Поиск команды мечты.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Поиск команды мечты.

Всем привет бандиты.

 

Ищу команду, с креативными и старательными ребятками, дабы играть с режиме капитанов , и участвовать в мелких турнирчиках аля Кубок Rakov.

 

Дотабафф - http://dotabuff.com/players/124923655 . Новый аккаунт. Старый был засран 20 дней лоуприорити ( рейджи и ливы в пабах)

 

Роли:

  • Cоломид - Пудж, Баланар,Осваиваю Квопу.
  • Нюкер-суппорт - Лина,Лион, 
  • Пушеры - КОТЛ,Фурион,Шадоу шаман
  • Суппорты - Трент, Дизраптор,Шэдоу демон.

 

На керри героях не играю.

 

Можно добавить, что я очень внимательно смотрю за ситуацией на карте, тайминги рошана/рун, делаю отводы волками/пеньками, очень старательно играю в любой игре, опыт игры в Ворлд варкрафт(2600+), играю довольно дефенсивно.

 

Если я вам понравился, стучите - Lionly452

Steam - Hanterik4

 

 

Алароша, перенеси тему в раздел поиска напарников, если что то не так.

 

 

 

 



28 мар 2013, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Трент же непикабелен, или я поутаю?  :unknw



28 мар 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Поиск команды мечты.

Dmitro писал(а):

опыт игры в Ворлд варкрафт(2600+)

 

Но ты же сам говорил, что твой уровень 2200, и за тебя апал другой, помоему Техас.



28 мар 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Нет, все не так.Оставим эту тему



28 мар 2013, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

2/14/2 на сталкере , фу фидр



28 мар 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Рейджовая игра, плохой пинг, череда ошибок против пуджа на миде.У всех бывает :cry

И такое бывает  :D http://dotabuff.com/matches/157030712



28 мар 2013, 13:48
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Начнём с того, что нет таких ролей, как нюкер-суппорт и пушер. Продолжим тем, что твой соломид херопул - три персонажа, один из которых в мид не ходит вообще, второй - по праздникам, т.е. к соломиду ты априори непригоден. Херопул саппортов - 6 персонажей (дизраптор и Трент слишком ситуативны), среди которых нет Никса, Рубика, Лешрака, Жакиро, Андаинга. Профет, которого ты отнёс к числу твоих core персонажей, имеет винрейт 30%.

Ну и зря написал, что у тебя двадцать дней лоуприорити из-за ливов. Подобное может только отпугнуть потенциальных тиммейтов.

Забей, тебе нужно ещё повзрослеть года на три игр пятьсот в пабе, чтобы в истории я не смог увидеть тайда с шивой и рефрешером, но без блинкдаггера.
Для окончательного вердикта нужен линк на мейн-акк :popcorn:

P.S.: бтв, т.к. ворлд ов воркрафт - часть души любого ПГшера, необходимо пруф 2600. Сезон, сетап, баттлгруппа. Все дела.
P.P.S.: Аларошей будешь звать меня, когда выпьем вместе mad



28 мар 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

А чо все в дотабаф тыкают, он же не обновлялся уже давно? 

Last Match

3 months ago    



28 мар 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

http://dotabuff.com/players/79684662

Винрейт портят те самые 40 ливов.

Поэтому создал новый аккаунт

 

 

p.s врятле я приеду в Бурятию или где ты там живешь, чтобы побухать  ;D

 

2600 с10  рыцарь смертиЖрецПаладин с шп. 2500 в с11-с12.

Вот так вот!



28 мар 2013, 13:53
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Insomni писал(а):

А чо все в дотабаф тыкают, он же не обновлялся уже давно? 

Last Match

3 months ago    


Ты в настройках Доты не разрешил сторонним сайтам забирать информацию об играх. Как только разрешишь, начнёт обновляться.



28 мар 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Alaron писал(а):

Начнём с того, что нет таких ролей, как нюкер-суппорт и пушер. Продолжим тем, что твой соломид херопул - три персонажа, один из которых в мид не ходит вообще, второй - по праздникам, т.е. к соломиду ты априори непригоден. Херопул саппортов - 6 персонажей (дизраптор и Трент слишком ситуативны), среди которых нет Никса, Рубика, Лешрака, Жакиро, Андаинга. Профет, которого ты отнёс к числу твоих core персонажей, имеет винрейт 30%.

Ну и зря написал, что у тебя двадцать дней лоуприорити из-за ливов. Подобное может только отпугнуть потенциальных тиммейтов.

Забей, тебе нужно ещё повзрослеть года на три игр пятьсот в пабе, чтобы в истории я не смог увидеть тайда с шивой и рефрешером, но без блинкдаггера.
Для окончательного вердикта нужен линк на мейн-акк :popcorn:

P.S.: бтв, т.к. ворлд ов воркрафт - часть души любого ПГшера, необходимо пруф 2600. Сезон, сетап, баттлгруппа. Все дела.
P.P.S.: Аларошей будешь звать меня, когда выпьем вместе mad

 

Пойдем выпьем? 


А по теме, что плохого в том что ты в пабе делал какую-либо сборку, ну скажем, нестандартную? Я люблю такой херней пострадать тоже например. Ведь это же паб. А есть очень скучные персонажи которые рандомом попадаются ну и, в общем, приходится им дагоны, шивы и форсстафы собирать.

 

 

 

 

 

 



28 мар 2013, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Если я не ошибся, то Дмитро написал, что хардтраит в каждой игре. Объяснять, как связан блинкдаггер на тайде и хардтраи не нужно, надеюсь.

Дабы в дальнейшем не возникало недопонимая, Дмитро, пруф - это скриншот.




28 мар 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Никогда не читал топика нагибаторов? 

Я же блин туда каждую неделю 3 сезона скрины выкладывал всех своих похождений по аренам



28 мар 2013, 14:08
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Может и читал когда-то, но я же не могу всё запомнить. Ляпнул - пруфай.



28 мар 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

слабоват

Owly писал(а):

Трент же непикабелен, или я поутаю?  :unknw

потенциал этого героя просто ещё не раскрыт :) вот перейдут изменения из новой доты во вторую, и я думаю, мы его гораздо чаще видеть будем. А вообще как говорил NS все пики это тренд, который задаёт какая-нибудь сильная команда, а остальные просто боятся использовать что-то новое.

 

 

И бтв блинк даггер тайду не обязательно, ситуативный для него арт.

 

 

 



28 мар 2013, 14:32
Профиль Skype



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

http://dotabuff.com/players/59039206 Трэш, угар и садомия. ищю типов погонять пабы, преимущественно ночью



28 мар 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

http://dotabuff.com/players/86736795

погнали, тоже готов поиграть с кем-нибудь :D



28 мар 2013, 15:25
Профиль Skype



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

забавно тс ищет плееров чтобы покатать турики,но приэтом у него бывают часто рейджы и ливы,нелучшие хар-ки для командного игрока.



28 мар 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

krotx писал(а):

забавно тс ищет плееров чтобы покатать турики,но приэтом у него бывают часто рейджы и ливы,нелучшие хар-ки для командного игрока.

 

Когда ты трайхардишь , а дауны фидят/собирают на старте ботинок+танго/сашияши и пишут приветы мамам, то у меня пердак просто полыхает.Я думаю, это естественно.Ты тратишь своё время и свои усилия, а эти идиоты руинят игры.

 

 



28 мар 2013, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Поиск команды мечты.

Не осуждаю, но нужно спокойней ко всему относится и с юмором, а то так на нервной почве заработаешь  :D



28 мар 2013, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru