Посоветуйте витаминок  
Автор Сообщение



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Cosmopacha писал(а):

Рекомендую штатовскую фирму "Now Foods" - качественный продукт, советую на личном опыте. Ну а где их брать, решать тебе   

Ты заказывал с доставкой на их сайте? Дорого доставка стоит?



11 фев 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Я заказывал в интернет магазине столичном (по рекомендации), если интересно в личку кинул сайт.



11 фев 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

а что если засыпаю отлично - за пару минут, но вот что с пробуждением так тут полный пи... по 10 раз переставляю будильник, адово не высыпаюсь, хотя сплю ~7 часов обычно, что вроде как норма. но к слову сказать, в периоды безделья(отпуск, длинные выходные, етк) могу спать по 12-14 часов, а толку всё равно ноль. нет чувства восполнения энергии, встаю уже убитый и так весь день. к вечеру отпускает вроде, энергия есть. образ жизни активный, весь день в движухах, 3/7 зал. как быть, эксперты?

 



11 фев 2015, 16:46
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

ТСу советую заниматься сексом почаще, как физическая нагрузка, так и нормальное стимулирование всяких мужских гормонов, которые отвечают за настроение, самочувствие и т.д.



11 фев 2015, 18:55
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Омега-3 - дешево и сердито

Омега-3 имеют широкий спектр позитивных эффектов. Перечислим только главные из них:

  • Увеличение скорости обмена веществ.
  • Ускоряют рост сухой мышечной массы и снижении жировой прослойки.Могут применяться как для похудения, так и для набора массы.
  • Увеличение чувствительности к инсулину за счет замедления продвижения пищевого содержимого по желудочно-кишечному тракту. Таким образом, углеводы медленнее усваиваются, не создавая концентрационных пиков, которые вызывают десенсебилизацию инсулиновых островков.
  • Улучшение реологических свойств крови, за счет снижения вязкости, вследствие чего снижается артериальное давление, уменьшается риск кардио-васкулярных заболеваний, образования тромбов, инсультов и инфарктов.
  • Поднимает общий тонус и повышает выносливость.
  • Являются предшественниками простагландинов - естественных противовоспалительных биологически активных компонентов крови. Простагландины снижают боль и воспалительные процессы, которые всегда сопровождают интенсивные физические упражнения. Таким образом, снижается разрушение мышечной ткани после тренировки, укорачивается время восстановления.
  • Улучшают функцию мозга, поднимают настроение. Мозговое вещество состоит на 60% из жиров, и особенно нуждается в Омега-3 жирных кислотах, чтобы правильно функционировать.
  • Делают кожу мягкой и чистой.
  • Здоровый источник энергии, не создающий риск увеличения жировой массы.
  • Усиливают продукцию гормонов, включая наиболее важный в бодибилдинге тестостерон.
  • Подавляют выделение вредного кортизола.


11 фев 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

 

пью DAILY FORMULA 100 TABLETS

занимаюсь с начала января месяца, присед 110 кг 5х5, становая 120 кг 5х5, жим 80 кг 5х5, в общем действует как креатин прям

но я сплю +8-9 часов, режим соблюдаю, кушаю на обед и ужин всегда первое и второе

вчера почитал про дофамин сератонин и картизол, чего и тебе советую чтоб понять что происходит с тобой, откуда усталость и т.д

в общем хобби нужно, и телку ласковую в постель, и все будет ок

 

По поводу Омега-3

В настоящее время лечение депрессии, тревожных состояний и стресса с помощью жирных кислот омега-3 привлекает пристальное внимание специалистов в области медицины. Примерно 60% мозга состоит из жира. И основная его часть — это жирные кислоты омега-3. Когда в рационе наблюдается нехватка оных, их работу в мозге берут на себя другие виды жиров. Как следствие, здоровье мозговых клеток нарушается. Так, например, мембрана каждой мозговой клетки становится жесткой, и для передачи электрических импульсов от одной клетки к другой требуется большее время. Это означает, что процесс передачи сообщений между клетками мозга замедляется.

В результате вы не можете мыслить четко, и ваша память затуманивается. В таких случаях также могут развиться депрессия и состояние тревоги. Как показали исследования, избежать этих проблем помогает увеличение в рационе доли жирных кислот омега-3.


Источник: sportwiki



11 фев 2015, 20:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Sjx писал(а):

Ибо наблюдая за своим организмом понял, что всё кроется в сочетании моего характера + активно происходящий **ец вокруг, который заставляет меня слишком много думать.

 



11 фев 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Курочка писал(а):

а что если засыпаю отлично - за пару минут, но вот что с пробуждением так тут полный пи... по 10 раз переставляю будильник, адово не высыпаюсь, хотя сплю ~7 часов обычно, что вроде как норма. но к слову сказать, в периоды безделья(отпуск, длинные выходные, етк) могу спать по 12-14 часов, а толку всё равно ноль. нет чувства восполнения энергии, встаю уже убитый и так весь день. к вечеру отпускает вроде, энергия есть. образ жизни активный, весь день в движухах, 3/7 зал. как быть, эксперты?

 

мозги не отдыхают во время сна, в поверхностной а не глубокой фазе. Либо нарушено кровообращение в шейном отделе. В первом случае снотворное легкое. Во втором остеопат



11 фев 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

nelza писал(а):

В общем, реквестирую советы от успешных представителей комьюнити. Стал замечать что память ни к черту, общее самочувствие ни к черту, всё вообще ни к черту, сосредоточенности нет, а еще и просыпаюсь с трудом. Поэтому надо попить витаминок чтобы хотя бы частично некоторые из перечисленных симптомов подавить. Спортом не занимаюсь, но решил что раздел более-менее подходящий.

Кто что пьет? Как долго? Помогает ли?

Кстати, для улучшения сна пил Мелаксен. Тема хорошая, но не шибко бюджетная.

Пока не начал стабильно заниматься боксом, тоже баловался всякой витаминной шнягой.

Потом забил на это все и сон нормальный, и, в принципе, ничего не болит. Ну кроме мышц )

Забей на химку, дуй на нормальный спорт.



11 фев 2015, 20:37
Профиль

2
Сообщение Посоветуйте витаминок

Курсил несколько раз фенотропилом, а то из-за вова с дикцией и сосредоточенностью были нелады. Но это всё вода - к такому выводу я пришел спустя пару лет, поумнев. Лучше зала 3-4 раза в неделю и регулярной качественной половой жизни с постоянным партнером ничего нету. И почаще выбирайся/тесь на пешие прогулки в парковую зону, а как подсохнет - на велопрогулки.

На счет сна - сам засыпал ни к чёрту. Отказался от черного чая и кофе; пей ромашку (только не кури её, прошу) и засыпай в хорошо проветренном помещении.



11 фев 2015, 21:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

чёрный чай наоборот надо пить вечером, он не бодрит (в отличие от зелёного и кофе).

ТС, витамишки - не панацея. мне рассказывали, что витамины прямо-таки позволяют себя чувствовать совершенно иначе. но я как-то не проникся. только что моча пожелтела, как уже ранее писали в теме.   



11 фев 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Заинтересовала инфа об "омега - 3 "

Товарищи, посоветуйте выгодный по цене/качеству продукт, для получения данного вещества



11 фев 2015, 22:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Посоветуйте витаминок

spilbergx писал(а):

Заинтересовала инфа об "омега - 3 "

Товарищи, посоветуйте выгодный по цене/качеству продукт, для получения данного вещества

 

льняное масло - дёшево, но надо правильно хранить.

рыбий (а лучше по идее акулий) жир - дороже, особенно хороший, а не копеечный фуфел, который может оказаться чёрт знает чем.

 

вроде как-то так с большего. 



11 фев 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Втуль писал(а):

рыбий (а лучше по идее акулий) жир - дороже, особенно хороший, а не копеечный фуфел

А как отличить хороший от плохого?

 



11 фев 2015, 22:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

spilbergx писал(а):

А как отличить хороший от плохого?

 

я не могу сказать, правда ли это, но вот тебе видео. доверять или нет - решай сам.

 



11 фев 2015, 22:38
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
1
Сообщение Посоветуйте витаминок

spilbergx писал(а):

Втуль писал(а):

рыбий (а лучше по идее акулий) жир - дороже, особенно хороший, а не копеечный фуфел

А как отличить хороший от плохого?

 

http://www.zoj.kz/omega_3.html

Эти точно рабочие. Блистер на 10 капсул. У одноклассника были боли в суставах и с давлением проблемы. Через 3 месяца все прошло.

У них нет никаких побочных эффектов. Можно просто для профилактики употреблять каждый день.



11 фев 2015, 23:04
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Пацаны нашептали, мол нид на солнышке поболя быть, типа как супермун заряжатся от желтого солнца ага, ну еще там апельсинчики всякие хрумать и потом мол збс просыпатся будешь все дела, а витаминки для гиков ссаных, ровные пацаны на солнышке пару подходов на труничок делают и все зэбэс в течении дня, вот.

 А насчет памяти мб у тебя там траблики с щитовидкой йоду пропей, не не того шо в зв, йодомарина там или че нить в том направлении, молочко там хлебушек йодированый, ну это уже для продвинутых кунов.



11 фев 2015, 23:20
Профиль Skype



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Спасибо всем за советы, буду присматриваться.



12 фев 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте витаминок

Ну я со сном решил проблему гениально, на буднях вырубаюсь часов в 7 вечера, до 01:00- 02:00 сплю. Ежедневные прогулки помогли, чисто выйти часок по шляться, желательно когда светло на улице, как говорит гражданин выше. 

По поводу витаминчиков.



12 фев 2015, 02:38
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте витаминок

nelza писал(а):

Режим дня как раз с помощью мелаксена восстанавливаю. Но 8 часов сна - это не, надо хотя бы до 6 довести, сейчас сплю ~по 5. А леща батя знает что я сам в ответку отвешу, так что руку на сынулю не поднимет.

Все это прекрасно, но какой-нибудь полноценный комплекс витаминов, как мне кажется, будет полезен. Потому что питаюсь я пищей с минимальным количеством полезных веществ, мне кажется. Не панацея, понятно, но я о панецее и не спрашивал, просто констатировал свою немощность.

8 часов не обязательно)   Вот нашел у себя график http://cs7002.vk.me/c540103/v540103312/6943/ychbVJOETAk.jpg

График работает процентов на 70 как по мне, но работает !



12 фев 2015, 04:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru