Посоветуйте игру.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте игру.

blaydr писал(а):

Говорят какой-то патч запилили для Готики 3,убивающие баги(не прошел до конца из-за багнувшегося сюжетного кв).

Да, 1.74 вроде називается. Убирает все баги на чисто, добавляет антиальянсинг, трава качается, графон поправили. Если бы она в таком виде релизнулась, то были бы одни восторги. Ибо игра-то классная, но из-за дебилов-издателей выпустили раньше времени.

 



20 окт 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

В Готике за номером 3 есть пару минусов, которые не исправить никакими патчами, а впечатление для меня они портят сильно, первое это отвратителный звук (весь в целом, вздыхающие орки при попадании по ним :facepalm , ужасный звук хитов холодного оружия по противнику и тд), ну и непростительная боевая система мили героя для РПГ от 3-го лица, простая (не в плане игровой сложности, а в плане простоты как таковой, пару одинаковых ударов, все на что способен ГГ) как 2 копейки



20 окт 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

У меня звук нормальный, может ты играл в отстойную русскую версию? В Анлийской все отлично со звуком. Ну а с боевой системой не согласен. Да, при релизе можно было закликать с покерфейсом врага. Но сейчас нет, приходится блокировать, колоть, делать мощные удары, оббегать чуваков и тд. Да и ударов не так мало, у одноручного два легких, один мощный, два из-за щита и один укол. Не так плохо. Плюс у двуручного и у двух клинков свои анимации. Пусть не очень красивые, но плавные хотя бы и не претендующие на реализм. В том же скайриме боевая система еще беднее, только при этом имеет конченую анимацию, которую делал идиот в какой-то самописной программе, отстойная система повреждений и тд. А вообще, лучшая боевка была в первых двух Готиках 



20 окт 2013, 18:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

Tremere писал(а):

Спустя 2 года с момента релиза я его прошел. Норм пошло, правда сюжетный квест гамно :D . Все же игр без доисторической графики и с такой свободой больше нет.

Kingoms of Amalur, Gothic 3. В первой графон еще так себе, но в Готике он лучше, чем в Скайриме.

Да и там кроме Даунгарда ничего интересного нету вообще. Основной квест говно убогое, которое проходится на 7 лвл. Свобода хоть и есть, но делать там абсолютно нехер, разве что нравится ползать по одинаковых пещерах и убивать разбойников в даэдрических доспехах, чтоб полутать с этого всего 30 монет. Атмосферой тоже не проникся, не чувствуется, что в скайриме холод. Что в южных городах, что в северных - все ходят в майках каких-то, да в сандалях. У геймдизайнеров или рак мозга или брак времени был ибо можно было одежды и побольше намутить. Брони в игре тоже нету, никакого стимула нету бабло подымать ибо раньше времени ты топовую экипировку не получишь. Единственное, что запонилось -  пейзажи. Порой годные. Но все равно, игру прошел, наиграл около 100 часов в стиме и могу с чистой душей считать ее шлаком. 

По прежнему считаю, что лучший северный сэттинг сделан в Готике 3. Нордмар проработан намного лучше Скайрима. Хоть и территория меньше.

 

В скайриме дохрена брони на самом деле, больше 10 комплектов точно, не хочу считать. Я получил удовольствие от проходение цепочки за воров и убийц, сюжетный ку и вправду галимый, мне только музыка понравилась в битвах с алдуином. Готику 3 люблю сам, а кингдом просто жуткое дерьмо, я чуть не блеванул радугой на монитор - какое-то анимешное полупокерное дерьмо  похожее на ммо игру с "убейте 10 кенгурят",

 

 



20 окт 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Портанись в локацию со всеми итемами игры, посмотри на этот скудный набор брони и оружия с одинаковыми моделями@заплач



20 окт 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Недочеты скайрима решаются модами.

Только они не решают самую главную проблему(анимация просто убога).



20 окт 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Без модов он вообще не играбелен. Зачем, спрашивается, есть возможность брать спутника, если он бежит за тобой пешком, когда ты на лошади? Да и драться на лошади нереально, не попадаешь ни по кому. Ставишь мод один - все ок. И так почти в каждом аспекте геймплея



20 окт 2013, 19:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Я вообще спутника зарезал :D  Никогда не любил с кем-то бегать. В этом плане очень сложно было играть в ДАО и МЭ, собно я их и не осилил.



20 окт 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

А я с Сераной бегал долго, он хоть адекватно себя ведет и не молчит, как остальные бесполезные болваничики



20 окт 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Tremere писал(а):

В скайрим играть кем либо кроме роги не интересно.

в скайрим играть интересно всеми кроме роги

40х криты и ваншот всего что видишь...это бред

я просто обошёл дракона..присел и ваншотнул

и это с модом на суперсильных дрейков

 

фак..теперь снова хочу поиграть в скайрим:(

 



20 окт 2013, 20:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Sjx писал(а):

Tremere писал(а):

В скайрим играть кем либо кроме роги не интересно.

в скайрим играть интересно всеми кроме роги

40х криты и ваншот всего что видишь...это бред

я просто обошёл дракона..присел и ваншотнул

и это с модом на суперсильных дрейков

 

фак..теперь снова хочу поиграть в скайрим:(

 

Магом играть унылей некуда - вся магия одинаковая, вар - гавно. Я играл рогой без перчаток на крит. И где вы видите драконов, которые сидят на земле? Оо Я наиграл 100 часов рогуем и видел один раз дракона не в воздухе и тот спал на какой-то колонне, куда просто так не подберешься.



20 окт 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

первый раз проходил двуручем ....радовался и наслаждался

второй раз посоветовали рогой...и жеесть. Первое время ещё ок, но потом когда криты растут..я ваще хз

 

проходишь сюжет до драконоборцев(или как они там уже не помню) и тебе раз в день выдают квестик на убийство дрейка :D я бегал фармил их

ну и + мод поставил на драконов...они стали сильнее...хитрее и их больше! поэтому нападение драконов стало делом обычным :)

 

 

вот думаю сейчас снова начать играть, но уже за смесь вара и мага. Буду с щитом и одноручем...и иногда валить магией :D должно быть весело

 

вообще моды решают. Я не ставлю всякие анимешные тела и т.п....ставлю лишь улучшения графики + новые арморы(только то что по стилю подходит игре..никаких роботов и т.п. :D ) + магии. 

 



20 окт 2013, 20:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Я ставил лишь аддон на голых теток :D  и инвентарь более-менее ок и всё. И хз мож че еще ставил, бо меня палили конкретно в стелсе некоторые на 40+ лвле. И вообще рогуй мой на 40+ стал просто милишником с 2мя одноручками под криком хаста.



20 окт 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

посоветуйте наиболее адекватную готовую сборку



20 окт 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

ну я уже год просто сижу качаю аддоны и не играю :D ну захожу потестить и выхожу:)  когда-нибудь я сделаю идеальный скайрим...:D

правда без длс :\ нужно будет скачать со всеми длс :D 

 

 



20 окт 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

мод на верховую езду мастхэв. Можно менять броню конячке, кол-во хп, выносливости, форму поведения. Так же все это можно настраивать спутникам. Серана, например, скачет на огненном коне-скелете вампирском. Можно коня вызывать с помощью рога. Ну и драться стало реально, а не так как в оригинале - хер попадешь вообще. 



20 окт 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

Daniel писал(а):

Во-первых Darksiders это в первую очередь "взрослая" версия Legend of Zelda.

 

Что у них вообще общего?

Абсолютно все? Открытый мир, части которого заблокированны определенными предметами, подземелья, которые содержат как битвы, так и загадки, а так же огромный акцент на их исследовании, босс в конце каждого подземелья, куча секретов в мире.



21 окт 2013, 02:51
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте игру.

Rеn0х писал(а):

А я с Сераной бегал долго, он хоть адекватно себя ведет и не молчит, как остальные бесполезные болваничики

А кто это? Я зарезал Лиду и бегал в основном с вызваным Люсьеном из братства и дреморой из посоха, когда совсем было жостко.



21 окт 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру.

В скайриме чаще всего играю бретонкой в древних нордских доспехах и с волендрангом/топором скорби/нордским мечом героя, нравится как выглядит

Пробывал играть рогой/арчером скучно и уныло а с щитом/одноручем дмг неочень

 



21 окт 2013, 13:14
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Посоветуйте игру.

blaydr писал(а):

Говорят какой-то патч запилили для Готики 3,убивающие баги(не прошел до конца из-за багнувшегося сюжетного кв).

Этому говну никакой патч не поможет,позор серии просто, перевернули с ног на голову всю концепцию игры.

Помню как ее ждал и радовался диску с игрой, а потом даже не понял ничего когда прошел: сюжет нулевой(собери артефакты и отдай кому-то по выбору),боевка дерьмо,графика ужасна,куча багов,квесты еще унылее чем в мморпгшках, лагает одинакого что на старом пеньке,что на нынешнем топовом железе.

Допустим патчами и модами кто-то исправит баги и графику,а остальное? Эта игра на момент выхода была на уровне альфа версии,вряд ли такое можно исправить,а если и исправили - это уже не готика 3,ибо от нее там нехрена не останется.

 



21 окт 2013, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru