пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

NONAMERZ писал(а):

Давайте определимся с критериями вывоза и невывоза для начала  

Давайте. Ваши предложения будут?

Лично мне достаточно будет, если игра увлечет меня на полгода-год хотя бы. Буду считать это успехом.

Конечно сильно смущают прогибающиеся лохализаторы, которых легко нагибает в свою сторону и комьюнити и стримеры. Видя это их начинают нагибать и разработчики, обкатывая на наших збт свои идеи. Лохализаторы часто говорят про свой игровой опыт, но почему-то им не пользуются, а стараются прикрыться игроками, запиливая очередной бесполезный опрос. Видимо на столько не уверены в своих силах, что хотят часть ответственности на нас скинуть за это, мол сами голосовали. Это все расстраивает, да.

Запасаемся попкорном, через неделю начнется замес, узнаем че как.

thefever писал(а):

Вообще странно, почему до сих пор не переиздана линейдж в новой обертке? Ну видно же, что соскучился народ по гринду, бесчеловечному делевелу и бодрящему рескилу. Ну и чтобы социальная составляющая непрерывно напоминала, что без клана ты кусок. 

Потому что в отличии ремейка например фильмов, сделать ремейк игры труднее? В играх аудиторию еще и удержать надо, иначе баблище уплывет.



05 окт 2015, 10:43
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Игра из разряда АА, думаю до релиза доживут только корейцы.



05 окт 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Но даже в АА сейчас активно играют. 

 

Вообще сложно оценить "выстрелит" или нет. 

Да и "затянет на полгода-год" тоже перебор. В наше время хотя бы игра на месяца 2 затянула, уже праздник.

 



05 окт 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Че ни у кого раннего доступа что ли нет? Где разоблачения? Кто напишет что все пропало?
Я тут открыл тытруб с тэгом черного десерта и сортировкой за неделю, там хоть пожарных вызывай. Пациенты жалуются что старт обт затянут слишком на долго, а когда анонсировали 12 число, они стали орать что слишком рано. Обвиняют разработчиков в том, что они мешают реализовывать свои великие и коварные планы, брать отпуск/больничный. Градус на столько высок, что я уже начинаю подозревать, что лохализаторы делают все правильно 



06 окт 2015, 14:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

По-моему такая херня творитя только на старте локализованных корейских игр (сужу по старту АА и БД), вечно какая-то херня, какие-то ГМы каких-то гильдий строят какие-то грандиозные планы на форумах, там же их разоблачают другие ГМ, туда же влезают комьюнити менеджеры игры, все это приправлено дюпами, лагами, отложенными стартами и вообще все говно в одну кучу   



06 окт 2015, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А нахрен этот ранний доступ. Полагать пару дней в толпе? Хотя и 12ого будет жопа, ибо игру много кто ждёт/ждал

17-18 на выходных позадротничаю. Всё равно лучше из дома недели 2 не выходить :D



06 окт 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

А нахрен этот ранний доступ. Полагать пару дней в толпе? Хотя и 12ого будет жопа, ибо игру много кто ждёт/ждал

17-18 на выходных позадротничаю. Всё равно лучше из дома недели 2 не выходить :D

Согласен, нах не нужен, но если вдруг у кого-то есть, то он мог бы дать эксклюзивное экспертное мнение по вопросу "взлетело или нет?". Ну и там всякие разные подробности, на сколько высоко, под каким наклоном и тд.



06 окт 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Да как можно определить в первые дни "взетело" ли? На это полгода понадобится. Вот провалиться оно может и в первый день. 



06 окт 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

Да как можно определить в первые дни "взетело" ли? На это полгода понадобится. Вот провалиться оно может и в первый день. 

Эксперты все могут. Это в любом случае лучше, чем гробовая тишина.

Я не могу оффорум читать спокойно, там слишком отбитый контингент =(



06 окт 2015, 14:59
Профиль

2
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Не знаю зачем, но взял набор за 2.5, в итоге хватило минут 30-60 что бы понять какое же это дерьмище

ЗЫ аргументов не будет, просто говно



06 окт 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

Не знаю зачем, но взял набор за 2.5, в итоге хватило минут 30-60 что бы понять какое же это дерьмище

ЗЫ аргументов не будет, просто говно

lol



06 окт 2015, 20:49
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

Не знаю зачем, но взял набор за 2.5, в итоге хватило минут 30-60 что бы понять какое же это дерьмище

ЗЫ аргументов не будет, просто говно

Что-то не сходится. Перед траем были какие-нибудь стрессовые ситуации? Может баба не дала? Не в обиду, просто хочется разобраться   



06 окт 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

норм игра, лучше стало чем на последнем збт (в плане кача)



07 окт 2015, 06:52
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

норм игра, лучше стало чем на последнем збт (в плане кача)

Ну дай ты какие-небудь подробности что ли ) Расскажи хотя бы пару примеров что показалось неудобным, а что наоборот понравилось. Ну и за какой класс шпилишь и почему? Я слышал что начальные уровни вроде как сбалансировали, но чет я не очень одобряю это решение. В том же Рагнарке миллионы наверное мобов нужно зафармить, прежде чем из чара вообще что-то вменяемое получится и это было круто, как бы странно не звучало.



07 окт 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

до 20 кач идет быстрый часа 2, мобы не такие страшные как раньше (тяжело было убить из за разнице в уровне да и просто жирными были + банок не хватало). Не удобным показалось хуева туча кнопок и их комбинаций я про те что и интерфейсом игры связаны(бывало отключал всякие мини карты и тп, потом минут 10 копался как назад включить). Понравилось кстати то что когда новым персом качаешься им не нужно в большинстве квестов делать условие можно взять и тут же сдать правда хз сколько по времени и на сколько персов новых распространяется. Играю  варваром так как легкий и мне он меньеш всех интересен потому что планирую на п2п сервак уйти как откроется. А про гринд скажу что это необходимая часть игры так как очки талантов на которые прокачиваешь спелы и тп зарабатываются только убийством мобов а за квесты в основном это очки работы(которые кстати складываются у всех персов на 1 серве) и очки влияния(тоже полезная шняга), а так игра красивая интересная много приятных мелочей попробовать стоит уж не убудет.
в пати тут бегал с челом у которого ник фриказойд и фамилия  ПГ уже не от сюда ли он  



07 окт 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А что по поводу проверки файлов после запуска лаунчера? Правда что она запускается при каждом запуске и идет довольно продолжительное время?



07 окт 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

А что по поводу проверки файлов после запуска лаунчера? Правда что она запускается при каждом запуске и идет довольно продолжительное время?


У меня она идет минуты 4 и это происходит 1 раз в день, на форуме по моему где то была тема как от этого избавится надеюсь в ближайшем времени пофиксят.
игра вызывает привкус серии книг легендарного лунного скульптора из за некоторых аналогий  



07 окт 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

игра вызывает привкус серии книг легендарного лунного скульптора из за некоторых аналогий  

Что? Я не умею читать книги, сорь. Как называется хоть? Общее представление составлю хотя бы. Ну или сам расскажи, вдруг проникнусь.



07 окт 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

так что же выбрать при релизе? Сорку или дауна с катаной? Поиграл соркой и она какая-то странная. Но боюсь, что узкоглазый вообще окажется 3хкнопочным говном

 

кто там всё успел потестить (ибо после получаса игры сделал альт-ф4). Поделитесь экспертным мнением (и попутно допишите какими классами играли в каких играх :D )



07 окт 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

так что же выбрать при релизе? Сорку или дауна с катаной? Поиграл соркой и она какая-то странная. Но боюсь, что узкоглазый вообще окажется 3хкнопочным говном

 

кто там всё успел потестить (ибо после получаса игры сделал альт-ф4). Поделитесь экспертным мнением (и попутно допишите какими классами играли в каких играх :D )

Мудака с катаной не будет на релизе же. 2 мужика и 3 бабы будут. Гигант, воин, лучница, сорка, кинолог.

Судя по отзывам - сорка самый пвп чар, у всех от нее бомбит из-за читерских блинков. В итоге она сильна как в пве на прокачке, так и в пвп/масс пвп.

Если бы она не выглядела как шлюха, мб я бы за нее стал бы играть.



07 окт 2015, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru