пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Смачно чмокнули P2P ждуны. Не раньше весны 2016. 



20 окт 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Вот теперь это наебалово жесткое. Соболезную пострадавшим.



20 окт 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Разве год этих премиумов плохо? Вряд ли кто больше в нее будет играть энивей.



20 окт 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

Разве год этих премиумов плохо? Вряд ли кто больше в нее будет играть энивей.

Неправильно обсуждать хорош премиум или нет. Прежде всего нужно помнить от чего бомбит пукан. Посмаковав ощущения можно соглашаться год премиума утеревшись.

Пока у одних бомбит, другие ушлые прощелыги пилят видео-обзоры про чужие слезы. Вернули свои 2,5 рубаса за чужой счет.



20 окт 2015, 20:56
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/szSva/

p2p сервер не ранее весны 2016      



20 окт 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кроме этого, все обладатели наборов за 2500 р., которые еще не начали играть (не входили в игру или не достигли 10 уровня на бесплатном сервере) получат по 1500 бонусных GN-монет на счет. Эта функция появится в приложении GameNet на этой неделе и будет доступна в течение двух недель.

 

"мы не запустили сервер и ты решил поиграть на ф2п? НУ И ХЕР ТЕБЕ, А НЕ 1500 МОНЕТ"

интересно, а на сколько лет данный божественныйрелиз лишит ру игроков каких-либо релизов русскоязычных? Надеюсь, что затронет это только корейщину :D

 

 

местные комментарии это нечто. Несите спички, а я за бензином

не орите как ослы глядя на ворота . вам и так компенсацию предлагают, некоторые локализаторы и такого не делают. Да и предложение тоже очень хорошее. конечно два пункта там слишком для вас

Просто хочу высказаться в сторону игроков, и дать предложение. Вам сколько лет?
Про премиум все всё сказали, если вы не внимательны - ваши проблемы.
Те кто просят большую компенсацию в связи с тем что якобы на ф2п все всё нафармят - что за глупости, п2п это отдельный сервер и какая разница что и кто нафармит на ф2п?!
Ситуация вполне нормальная, чего кричать? Есть много игр которые за деньги предоставляют ранний доступ и в итоге не развиваются вовсе. Никто не указывал даты запуска серверов, вы даже не имели право требовать запуска п2п одновременно с ф2п.
Единственное с чем соглашусь, и то частично, всем кто имеет 2500НРД дать 1500гн. Но я предлагаю иное, всем кто не обменяет 2500НРД - вручить 1500ГН. Лично я планирую не менять и идти на п2п, 1500ГН сподвигнет меня вовсе не забивать на игру(интерес)(согласен если их можно будет потратить лишь на ф2п).
Спасибо, что описали полностью всю ситуацию и попытались предложить альтернативы. Лично мной "извинения" приняты. Всех благ.

ребят что вы истерите,я сам обладатель набора за 2500 и сейчас это нормальный обмен,прем на год,через год может и играть то не будем новое что выйдет,тем более п2п в этой игре это world of warcraft с подпиской)),это тот же ф2п только с вечным премом,там так же будем деньги вваливать,да и на фришке костюм со статами вкуснее чем он же за теже 1900 но без статов,так что не все потерянно



20 окт 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Лично я, как купивший НРД за 2.5, считаю что обмен более чем достойный, прем. магаз был бы и на п2п, а так полный набор премов на год мне хватит за глаза, так что я скорее всего как появится кнопка сразу же её нажму :)

ЗЫ дальнейшие горения на форумах я просто не понимаю, ну да, фейл жесткий, по сути нам врали о мифическом п2п серваке, но я сразу не возлагал на него надежды, видимо поэтому отношусь к этому намного мягче



20 окт 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

 .

 .

 .

буду ждать лучшего предложения



21 окт 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

"любители бродилок и стрелялок"



21 окт 2015, 04:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Эта ТП могла бы хотя бы посоветоваться с задротом какой текст накидать. За бродилки и стрелялки хочется ей веслом уебать, прям слух режет.



21 окт 2015, 08:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Можно закрывать топик.



21 окт 2015, 08:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

ДуховныйИнвалид писал(а):

Можно закрывать топик.

Почему?



21 окт 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Так он же Духовный инвалит, что за вопросы.



21 окт 2015, 09:28
Профиль






Сервер: Outland
1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Биржа возле Кальфеона - лохотрон,не пользуйтесь  
Послал туда раба,он мне принёс 4к серебра  (Кто не знает - надо 3 слитка золота и он там батрачит 24часа реального времени)



21 окт 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

Лично я, как купивший НРД за 2.5, считаю что обмен более чем достойный, прем. магаз был бы и на п2п, а так полный набор премов на год мне хватит за глаза, так что я скорее всего как появится кнопка сразу же её нажму :)

ЗЫ дальнейшие горения на форумах я просто не понимаю, ну да, фейл жесткий, по сути нам врали о мифическом п2п серваке, но я сразу не возлагал на него надежды, видимо поэтому отношусь к этому намного мягче

вот благодаря таким как ты подобная жопа и будет продолжаться при ру релизах    

 



21 окт 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???
Ну желаю тебе смочь в арифметику и посчитать, сколько стоит прем+комфорт на год и сколько я потратил.
Суть в том, что я купил НРД тк все знакомые планировали играть на п2п, я же на него никогда не возлагал надежд. Неделю назад я начал на ф2п, пока все ждут мифический п2п. Играю неспешно по вечерам в своё удовольствие и мне вообще срать на каком серваке, в итоге новость для меня оказалась лютым вином. Если каким то чудом я буду играть в эту игру через год, то это будет означать только одно, она стала сверх классной, что прям вообще и свою оплату према раз в месяц спустя год заслужит. Но этого не произойдет (к примеру вышел аддон СВТОРа и мы пока пошли играть туда, то есть интерес к БДО хоть и есть какой-то, но он так себе), так что я в плюсах, тк ещё не известно какой был бы прем статус за подписку на п2п и далеко не факт, что пресловутый комфорт не продавался бы там за те же 400р в добавку к бесконечному обычному прему. Ну или по крайней мере я останусь не в минусах.
ЗЫ подобная жопа будет происходить, пока люди будут покупать предзаказы, только это не относится к РУ региону, а относится ко всему геймдеву.


21 окт 2015, 12:53
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

http://goodgame.ru/channel/Grees/

twitch.tv/greestv

воина стрима немношк



21 окт 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

На каком серваке играем?



21 окт 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Mol писал(а):

На каком серваке играем?

на ф2п  

 

 

p.s. там не сервера, а каналы. Сервер общий. Между каналами можно прыгать нонстоп



21 окт 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

p.s. там не сервера, а каналы. Сервер общий. Между каналами можно прыгать нонстоп

15 мин вроде кд на смену канала.



21 окт 2015, 21:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru