Помощь новичкам. Билдим деки.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

prophets писал(а):

чет у меня выбор стремный. начал некрами, потом взял ариану....апнул 1.2 и застрял. почти собрал surprise kat и чую, что опять пролетел

 

фишка в чем...щас все топ деки играют с SotS. А сотс по сути это -60% дмг твоей деки. ТЫ будешь когото выигрывать, но чем выше тем больше скопированных с ТОПов дек и вот с ними у тебя будут возникать проблемы

 



23 окт 2013, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Lex что такое sots 



24 окт 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

#882



24 окт 2013, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

http://www.mmdoc.net/show_deck/16028/

Не подскажете что можно поменять в лучшую сторону и какие бустеры лучше дальше покупать для этой колоды?



24 окт 2013, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Versiti писал(а):

http://www.mmdoc.net/show_deck/16028/

Не подскажете что можно поменять в лучшую сторону и какие бустеры лучше дальше покупать для этой колоды?

- вирпул

-каппа шоя

-кенши

-кирин

-сакред кирин



24 окт 2013, 08:11
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Если я правильно понимаю, чтобы собрать топовую ишуму нужно иметь дофига карт из форготен варс. Может кто скинуть пример играбельной деки для ишумы без этих карт (без амбушей и т.д.)?  Ибо собирать их прийдется походу нуу очень долго.



24 окт 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

имхо без той же райи выйдет как-то неочень - она может соло выиграть игру. без дюн праулеров жить можно, а сталкеры лично мне упали с первой коробки все т.к. белая карта :>



24 окт 2013, 18:02
Профиль Skype

2
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

1300 без раи на юкико брал, без сотса 1220 брал гдето. Потом купил и сотс и Раю, а потом ещё и сайренсу и 1400 взял. Так что не обязательно даже ишумой быть.



25 окт 2013, 06:44
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Cкачал вчера поиграл. Очень заметна зависимость от карт, с начальным некро деком было крайне неприятно, пройдя обучение что-то там докупил стало чуть-чуть получше. Правда так и не понял на что лучше тратить золото.



25 окт 2013, 09:11
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Fitness писал(а):

Cкачал вчера поиграл. Очень заметна зависимость от карт, с начальным некро деком было крайне неприятно, пройдя обучение что-то там докупил стало чуть-чуть получше. Правда так и не понял на что лучше тратить золото.

Советуют на начальные деки за 12.5, но я вот потратил, а теперь думаю сколько ж мне прийдется теперь покупать дек "Вестник пустоты", чтобы анлокнуть нужные карты на Адар-Малика Cry. Ну и да карты решают(иногда разносят в щи всякими сотсами и прочим говном), но так во всех ККИ, не?



25 окт 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Fitness писал(а):

Cкачал вчера поиграл. Очень заметна зависимость от карт, с начальным некро деком было крайне неприятно, пройдя обучение что-то там докупил стало чуть-чуть получше. Правда так и не понял на что лучше тратить золото.

2 пути

1/ "усиление стартовой деки" (покупка большого кол-ва паков за 12,500 и потом по ситуации либо в Void Rising, либо Herald of the Void).

2/ "Я всех победю" - взять одну из топовых дек, посмотреть какие карты там есть и в каких паках они встречаются. Все белое/зеленое достать из этих паков( мож че и синее упадет) и за VK докупить оранжевые/некоторые синие карты


Tremere писал(а):

Советуют на начальные деки за 12.5, но я вот потратил, а теперь думаю сколько ж мне прийдется теперь покупать дек "Вестник пустоты", чтобы анлокнуть нужные карты на Адар-Малика Cry. Ну и да карты решают(иногда разносят в щи всякими сотсами и прочим говном), но так во всех ККИ, не?

там эта...акция в магазине за 1600 сиалов продается бокс ВР+бокс ХоВ......если накопил, то думаю весьма хороший вклад



25 окт 2013, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Помогите, с чего начать новичку, обучнение прошел, наверное почти все промо коды ввел, колода некрополис, ~50к gold и 1075 другой валюты и 12 джокеров



29 окт 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Neverlicht писал(а):

Помогите, с чего начать новичку, обучнение прошел, наверное почти все промо коды ввел, колода некрополис, ~50к gold и 1075 другой валюты и 12 джокеров

синие печати потрать  на два набора по акции за 1690, за золото пока что бери бустеры за 12500 ну если найдешь колоду, которую хочешь собрать и там много карт не из базового сета то можешь покупать другие бустеры за золото , а так найди какую нить рашовскую деку за нежить и фарми фарми фарми голд, спускай рейтинг чтоб давали полегче соперников и на них опять фарми фарми фарми , потом когда будет большая база карт может захочешь другого героя попробывать, почитай ачивки там многие лучше делать на низком рейтинге , полистай форум тут много чего полезного, я за нежить мало играл , но вроде вот дека для новичков не плохая http://www.mmdoc.net/show_deck/16051/ джокеров сливать не советую, чтоб собрать говно деки лучше прибереги! сам посливал теперь жалею , лучше наметь сразу деку с которой сможешь выигрывать турниры и потом уже когда много карт будет , попробуй её собрать если чего то не будет хватать докупишь за джокеры , ну а пока играй потом сам разберешься что тебе нужно и как искать хорошие деки 

Вот ещё тема про Серию на офф форуме http://forum.mmdoc.ru/index.php?showtopic=566

 



29 окт 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Спс,
http://www.mmdoc.net/show_deck/16785/ пока только так)



29 окт 2013, 18:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Декай спиттеров хрен полутаешь вначале.



29 окт 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

что это за карта спиттеры?) я просто, еще не очень разбираюсь в названиях)



29 окт 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Neverlicht писал(а):

Спс,
http://www.mmdoc.net/show_deck/16785/ пока только так)

не плохо для новичка разобрался ) я играл как придурок со 115 картами в колоде до 12 уровня и не понимал почему я проигрываю ведь у меня все есть и магия и антимагия))) я бы убрал ламасу , виверну они 5 силы требуют и по 4 силы нейтралов они не о чем , ну и камень требующий 4 фортуны ну если не чем заменить то впрнципе можно пока и так , ну и антропус тебе нужен он мне кстати сто раз попадался только вот не нужен, вроде как не редкий я думаю , а может просто мне прокал ))  ну повторюсь я не знаток играю крегзхаком 1400 в некрополисе нуб полный )

 



29 окт 2013, 18:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Neverlicht писал(а):

что это за карта спиттеры?) я просто, еще не очень разбираюсь в названиях)

Паук, который при выкладывании на стол вешает 2 яда на любое существо.



29 окт 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

А какая самая популярная и относительно сильная дека по сравнению с другими ?



29 окт 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Neverlicht писал(а):

А какая самая популярная и относительно сильная дека по сравнению с другими ?

раш гарант



30 окт 2013, 08:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru