Помощь в решении проблемы с микрофоном  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь в решении проблемы с микрофоном

В общем друзья, такое дело, микрофон у меня очень, оченьочень чувствительный. Перепробывал 4 разных микрофона. даже какой то "однонаправленный" за 400р. В метре от меня находится телевизор, но это еще куда не шло. От его шума думаю никак не избавиться. Но даже слышно разговор в другой комнате, через дверь. Даже пернуть без палева не выходит. Встроенная звуковуха realtek. С настройками очень много баловался. Разговор в другой комнате слышно также как и меня. В общем друзья подскажите есть ли смысл взять внешнюю звуковуху? Какую? Или быть может вообще существует какое либо по. В идеале разумеется хочется чтобы микрофон воспринимал звук только в одном направлении, а в стороне хоть разорись ничего не слышал. В общем посоветуйте что либо. Шумов нету вообще никаких, но слышно вообще все что творится в доме.



17 окт 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Помощь в решении проблемы с микрофоном

team speak с октивацией с определенной громкости решает все проблемы



17 окт 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Помощь в решении проблемы с микрофоном

Данный гайд исправил вообще все шумы, за что особый респект. Активация с определенной громкости сжирает начало фраз. К тому же реально телевизор или разговоры просто включают микрофон



17 окт 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Помощь в решении проблемы с микрофоном

morlok5 писал(а):

 Активация с определенной громкости сжирает начало фраз. К тому же реально телевизор или разговоры просто включают микрофон

ну это уже зависит от качества микрофона



17 окт 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Помощь в решении проблемы с микрофоном

перепробывал 4 разных, посоветуйте какой нибудь качественный, желательно отдельный без наушников



17 окт 2013, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru