Помогите с макросом  
Автор Сообщение

-9
Сообщение Помогите с макросом

Играю ДЦ Жрец с  Разбойник. Бывают проблемы что когда рога проседает и мне нужно его засейвить я кидаю под него  Слово cилы: Барьер, часто так получается что в скоропостях я кидаю его нечайно совсем в другое место, т.е. не под рогу... CrabCrab((((
Есть  ли какой-нибудь макрос который кидает этот спел под игрока, прям под него)))
Заранее благодарствую :D  



29 мар 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Помогите с макросом

нет



29 мар 2012, 14:25
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите с макросом

Кидай зубы, не промахнешься :siski



29 мар 2012, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите с макросом

NONAMERZ писал(а):

Кидай зубы, не промахнешься :siski

 

думаешь не промахнется? 



29 мар 2012, 15:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите с макросом

rmpgpro писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Кидай зубы, не промахнешься :siski

 

думаешь не промахнется? 


Вероятность крайне мала! Хотя хууууу* его знает :)



29 мар 2012, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите с макросом

Сделай себе удобный бинд под этот спелл. Наверняка он у тебя на неудобной клавише, поэтому криво получается кидать.



29 мар 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Помогите с макросом

Самое удобное, как мне кажется биндить такие спеллы на мышь, если есть доп. клавиши слева или справа.



29 мар 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение Помогите с макросом

Даже после тех пары сотен игр которые я сыграл своим пристом- понял что купол всегда лучше держать для себя либо для грипа+ отхила в куполе союзника возле себя. И тратить его на дд нужно только в крайнем случае, из за того что с огромной вероятностю ему придется выйти из купола за залосившим соперником\кайтящей целью. А тратить возможность кастовать под милишником без задержки, после фейка, дорого стоит.



29 мар 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Помогите с макросом

dmv43 писал(а):

Даже после тех пары сотен игр которые я сыграл своим пристом- понял что купол всегда лучше держать для себя либо для грипа+ отхила в куполе союзника возле себя. И тратить его на дд нужно только в крайнем случае, из за того что с огромной вероятностю ему придется выйти из купола за залосившим соперником\кайтящей целью. А тратить возможность кастовать под милишником без задержки, после фейка, дорого стоит.

Если ты грипаешь напарника зачем купол? -25% дамага от дот чтоль чтоб был?) При правилном позиционировании ты грипнешь его к столбу и спокойно отхилишь его в лосе от врагов



29 мар 2012, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите с макросом

Купол нужен перед вливом после ПСки. Ну и в тучу. Имхо.



29 мар 2012, 23:54
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Помогите с макросом

купол нужен когда на тебе сидят геи  :паладин::human::рыцарь смерти::human::разбойник::human: ,и давать в вражескую тучу+ гимн(если тиммейта поймали под фулл станлок ессесно)



30 мар 2012, 20:58
Профиль

0
Сообщение Помогите с макросом

Всем привет!

Буду очень благодарен, если кто напишет макрос на пенанс: Если есть кто под указателем, то пенанс в маусовер, если нету, то в себя (даже если в таргете враг). По модифаеру в таргет (врага), но это не обязательно. Спасибо.



25 июн 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Помогите с макросом

Мурко писал(а):

Всем привет!

Буду очень благодарен, если кто напишет макрос на пенанс: Если есть кто под указателем, то пенанс в маусовер, если нету, то в себя (даже если в таргете враг). По модифаеру в таргет (врага), но это не обязательно. Спасибо.

Код:
#showtooltip

/cast [mod:shift, harm][@mouseover, exists][@player] Исповедь

 



25 июн 2012, 19:51
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru