Посоветуйте РПГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Dungeon Crawl Stone Soup



30 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Я где-то краем уха читал/слышал/видел инфу о том,что на движке скайрима пилят Морру,никто не в курсе случаем?



30 окт 2013, 20:39
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Посоветуйте РПГ

Фанатский мод чтоли, это - http://prestige-gaming.ru/skywind_dlya_tex_kto_propustil_morrowind-t42595.html ?



30 окт 2013, 20:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Арканум я посоветаю в очередной раз.



30 окт 2013, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Verber писал(а):

Арканум я посоветаю в очередной раз.

Кстати,да.

Очень и очень солидная и уникальная игра.

 



30 окт 2013, 21:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

 Графон там может отпугнуть нюфагов. Лучче вампиров от той же конторки.



30 окт 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

 

Странно, что никто еще не посоветовал Baldurs Gate (1,2) или Planescape: Torment. Тем более что бг недавно переиздали в HD.(и уже пилят второй) Еще был помню Icewind Dale 2 части по одноименному(тому же) сеттингу.

Fallout 1,2 от Блек айсл. Fallout 3 от бетезды, и Fallout New Vegas от Обсидиан. Постядерная рпг про войну, которая никогда не меняется. 

Vampire The Masquerade: Bloodlines, очень советую винрарный сетинг от тройки. (фанатские патч устраняют кучу багов)

Star Wars: Knights of the Old Republic, первый и второй (Недавно для второго фанаты допилили весь недоделаный контент и вырезаную планету). 

Star Wars Old republic - ммо, в которую можно играть как в сингл, 8 классов, у каждого свой сюжет, фанам СВ пойдет как надо, до 50лвл фтп (есть кое-какие даунские фтп ограничения, но в целом играть сюжетную линию более чем можно)

Про Dragon Age уже написали, второй на любителя (мне пошел нормуль).  Про то что тяжко пошла с начала - автор, игра довольно долго раскачивается, но потом идет как надо, диалоги доставляют.

Масс Эффект 1-3, эпическая космоопера от биовар, к третей части надо ставить все DLC иначе есть вероятность

не менее эпического батхерта в конце игры, у меня до сих пор пылает ребята, а ведь уже полтора года прошло
В целом отличная серия.(прочитал тред, автор уже играл, оказыватся)

Арканум- в свое время пропустил ее, но если эксперты ПГ советуют-надо играть.

Новый Deus Ex Human revolution - Игра очень хороша, киперпанк сеттинг богат и доставляет. Есть неплохое DLC.  

Готика - специфический сеттинг, некоторым идет как надо (у меня друг по сей день упарыватся), а некоторым не очень. В целом хорошая рпг!

 

Про слешеры рпг типо дьяблы, если понравтся то есть еще Sacred, Dungeon Siege, Titan Quest, Torchligh из  той же серии. Все достойные клоны с довольно интересными мирами. В третью дьяюлу советую поиграть, когда выпилят из игры даунский аукцион и выпустят новый адон (в марте) 



31 окт 2013, 13:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
-1
Сообщение Посоветуйте РПГ

Все советуют Врата Балдура и NWN, но никто не написал про IceWind Dale 1-2 :facepalm



31 окт 2013, 13:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Destillat писал(а):

Все советуют Врата Балдура и NWN, но никто не написал про IceWind Dale 1-2 :facepalm

Потому что это дрочня иди-мочи с хуевым графоном.



31 окт 2013, 14:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Tremere писал(а):

Destillat писал(а):

Все советуют Врата Балдура и NWN, но никто не написал про IceWind Dale 1-2 :facepalm

Потому что это дрочня иди-мочи с хуевым графоном.

Смешно говорить про графон после Балдура на том же движке и еще более древнего Fallout.



31 окт 2013, 14:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте РПГ
Destillat писал(а):

Tremere писал(а):

Destillat писал(а):

Все советуют Врата Балдура и NWN, но никто не написал про IceWind Dale 1-2 :facepalm

Потому что это дрочня иди-мочи с хуевым графоном.

Смешно говорить про графон после Балдура на том же движке и еще более древнего Fallout.

Я Балдур и не советовал. Смысл фолауте немножко другой. а в ИД он просто - иди и убивай мобов как в диабле.


31 окт 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

никогда не понимал почему людям нравятся игры типо диаблы, тупая гриндилка же, в чем удовольствие? там же ничего кроме тупого дрочева нету



01 ноя 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Советую Бастион - просто best of the best of the best.Игра сделана с душой и со вкусом :)



01 ноя 2013, 19:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Ask3yPWNZ писал(а):

никогда не понимал почему людям нравятся игры типо диаблы, тупая гриндилка же, в чем удовольствие? там же ничего кроме тупого дрочева нету

Есть люди, которым нравится непосредственно развитие персонажа.



01 ноя 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Никто, кстати, не вкурсе, есть ли что то типо Арканум HD или другое какое модное переиздание. Хотел пару раз поиграть, но графон даже меня отпугивает. В свое время была просто топ, сейчас таких не делают  :cry



01 ноя 2013, 19:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

adz писал(а):

Никто, кстати, не вкурсе, есть ли что то типо Арканум HD или другое какое модное переиздание. Хотел пару раз поиграть, но графон даже меня отпугивает. В свое время была просто топ, сейчас таких не делают  :cry

Видел на торрентах, не знаю про hd, но разрешение точно улучшалось. Правда, в таких играх это делается за счет уменьшения изображения, т.е. , например, в Fallout при максимальном разрешении карта и объекты становились просто милипиздрическими.



01 ноя 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Да у арканума графа атас конечно, даже на то время когда он только появился) Сам хотел написать про Torment, но уже отписались про него.

А так, лучше фалаута 1-2, ничего в этом жанре нет.



01 ноя 2013, 20:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

sai писал(а):

Да у арканума графа атас конечно, даже на то время когда он только появился) Сам хотел написать про Torment, но уже отписались про него.

А так, лучше фалаута 1-2, ничего в этом жанре нет.

Я бы не стал так утверждать, хотя в своем роде Fallout остается эталонной рпг.



01 ноя 2013, 20:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

 

 

А мне Тормент не попер. Какой-то он одноразовый что ли.

 

Что-то играю райсен и разочаровываюсь. Магия убого сделана вообще(вуду). Надо пол игры качать вуду, чтобы его юзать. Какие-то 3 спела недобитых. Говно кароче, не играйте :D



02 ноя 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Да норм игра. Я правда ее не прошел, но из уважения к пираниям говорю всем, что она норм!



02 ноя 2013, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru