боевка в дивайнити круче



28 мар 2015, 00:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение pillars of eternity

В этой игре динамическая боёвка и один персонаж или пати с паузой в любой момент на любую длительность?



28 мар 2015, 00:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение pillars of eternity

Насколько игра линейна?



28 мар 2015, 00:47
Профиль Skype

0
Сообщение pillars of eternity

Сел играть..встал из за стола через 6 часов   



28 мар 2015, 02:10
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

10 Дриззт До’Урденов из 10.

Давно не было игр не то что бы с таким погружением, а вообще с погружением в игровой мир.



28 мар 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

15 часов наиграл, не прошел 1 акт еще  



28 мар 2015, 04:17
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

найс



28 мар 2015, 06:35
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Alaron писал(а):

В этой игре динамическая боёвка и один персонаж или пати с паузой в любой момент на любую длительность?

С реалтайм с активной паузой в любой момент. + можно настроить когда пауза автоматически включается.



28 мар 2015, 07:55
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение pillars of eternity

Pennyroyallity писал(а):

10 Дриззт До’Урденов из 10.

Давно не было игр не то что бы с таким погружением, а вообще с погружением в игровой мир.

А как же Child of Light? Жанр, конечно, чуток не тот, но засасывает не хуже этой



28 мар 2015, 09:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru