Помощь в сборке ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Napalmdeath писал(а):

Verber писал(а):

мси лайтнинг > GTX780 Ti от гигабайта.

зато гигабайт заведомо (99%) не глючит :)

 

 

Я уже писал в этой теме, что из трёх купленных GTX780 OC от Gigabyte (делали SLI), две оказались бракованные (одна загнулась наглухо, вторая тормозила работу ОС и определалась в системе как сбойная), в итоге вернули в магазин и взяли карты от Asus.

 

Nayder писал(а):

Цитата:
Archage

Судя по картинкам, что есть в интернете для такой игры кроссфаер точно не нужен, любая средняя карточка должна вытянуть без проблем.

 

 

Картинка там неплохая, на самом то деле. Если в настройках поставить DX11. 


Nostrandik писал(а):

вобщем хотелось  бы узнать мб кто проверял работает ли кросфайр в АА ?

 

 

Подавляющее большинство сетевых игр много более требовательно к центральному процессору, чем к GPU.

 

P.S. Если эту ссылку модераторы сочтут рекламой, то можете удалить эту часть сообщения: Вот тут, в самом начале статьи, типчик приводит конфиг своих двух системников и пишет впечатления о производительности.

 

 

 



10 янв 2014, 10:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

ГопнегВася писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Verber писал(а):

мси лайтнинг > GTX780 Ti от гигабайта.

зато гигабайт заведомо (99%) не глючит :)

 

 

Я уже писал в этой теме, что из трёх купленных GTX780 OC от Gigabyte (делали SLI), две оказались бракованные (одна загнулась наглухо, вторая тормозила работу ОС и определалась в системе как сбойная), в итоге вернули в магазин и взяли карты от Asus.

 

Nayder писал(а):

Цитата:
Archage

Судя по картинкам, что есть в интернете для такой игры кроссфаер точно не нужен, любая средняя карточка должна вытянуть без проблем.

 

 

Картинка там неплохая, на самом то деле. Если в настройках поставить DX11. 

Nostrandik писал(а):

вобщем хотелось  бы узнать мб кто проверял работает ли кросфайр в АА ?

 

 

Подавляющее большинство сетевых игр много более требовательно к центральному процессору, чем к GPU.

 

P.S. Если эту ссылку модераторы сочтут рекламой, то можете удалить эту часть сообщения: Вот тут, в самом начале статьи, типчик приводит конфиг своих двух системников и пишет впечатления о производительности.

 

 

 

ты просто потологический неудачник

 

и делать вывод исходя из покупки трех видях - ну извини.

это скорее исключение подтверждающее правило.

 



10 янв 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Цитата:

ты просто потологический неудачник

 

и делать вывод исходя из покупки трех видях - ну извини.

это скорее исключение подтверждающее правило.

Если карты реф то они просто наклейками же отличаются, тут реально гранд неудача. А вообще я бы купил 780 ти какая бы 780 не была, никто не мешает же гнать 780ти, а гоняться они ой как хорошо и на тех частотах лайтининг не догоняет уже их.



10 янв 2014, 13:37
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Хотел бы уточнить Моник с разрешением 2560*1440 так что так и так придеться брать я думаю


10 янв 2014, 14:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

> Nayder ну там речь шла не про рефы как я понимаю, а про которые с виндфорс3

Мне и мои друзьям с гигами тоже особо не везёт.

-580 дроссели + артефакты, сдана по гарантии.

- 7970 одна нормальная, другая со свичтящими дросселями.

- 670 теже дроссели

- 280X которую последнюю под майнинг брал, напряжение не регулируется (даже вниз), датчиков вообще почти некаких нет, я не говорю по датчики напряжения и тока, там нет даже температуры VRM, обороты куллеров неверно определяются (но это хрен с ним, регуляция всё равно в %), охлад с 3мя трубками, на 780 6 трубок, а тут они решили оставить 3, в итоге на напряжении 1.2 (которое залочено) карта в температуре 19 градусов берёт 85, а при -5 градусах 70.

 

В итоге последнии карты, которые завтра придут, заказал MSI 280x gaming, посмотрю на них, но на оверах им тоже не рады.

 

Про 780 из личного опыта написать нечего немогу, распологаю информацией только по спецификациям, отзывам, обзорам.



10 янв 2014, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Verber писал(а):

> Nayder ну там речь шла не про рефы как я понимаю, а про которые с виндфорс3

 

да, про них



10 янв 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Дросселя даже у мси лайтнинг свистят при большой нагрузке, это такое. Подобная проблема была у многих, просто в своё время у гигабайта встречалась чаще. Щас с этим всё ок, если говорить про вк от нвидиа.

А то что василию в одном магазине 2 из 3х вк продали бракованные, то это магазин скорее такой.



10 янв 2014, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Доброй ночи.

Посоветуйте с выбором ссд для ноутбука.

Предпочтительней 128гб, на крайний случай подойдет и 256гб.

Будет ли какая либо разница кроме размера?

Необходимо ли что то дополнительно докупать если собираюсь ставить ссд вместо dvdr?



12 янв 2014, 02:23
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Можно криво прилепить, а так есть шасси специальные, типо Espada SS12

SSD диски я как правило предлагаю Plextor, M5S тебе вполне хватит.



12 янв 2014, 04:06
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

samsung 840 evo



12 янв 2014, 05:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

спасибо за советы



12 янв 2014, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Посоветуйте ссд на 240+ гб, бюджет 6-7к ))))


13 янв 2014, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Тебе уже выше написали.

 

Да и в любом случае из ссд, стоит выбирать между Plextor, Samsung, Crucial и Intel. Остальных производителей надо рассматривать с позиции их цены, наличия и личных предпочтений.



13 янв 2014, 17:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

брал се две штуки 240 гб

http://www.intel.com/content/www/us/en/solid-state-drives/solid-state-drives-530-series.html

 

отлинчо пашут.



14 янв 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Оцените пожалуйста комп:

 

- QuadCore Intel Core i5-2310, 3000 MHz (30 x 100)

- Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM    х2

- AMD Radeon HD 6950 256  1gb

- Gigabyte GA-P67A-D3-B3 1 LGA1155

- 500gb  Barracuda 7200.12 500413

 

За ранее благодарен. И что будет наиболее выгодным: апгрейд или покупка нового? в пределах 40к



15 янв 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

50% от актуальной или последней цены на девайсы.

 

И если что, эта тема не для обсуждения за сколько тебе надо продать своё барахло. Иди на спец сайты для этого, оверы там и тд, чекай темы за сколько и кто продаёт свои бу комплектующие.

 

А про грейд или новый ещё лучше.. не думаю что эту тему читают телепаты, и соответственно знают что ты хочешь от своего компа.

 

В любом случае, если что, за 40к можно взять целиком новый и очень даже на уровне комп.



15 янв 2014, 17:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Ну смотри, проц меняешь на i5 на иви, можно даже на версию с К, (3570К), свой продаёшь. Если куллер боксовый, то под К версию можно взять что-то покрупнее (башню), если разгон не нужен, то сойдёт и 3470, так же по обстоятельствам можно купить i7 или xeon.

Видюху сейчас можно продать майнерам в районе 4500 ( особенно если шьётся в 6970), доплатить и взять 770 или же что-то старше, на более младшие карты её менять нет смысла.

Всё остальное годное вроде, ну там по обстоятельствам, можно ссд докупить или хдд если тебе самому место нужно под что-то.

 

Ты просто не написал под что тебе комп, и что не устраивает в этом.



15 янв 2014, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Надо срочно купить монитор, что скажете: 

http://www.dns-shop.ru/catalog/i155122/monitor-benq-24-gw2450hm.html



17 янв 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Посоветуйте системник под игры за 50-60к 



17 янв 2014, 01:30
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Системник за 50-60к не самое рациональное решение с точки зрения траты денег, поэтому вот тебе моё не самое рациональное предложение на регарде в москве:


rombellkin писал(а):

Надо срочно купить монитор, что скажете: 

http://www.dns-shop.ru/catalog/i155122/monitor-benq-24-gw2450hm.html

 

 

Годный,

я предложу тебе посмотреть http://www.dns-shop.ru/catalog/i6604761/monitor-lg-23-23ea63t.html#description и незабыть двиай кабель к нему купить если что. 



17 янв 2014, 05:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru