Покупка мультиварки  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Покупка мультиварки

О каких руках идеть речь, если это применяется к мультиварке? :facepalm



06 сен 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

мультиварка отличная вещь

бери в районе 3-5к там будет всё что нужно



06 сен 2013, 11:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Покупка мультиварки

Имеется мультиварка, но пользуюсь только варкой на пару (пробовал сделать запеканку, получилось говно, видимо я так себе повар), т.к. по сути диетическую пищу можно приготовить только так (курица, мясо не варятся в собственном жиру, не требуется добавлять масло), но такая еда быстро надоедает, т.к. она пресная и безвкусная. Не знаю о каких рецептах речь, но сама суть пароварки такова, поэтому грезить, что "закинул и поел" — не стоит. Ну и не стоит забывать, что все равно все потом нужно мыть, поэтому то на то и выходит.



06 сен 2013, 12:08
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Покупка мультиварки
Я выбрал brand 502 цена качество на уровне, каши, гуляши, всякое что тушиться получается супер вкусно, по супам тут надо подумать но только изза экономии времени мультиварки супы варят долговато


06 сен 2013, 12:11
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка мультиварки

Такую купил, очень нравиться 

#783



06 сен 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки
Roko писал(а):

человеческих самок это только расслабляет))) раньше когда я наблюдал процесс стирки, он выглядел так набирают в ванну тазик воды замачивают тонну белья потом вручную трут уходит тонна времени и сил, натираются волдыри на пальцах, и потом сыпятся жалобы я целый день стирала :mad:mad:mad:mad:mad:mad:mad:mad. Что сейчас, кинула в стиралку, час-полтора часа посидела телек посмотрела, достала и повесил белье, и опять можно услышать. я целый день стирала, извините ЧТО? КТО СТИРАЛ? женщины забываются что они уже давно не стирают а все этим пытаются получить где-то бонус)) так же и с мультиваркой..... кинул все туда и забыл, захотел поесть открыл крышку набрал еды и поел.......

Ты еще предложи огонь трением добывать. Мультиварка это наверное лучшее, что я покупал за последние несколько лет. Пользуюсь ею каждый день и жалею лишь о том, что она у меня одна - не успеваю мыть, а то готовил бы в ней вообще все, кроме яичницы. И да, если ты готовишь на среднем уровне или ниже (а так готовят примерно 95% людей) - мультиварка будет готовить вкуснее чем ты. Как - для меня вообще загадка, но это факт. А по соотношению цена/качество вообще ультимативный продукт


06 сен 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки
brioriy писал(а):
Roko писал(а):

человеческих самок это только расслабляет))) раньше когда я наблюдал процесс стирки, он выглядел так набирают в ванну тазик воды замачивают тонну белья потом вручную трут уходит тонна времени и сил, натираются волдыри на пальцах, и потом сыпятся жалобы я целый день стирала :mad:mad:mad:mad:mad:mad:mad:mad. Что сейчас, кинула в стиралку, час-полтора часа посидела телек посмотрела, достала и повесил белье, и опять можно услышать. я целый день стирала, извините ЧТО? КТО СТИРАЛ? женщины забываются что они уже давно не стирают а все этим пытаются получить где-то бонус)) так же и с мультиваркой..... кинул все туда и забыл, захотел поесть открыл крышку набрал еды и поел.......

Ты еще предложи огонь трением добывать. Мультиварка это наверное лучшее, что я покупал за последние несколько лет. Пользуюсь ею каждый день и жалею лишь о том, что она у меня одна - не успеваю мыть, а то готовил бы в ней вообще все, кроме яичницы. И да, если ты готовишь на среднем уровне или ниже (а так готовят примерно 95% людей) - мультиварка будет готовить вкуснее чем ты. Как - для меня вообще загадка, но это факт. А по соотношению цена/качество вообще ультимативный продукт
А что у тебя за фирма/модель?


06 сен 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

Хлеб вредный как и макароны, надо жрать гречку,рис,овсянку,пшено и прочие культуры. Если начать их трескать, то надобность в хлебе отпадает, тем более в него всякое говно в пекарнях добавляют чтобы он не портился подольше.

 


По мне так наоборот, сейчас хлеб лежит дня 3 от силы, ну лично в нас в городе. Secret  

 

 



06 сен 2013, 13:19
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Покупка мультиварки

http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=мультиварка&utm_campaign=RS&PAGEN_1=1

Redmond бери, советую



06 сен 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

Подари ей курсы по готовке а не мультиварку.Пароварки за глаза.



06 сен 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

Zuzik писал(а):

 

По мне так наоборот, сейчас хлеб лежит дня 3 от силы, ну лично в нас в городе. Secret  

 

 

 

+1 У нас из пекарни в магаз внизу привозят. Он уже на второй день начинает твердеть потихоньку на 3-4 уже и плесень может быть.

 



06 сен 2013, 14:02
Профиль ICQ

1
Сообщение Покупка мультиварки

Мультиварка - всего лишь электрическая кастрюля с таймером. Хорошо подходит только для варки каш. Такая же блажь, какой были аэрогрилли, хлебопечки, электрошашлычницы и т.д. Все это год-полтора пользуется спросом у всяких бабок, а потом забывается.

Если есть нормальная плита с духовкой - не нужна.



06 сен 2013, 15:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Покупка мультиварки

Кстати кто-то писал про масло. У меня сковородка какая-то модная, я там жарю мясо без масла вообще



06 сен 2013, 16:19
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Покупка мультиварки

Tesselhoff писал(а):

Zuzik писал(а):

 

По мне так наоборот, сейчас хлеб лежит дня 3 от силы, ну лично в нас в городе. Secret  

 

 

 

+1 У нас из пекарни в магаз внизу привозят. Он уже на второй день начинает твердеть потихоньку на 3-4 уже и плесень может быть.

 

 

Нормальный хлеб не должен плесневеть, ну всмсле явно не за 3-4 дня и явно не при хорошем хранении.

Сейчас в супер/гипер и Т.д. маркетак практикуется что, привозят хлеб, 30% продают, на конец второго дня увозят, перемалывают и добавляют в качестве ингредиента к нововыпекаемому.

Этот хлеб от обычного (традиционного) легко отличить:

- Он рыхлый, легко крошится (что с обычным происходит только после высыхания)

- У него резиновая корка, такая же как и сам хлеб, но сам хлеб мягким не назвать.

- если его сжать до 5 мм, он ломается и крошится (в то время как у обычного ломается только твёрдая корка)

- быстро плесневеет (быстрее чем высыхает, обычный сначало превращается в кирпич спустя неедлю и только потом плесневеет)

 

П,С. рассказал что говорил мне друг, он кандидатскую по этой теме вроде готовит.

 



06 сен 2013, 16:23
Профиль Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Покупка мультиварки

Не знаю что вы так плохо о хлебопечках отзываетесь. Родители с пол года назад купили, с тех пор мы в магазинах хлеб практически не покупаем. Получается вкусный хлеб, готовить легко, засыпал ингр. в нее она сама печет, хз в чем проблемы.



06 сен 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

Verber писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Zuzik писал(а):

 

По мне так наоборот, сейчас хлеб лежит дня 3 от силы, ну лично в нас в городе. Secret  

 

 

 

+1 У нас из пекарни в магаз внизу привозят. Он уже на второй день начинает твердеть потихоньку на 3-4 уже и плесень может быть.

 

 

 

 

Нормальный хлеб не должен плесневеть, ну всмсле явно не за 3-4 дня и явно не при хорошем хранении.

Сейчас в супер/гипер и Т.д. маркетак практикуется что, привозят хлеб, 30% продают, на конец второго дня увозят, перемалывают и добавляют в качестве ингредиента к нововыпекаемому.

Этот хлеб от обычного (традиционного) легко отличить:

- Он рыхлый, легко крошится (что с обычным происходит только после высыхания)

- У него резиновая корка, такая же как и сам хлеб, но сам хлеб мягким не назвать.

- если его сжать до 5 мм, он ломается и крошится (в то время как у обычного ломается только твёрдая корка)

- быстро плесневеет (быстрее чем высыхает, обычный сначало превращается в кирпич спустя неедлю и только потом плесневеет)

 

П,С. рассказал что говорил мне друг, он кандидатскую по этой теме вроде готовит.

 

 

ну я имел ввиду 3-4 дня летом. Там на нём образуется конденсат и из за влажной среды сам понимаешь что =)

 

А так вообще на пг эксперты лучшие. Абсолютно о любой херне можно спросить

 



06 сен 2013, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Покупка мультиварки

За мультиварками будущее!!!



06 сен 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

продавец мультиварок, не иначе ))))



07 сен 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Покупка мультиварки

Купил как раз сегодня мультиварку, Panasonic в районе 6к. Сразу же намутил плов, вполне годный, но какой-то факап с солью вышел, слишком много насыпал, видимо рецепт писал парень с 1500 в сфере кулинарии. Либо я не так понял "2 чайных ложки".



08 сен 2013, 03:54
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка мультиварки

GreenFace писал(а):

Купил как раз сегодня мультиварку, Panasonic в районе 6к. Сразу же намутил плов, вполне годный, но какой-то факап с солью вышел, слишком много насыпал, видимо рецепт писал парень с 1500 в сфере кулинарии. Либо я не так понял "2 чайных ложки".




всё конечно понимаю, готовить не все мы умеем, но мозг то надо иметь.. столько соли лол)



08 сен 2013, 04:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru