Посоветуйте смартфон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Google Nexus без вариантов.



12 окт 2013, 23:58
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

samsung galaxy s4 - лучший



13 окт 2013, 02:13
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Мощный телефон -  миф, раскрученный маркетологами. Все кто говорят о компьютере в кармане - вы хоть раз пытались на нем запускать что то мощнее блокнота? Лучше брать айфон 4s и не париться. Я уже раз погорел на HTC больше не возьму эту фигню, которую перестают поддерживать через пол года.

  Телефонам нужен полный ревамп, потому что нынешняя модель с 4х ядерными процессорами, и топовыми играми уровня 2002 года на PC или  Angry Birds уже никого не интересует, и текстовыми редакторами на уровне фришных. До этого смысл обновлять телефон вообще нету, даже если он 2-3х летней давности.

 А маркетологи конечно Too Strong, всегда с очередного высера ляльку сделают. А по факту ничего принципиально нового уже года 2-3.



13 окт 2013, 02:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

дарить айфон той версии, которая была до актуальной - оскорбление.



13 окт 2013, 03:25
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Хентайгном писал(а):

дарить айфон той версии, которая была до актуальной - оскорбление.

если дарить дебилу, то да



13 окт 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Эпл и только эпл.Если у девушки не очень хороший телефон, то от 4ски она получит только положительные эмоции.Хотя конечно 5ка лучше.

Сам юзаю андроид, но всегда беру топовые машинки, они еще более менее осмысленно работают.И то подмывает взять 5ку и забыть обо всех ужасах андройда.

 

А вообще в качестве подарка я бы лучше айпед рассмотрел, от 16 без сим, от 20 с сим, устройство просто сказачное, для 99% девушек с состоянии заменить настольный ПК.



13 окт 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Кстати да, ТС ты бы подумал об Айпаде. Дарить 4с можно конечно, но если у нее есть тупые твари подруги, которые сосут за сапоги и идают в жопу за Турцию, то увидев у нее 4с они могут сказать "Фуууу, а чо не 5?!!" И настроение от подарка у нее будет испорчено. А Айпад такие овцы даже не отличают, 2 от 3 и т.д.



13 окт 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

derKastork1n писал(а):

обо всех ужасах андройда.

 

 

Я очень - очень извиняюсь, но о каких ужасах идет речь?

 

Помойму андроид просто создан для нас, рассейских. Сравнимое по мощности железо по в 2/3 раза дешевле яблочного аналога. Получение рут прав + прошивка, позволяет получить мне аппарат который имеют именно ту начинку, которая нужна, совместимость с любым устройством, а главное, никогда не задаст вопрос о происхождении ПО или фильма/музыки. 

 

Весь плюс яблофона только в экслюзивных приложениях под ios. Я вот почему-то не думаю, что 90% их назовет без подсказки.

 

Едиственный вариант, на мой взгляд, когда айфон/айпад акутален - длительная командировка в европу/америку. Там он действительно будет удобен. Ну или преимущественное проживание  там же.  Unknow

 



13 окт 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Зачем мне мощьное железо если он, андроид работает сопостовимо по скорости с айфон 4с только на 8 ядерном железе самсунга с4 ?  :bye

Тока меня на андройде держить только то что я за год привык с тому что моя сонька (acro S) влаго и пыле защищеная, я не боюсь ее развавить. :siski:siski

 



13 окт 2013, 23:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

праизвадитэль заявляить чо в няго можна званить как в тяляфон, но у мяня нечаво неи вышла, зато он давольна красивый.



13 окт 2013, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

По-моему для христиан европеоидной рассы (читай белых людей) абсолютным максимумом является 4,3 дюйма для телефона с которого нужно совершать телефонные звонки. 

 

 

Хотя есть поехавшие и с планшетников разговаривают.



13 окт 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

не пожалел о выборе.

настроила все сама, вчера только вместе 3 приложения скачали и установили. для моей руки маловат, пальцы толстые - часто жму соседние кнопки, а ей в самый раз.

lg nexus сам себя подвел, как только мы начали его смотреть он безбожно зависал несколько раз по 2-3сек ни на что не реагировал, ну и тактильно похуже айфона. посмотрели еще хуавей п6 с огромным экраном, вроде ничего, но отказались.

в итоге все довольны. экспертам респект :love  


Зеу писал(а):

Кстати да, ТС ты бы подумал об Айпаде. Дарить 4с можно конечно, но если у нее есть тупые твари подруги, которые сосут за сапоги и идают в жопу за Турцию, то увидев у нее 4с они могут сказать "Фуууу, а чо не 5?!!" И настроение от подарка у нее будет испорчено. А Айпад такие овцы даже не отличают, 2 от 3 и т.д.

если б у нее были или появились такие подруги я бы перестал с ней встречаться Beee

 



14 окт 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Нужен смартфон для женщины за 50. Никаких наворотов не надо, главное чтоб скайп можно было поставить, зарядки на день хватало и не очень большой по размеру. Бюджет до 5000 р. Подскажите какие бюджетные модели есть? :bye



28 окт 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Borina80 писал(а):

Нужен смартфон для женщины за 50. Никаких наворотов не надо, главное чтоб скайп можно было поставить, зарядки на день хватало и не очень большой по размеру. Бюджет до 5000 р. Подскажите какие бюджетные модели есть? :bye

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9366103

Наверное самое достойное, что можно взять до 5к.

 



28 окт 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Пасаны что лучше Нокия Люмия, Огрызок 4/4s или какой нибудь Самсунг телевизор?

В чем разница между 4 и 4 s кроме цены?

Думаю что подарить девушке на др.

 



29 окт 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

а что до этого было ?

а так то яблочко



29 окт 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Wuki писал(а):

По-моему для христиан европеоидной рассы (читай белых людей) абсолютным максимумом является 4,3 дюйма для телефона с которого нужно совершать телефонные звонки. 

 

 

Хотя есть поехавшие и с планшетников разговаривают.

#354

 


essah писал(а):

а что до этого было ?

а так то яблочко

Куйня всякая типо алкателей, флаев и еще какой то херни.

 

 



29 окт 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Потцанчики,подскажите какой-нибудь недорогой андройд.нужен для интернета,позвонилок,ну и поиграть немного.



29 окт 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Borina80 писал(а):

Нужен смартфон для женщины за 50. Никаких наворотов не надо, главное чтоб скайп можно было поставить, зарядки на день хватало и не очень большой по размеру. Бюджет до 5000 р. Подскажите какие бюджетные модели есть? :bye

Недавно нашел хороший бюджетник по акции всего за 1790 р. - Fly iq 238. Брал тестю на подарок - ему понравился. Мне кстати тоже, все необходимое в нем есть, дизайн прикольный, думаю и жене такой взять. Кстати на него гаратию 2 года дают. 

 



29 окт 2013, 18:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru