Посоветуйте смартфон.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Rеn0х писал(а):

Espreal писал(а):

какая нокия, какой   lg, вы совсем дебилы поехавшие? ладно еще ему советовать это дерьмо, он девушке вообще-то подарок делает, айфон офк и как минимум 5ый, если не хочешь видеть натянутую улыбку и лицемерное "спс" в ответ, я серьезно, нужно хоть иногда думать правым полушарием мозга, так что копи

Яблокодрочер.

Нормальной девушке айфон нахер не нужен. Что она с ним будет делать, фоткаться в туалете? Ну а для тупой  Zerg как раз то, что надо

 

нет, она будет создавать модель атомного реактора на виртуалке (с) на мега крутой нокии и никак не фотаться в туалете на ней же, ты "нормальных" девушек в своей никчемной жизни вообще хоть раз-то встречал, знаток? 

Endless писал(а):

атянутую улыбку и лицемерное "спс" в ответ

eto nahui takaya devushka lol

ну почему же, я тоже иногда получал подарки, от которых мягко говоря был не в восторге, но из приличия и этикета не мог сказать, что мне не нравится, да и потому что не хотел обидеть дарившего, так как подарок - уже должен вызывать благодарность, поэтому по-моему ничего особо плохого тут нет

 

Deathmont писал(а):

Espreal писал(а):

 

еще нет, через пару недель из америки тысяч за 25 подвезут, а что

 

 

Ты ж тему создавал, а про результат так и не отписался. Интересно по чем же его можно достать. 

 

Ну результата нет еще, я написал только, что знакомый поедет и в конце октября привезет. Достать можно через виртуальные почтовые адреса в америке, через обычных барыг, через живущих там знакомых и почту, через сайты всякие иностранные, способов много, но я для себя решил, что слишком большие риски или  же цены (от 40к  -слишком за товар с ценой в 20к), пэтому вот жду пока. Если нет знакомых, то я хз что лучше, я бы наверное ждал оф. продаж в рашке и брал по евро цене

 



11 окт 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Espreal писал(а):

нет, она будет создавать модель атомного реактора на виртуалке (с) на мега крутой нокии и никак не фотаться в туалете на ней же, ты "нормальных" девушек в своей никчемной жизни вообще хоть раз-то встречал, знаток? 

Не-а, куда ж мне до тебя.

 



11 окт 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

предлагаю запустить на пг новый сервис: составление психологического портрета юзера по пг по посту, возрасту и городу проживания.

эспреал, если в-кратце то ты не прав, объяснять и дискутировать мне лень. всем пятница :drink  



11 окт 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

#487



11 окт 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Rеn0х писал(а):

#405

твоя единственная радость в жизни

 



11 окт 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

понятно, в принципе все сходится, ложные ценности, оскорбления незнакомого человека и переход на личности при первой маломальской критике. иного и ждать не приходится  :D



11 окт 2013, 18:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Да что вы Есприала критикуете, он не виноват, что ему баба дает (и то не факт, может просто во френдзоне держит :D ) только за айфон не ниже 5-го, его таким родили :D



11 окт 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Espreal писал(а):

Rеn0х писал(а):

#877

твоя единственная радость в жизни

 

Еще борщ есть люблю



11 окт 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Msi писал(а):

Да что вы Есприала критикуете, он не виноват, что ему баба дает (и то не факт, может просто во френдзоне держит :D ) только за айфон не ниже 5-го, его таким родили :D

т.е. его по дефолту можно считать ущербным? я его на просторах форума как-то не встречал, ну или не замечал.

 



11 окт 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

jokerlol писал(а):

понятно, в принципе все сходится, ложные ценности, оскорбления незнакомого человека и переход на личности при первой маломальской критике. иного и ждать не приходится  :D

"маломальская критика" - это "яблокодрочер"? пытаешься красиво выехать на двойном смысле? поиграем в твою игру: кто решил, что они ложные? ты? и почему ценности? если ты увидел в моих предпочтениях какие-то удивительные "ценности", то это как раз у тебя с ними проблемы. оскорбления? я тебя просто так оскорбил? нет, по каким-либо причинам, не вижу ничего плохого в упоминании (!) характеристик личности в разговоре, т.к. в начале разговора обычные аргументы не помогли

 

 



11 окт 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Espreal писал(а):

jokerlol писал(а):

понятно, в принципе все сходится, ложные ценности, оскорбления незнакомого человека и переход на личности при первой маломальской критике. иного и ждать не приходится  :D

"маломальская критика" - это "яблокодрочер"? пытаешься красиво выехать на двойном смысле? поиграем в твою игру: кто решил, что они ложные? ты? и почему ценности? если ты увидел в моих предпочтениях какие-то удивительные "ценности", то это как раз у тебя с ними проблемы. оскорбления? я тебя просто так оскорбил? нет, по каким-либо причинам, не вижу ничего плохого в упоминании (!) характеристик личности в разговоре, т.к. в начале разговора обычные аргументы не помогли

 

 

мне просто недосуг пытаться что-то объяснить глупому человеку. нет резона.

 

братки, спасибо за помощь в выборе телефона :3

при осмотре на месте решили остановиться на 4с  Drink

 



11 окт 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

mbOne писал(а):

на 15 штук обсуждать какой айфон лучше 4, 4s или последние смартфоны подешевле...? 

четверки это уже позапрошлое поколение, а ещё если на них поставить Ios 7 ты вообще подумаешь, что это андроид (по тормознутости)

На 4s стоит 7я ось, лагает только быстрый скролл музыки/настроек

 



11 окт 2013, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

лол, Эспреала забанили. Репорт рулит ;D



11 окт 2013, 23:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

так для фоток в туалете у Нокии же камера покруче будет, чем у остальных. 



12 окт 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

У нокии нету курици внутри.



12 окт 2013, 14:15
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

нокия люмия очень
советую



12 окт 2013, 22:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

htc one



12 окт 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

тему не читай @ сразу отвечай.

 

подумай о 4s айфоне. 4ка уже устарела, а железо 4s более чем актуально. два минуса 4s - старый разъём, барбисайз экран, остальное плюсы. софт не так страшен, как пугают интернеты.



12 окт 2013, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

 тс даже не вздумай покупать мобилу на андроиде или там виндовс фон, бери айфоню 4 или 4с если денюжка разрешает ( 5 смысла брать нету) изменений особых нету ( ну там проц покруче но это почти не ощутимо) 5s вообще провал кроме камеры слоу мошн, и 64 битная архитектура это конечно круто, но качественный софт под неё будет не раньше 2 квартала 2014 года.... 

 



12 окт 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

essah писал(а):

 тс даже не вздумай покупать мобилу на андроиде или там виндовс фон, бери айфоню 4 или 4с если денюжка разрешает ( 5 смысла брать нету) изменений особых нету ( ну там проц покруче но это почти не ощутимо) 5s вообще провал кроме камеры слоу мошн, и 64 битная архитектура это конечно круто, но качественный софт под неё будет не раньше 2 квартала 2014 года.... 

 

 

5s мегабомба, но она в его диапазон цен ну никак не влазит.



12 окт 2013, 23:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru