пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Офигенная игра,как раз та самая за последние 10-15 лет.

Впрочем хомячков и анскиллов с пг,естественно не устроит.

Слишком сложно,нужен скилл,нужен комп.

П.С Можете и дальше продолжать ждать,ту самую,нереальную некстгеновую "убийцу вова,который давно мёртв".Только будет вот как,лет в 40 вы оглянётесь назад и поймёте,что всё что вы делали это ждали,а не играли.

requeste in pache prestigerino-gamerino



07 фев 2016, 04:38
Профиль

2
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Tudno писал(а):

Офигенная игра,как раз та самая за последние 10-15 лет.

Впрочем хомячков и анскиллов с пг,естественно не устроит.

Слишком сложно,нужен скилл,нужен комп.

П.С Можете и дальше продолжать ждать,ту самую,нереальную некстгеновую "убийцу вова,который давно мёртв".Только будет вот как,лет в 40 вы оглянётесь назад и поймёте,что всё что вы делали это ждали,а не играли.

requeste in pache prestigerino-gamerino



07 фев 2016, 04:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Tudno писал(а):

Офигенная игра,как раз та самая за последние 10-15 лет.

Впрочем хомячков и анскиллов с пг,естественно не устроит.

Слишком сложно,нужен скилл,нужен комп.

П.С Можете и дальше продолжать ждать,ту самую,нереальную некстгеновую "убийцу вова,который давно мёртв".Только будет вот как,лет в 40 вы оглянётесь назад и поймёте,что всё что вы делали это ждали,а не играли.

requeste in pache prestigerino-gamerino

Твоя лужа пузырится донной аналитикой. Та самая за 10-15 лет? Ты ебнулся? Либо так, либо ты еще говно не распробовал. Нормальные мужики™ этот симулятор покупок пижам и гимнастерок стороной обходят.

 



07 фев 2016, 07:39
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Играет ещё кто-нибудь в это? Нужна гильда :D Просто ради чатика. 



11 июн 2016, 17:01
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Походу рес не прошел. Кастани еще раз?



11 июн 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Нет офк, а  для себя  после этой игры я сделал вывод, что в ммо всегда должна быть планка развития, а контент равнозначно фармимым.

  А так докачиваешь ты до 55 лвл за месяц, а тебя фармят 57+,докачиваешься до 57 а тебя фармят 59 итд.   А чтобы топово фармить золото нужно прыгать по зеркалам  и убивать рейдбоссов.

  Социалка здесь была просто ужасной ( но мб любители линейки такое ценят, я не знаю). Когда у тебя друзья только гильдмейты, а все остальные враги, которые готовы глотку рвать за фарм спот.

  Мне больше по душе, когда четко обозначены враги( по типу фракций) , это во первых мотивирует воевать, а не фармить сутками, во вторых стимулирует к кооперации с игроками своей фракции.

   Рейдбоссы здесь - просто какая то шутка, непонятно для чего сделанная, могли просто поставить сундук вместо босса, с которого с 1% шансом падал топ айтем, и который спавнился раз в день, и деспавнился через 30 минут    

   Что позитивного было в игре - гильдквесты, довольно веселая штука, неплохая идея для ммо, где каждая гильдия может ловить квест им под силу, и идти фулл составом фармить это (еще бы давали лучше награду за быстрое выполнение, по типу там голд скорость, сильвер итд...)

   Пве механика классов - ты действительно чувствовал себя мощным уничтожителем всего живого(до лейтгейм контента). Но она была недостаточно проработана в плане контроля, кулдауна на него, диминишингов итд, а так же анимаций, что делало пвп просто юмористическим - где прыгая друг от друга( мобильность просто конченная у всех классов) пытались схватить в контроль, а как только хватали -пытались ваншотнуть.

  

 



11 июн 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Чет не осилил установку вернее я поставил но игра чет отказалась запускаться выдавала какую то ошибку, номер щас не вспомню. Я вроде почитал по инету написали что нужно какое то там обновление сервиспака (у меня щас семерка сервис пак 1) и вроде как можно это обновление скачать но я чет не решился вдруг повлияет на текущие програмы установленые. Кто нить сталкивался с такой проблемой?



11 июн 2016, 22:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Suslik писал(а):

Чет не осилил установку вернее я поставил но игра чет отказалась запускаться выдавала какую то ошибку, номер щас не вспомню. Я вроде почитал по инету написали что нужно какое то там обновление сервиспака (у меня щас семерка сервис пак 1) и вроде как можно это обновление скачать но я чет не решился вдруг повлияет на текущие програмы установленые. Кто нить сталкивался с такой проблемой?

Ставишь 10 и не знаешь проблем.



12 июн 2016, 01:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Да ну нах мне чет не понравилась 10ка. Я просто сталкивался минут 10 искал просто как ее выключить лел. Там хоть панель нижнюю приделали?



12 июн 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Неужели никто с пг не играет?:D

Качнулся 1-50 за вчерашний день, вот пытаюсь вообще понять, что от меня нужно теперь. Ещё 5 лвлов. В шмоте не шарю, в заточке не шарю :D 

Вообще чем заниматься на капе (чтобы шмот нагриндить себе нужный)?



12 июн 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx писал(а):

Неужели никто с пг не играет?:D

Качнулся 1-50 за вчерашний день, вот пытаюсь вообще понять, что от меня нужно теперь. Ещё 5 лвлов. В шмоте не шарю, в заточке не шарю :D 

Вообще чем заниматься на капе (чтобы шмот нагриндить себе нужный)?

На капе основное занятие - терпеть от донатеров или донатить самому.



12 июн 2016, 19:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Я играю на фтп, от игры сильно пригорает постоянно, но как и в вов, заходишь каждый день, и продолжаешь играть. ХЗ может из-за РК(компашка собралась) CHiKqS пишите, кто без гильдий и хочет играть в команде)



14 июн 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Осилил таки обнову системы, начал за вара катать. Пацаны может кто нить пояснить за заточку шмоток (или ток вепонов?). Кароч мне упал какой то камень, на нем написано обратитесь к черному духу чтобы усилить оружие. Ну я там тыкал полчаса его во все возможные слоты так и не понял че с ним делать. Если вызывать своего призрака у него такой опции не нашел, в итоге просто распылил на какую то пыль. 



15 июн 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Suslik писал(а):

Да ну нах мне чет не понравилась 10ка. Я просто сталкивался минут 10 искал просто как ее выключить лел. Там хоть панель нижнюю приделали?

сложна



15 июн 2016, 09:24
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

QumbeQ писал(а):

Suslik писал(а):

Да ну нах мне чет не понравилась 10ка. Я просто сталкивался минут 10 искал просто как ее выключить лел. Там хоть панель нижнюю приделали?

сложна

это новая какая то версия походу раньше было по другому как то, по крайней мере которую я видел.



15 июн 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Может ты восьмерку видел или бету какую то, потому что я обновил сразу как вышла почти и так и было.



15 июн 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

насколько я помню там даже панели этой не было с пуском и ток через какое то время вышел какой то патч который ее приделывал или чет такое.



15 июн 2016, 09:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кароч ты восьмерку видел



15 июн 2016, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

может быть но лучше скиньте гайдец по заточке вепонов 



15 июн 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Цепочку квестов у духа сначала сделай на пробуждение. Когда он сменит форму, появится возможность точить вещи.

Но проще на ауке купить :D Потратил 13кк на заточку до +15 оружия, которое стоит 9кк на ауке :D Дальше 1 итем на заточку стоит 6кк (и точится не 100%), а +16 стоит 30кк (сомневаюсь, что за 4-5 камней я смогу заточить)

 

И вообще дай свой никнейм :D



15 июн 2016, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru