Позиционирование  
Автор Сообщение



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Позиционирование

Добрый вечер.

Оказалось что у меня много друзей которые любят играть за саппортов и они попросили меня купить кэрри что бы мы играли вместе.Долго думая кого купить, я купил грейвиса (НО БЛЯ КАК ЖЕ Я ХОТЕЛ ВЕЙН,скажите почему она хуже?) и мы пошли играть.В основном лайн мы выигрываем, фармлю я хорошо, но тимфайты, мои тимфайты, я незнаю как надо позиционировать раньше никогда не играл за ад кэрри...

Может кто-нибудь скинуть гайд где расписано как позиционировать или самому рассказать мне как позиционировать  Crab?



31 июл 2012, 19:57
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Позиционирование

Barsonger писал(а):

Добрый вечер.

Оказалось что у меня много друзей которые любят играть за саппортов и они попросили меня купить кэрри что бы мы играли вместе.Долго думая кого купить, я купил грейвиса (НО БЛЯ КАК ЖЕ Я ХОТЕЛ ВЕЙН,скажите почему она хуже?) и мы пошли играть.В основном лайн мы выигрываем, фармлю я хорошо, но тимфайты, мои тимфайты, я незнаю как надо позиционировать раньше никогда не играл за ад кэрри...

Может кто-нибудь скинуть гайд где расписано как позиционировать или самому рассказать мне как позиционировать  Crab?

стой в самой жопе, без самого ближнего, что сложного то ;o

 



31 июл 2012, 20:28
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Позиционирование

Near писал(а):

Barsonger писал(а):

Добрый вечер.

Оказалось что у меня много друзей которые любят играть за саппортов и они попросили меня купить кэрри что бы мы играли вместе.Долго думая кого купить, я купил грейвиса (НО БЛЯ КАК ЖЕ Я ХОТЕЛ ВЕЙН,скажите почему она хуже?) и мы пошли играть.В основном лайн мы выигрываем, фармлю я хорошо, но тимфайты, мои тимфайты, я незнаю как надо позиционировать раньше никогда не играл за ад кэрри...

Может кто-нибудь скинуть гайд где расписано как позиционировать или самому рассказать мне как позиционировать  Crab?

стой в самой жопе, без самого ближнего, что сложного то ;o

 

ну смотри тогда получаеться так что я даже не задену ад кэрри или хотя бы ап кэрри вить у грейвиса 525 дальность ?

это значит мне надо фокусить оффтанков и так далее и на кэрри вообще не лезть ?

 



31 июл 2012, 20:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Позиционирование

отходишь заспину своим

ждешь инициации

райт клик на ближайшей цели

???

PROFIT!



31 июл 2012, 20:34
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Позиционирование

Avalonspb писал(а):

отходишь заспину своим

ждешь инициации

райт клик на ближайшей цели

???

PROFIT!

ох... ну ладно спасибо я просто думал надо фокусить кэрри (это не сарказм)      

 



31 июл 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Позиционирование

ну ты можеш попробывать прыгнуть на кери и посмотреть что из этого выйдет 



31 июл 2012, 20:55
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Позиционирование

после покупки ласт виспера, тебе будет все равно кого фокусить. вражеского кери пускай твой ап кери фокусит



31 июл 2012, 21:17
Профиль

1
Сообщение Позиционирование

Barsonger писал(а):

ну смотри тогда получаеться так что я даже не задену ад кэрри или хотя бы ап кэрри вить у грейвиса 525 дальность ?

это значит мне надо фокусить оффтанков и так далее и на кэрри вообще не лезть ?

 

 

 

Почему пг такое пг? Человек задает адекватный вопрос, но многим надо обязательно написать бред? Зачем вообще писать что-то, если вас это не интересует?

 

2Barsonger

Сам не так давно начал играл в лол, до этого опыта в подобных играх не было и начинал играть как раз на ад.

Долго не понимал как дамажить в тимфайтах, тоже задавал этот вопрос на форуме (как ни странно, но мне тогда нормально ответили): лучше надамажить по танку (или тому, кто ближе) 5к дамаги и вижить, чем влететь в кучу и инстантно умереть сделав две автоатаки.

Просто дамагай того, кто ближе. Атаковать ад\ап керри тебе никто не даст.

Имхо лучшие(и самые простые) герои с хорошим дамагом и отличной выживаемостью - корки и грейвс, еще есть езраел, но им надо попадать. А так, если решишь играть за ад, смотри стримы (chaox и yellowpete) часто стримят и играют как правило на ад.



31 июл 2012, 21:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Позиционирование

проще всех что бы научица за ад кери это тристана и кейтлин, ескейпыи хороший дамаг



31 июл 2012, 21:23
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Позиционирование

а кто может расписать почему вейн хуже грейвиса ?

просто очень хотел купить вейн, а все кричали что вейн хуже



31 июл 2012, 21:24
Профиль

2
Сообщение Позиционирование

Вэйна не хуже грейвза, а даже лучше

дамаг вейны наносимый в процентах от хп с пассивки от w просто огромен, при большом атак спиде это просто вынос даже самого жирного танка, из плюсов вэйны это ее дамаг, из минусов, отсутствие нормального эскейпа

на лайне рекомендую ходить с 1) нуну, 2)блицкранком, 3) алистаром, мне больше всего нравится нуну, халявный фантом дэнсер, после 6 лвл ты выносишь противника с изумительной легкостью

Грейвза я люблю не так сильно, как вейн, но как персонаж он тоже очень хорошо, урона по таргету у него меньше, чем у вейны, имеется хорошая пассивка, которая дает стаки армора, когда ты находишься в бою, у грейвза хороший бурст дамаг и наличие небольшого эскейпа примерно такого же как и у вейны, но который имеет более большой кул даун и почти всегда используется в бою, это его e-скилл, грейвзом лучше стоять с сапортами подходящих для прокастовых героев, это леона, блиц

 

оба персонажа очень хороши, выбирать тебе

P.S Ярона писал гайд про ад кэрри, можешь посмотреть, он лежит на форуме

http://prestige-gaming.ru/ad_carry_by_yaron_-t27253.html   не могу согласиться со всем, что написано, но гайдик неплох :D

и да прочитай 6 пункт, как раз то, что тебе нужно 

6.Общие принципы игры за AD CARRY



31 июл 2012, 22:44
Профиль

Сообщение Re: Позиционирование

грейвс универсален, стоит с кем угодно и сколько угодно, может разбивать может фармить и терпеть с любым саппортом против любого ад и любого саппорта.

 

вейна же - убер лейт керри, которая при КИЛЛАХ/супер о**нном фарме р***вает вражескую команду 1в5, но вейне нужны киллы, и вейну на лайне если не в***т, то отзонят точно.



31 июл 2012, 22:53
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Позиционирование

Dim0ck писал(а):

1)Вэйна не хуже грейвза, а даже лучше

дамаг вейны наносимый в процентах от хп с пассивки от w просто огромен, при большом атак спиде это просто вынос даже самого жирного танка, из плюсов вэйны это ее дамаг, из минусов, отсутствие нормального эскейпа

на лайне рекомендую ходить с 1) нуну, 2)блицкранком, 3) алистаром, мне больше всего нравится нуну, халявный фантом дэнсер, после 6 лвл ты выносишь противника с изумительной легкостью

2)Грейвза я люблю не так сильно, как вейн, но как персонаж он тоже очень хорошо, урона по таргету у него меньше, чем у вейны, имеется хорошая пассивка, которая дает стаки армора, когда ты находишься в бою, у грейвза хороший бурст дамаг и наличие небольшого эскейпа примерно такого же как и у вейны, но который имеет более большой кул даун и почти всегда используется в бою, это его e-скилл, грейвзом лучше стоять с сапортами подходящих для прокастовых героев, это леона, блиц

 

оба персонажа очень хороши, выбирать тебе

P.S Ярона писал гайд про ад кэрри, можешь посмотреть, он лежит на форуме

http://prestige-gaming.ru/ad_carry_by_yaron_-t27253.html   не могу согласиться со всем, что написано, но гайдик неплох :D

и да прочитай 6 пункт, как раз то, что тебе нужно 

6.Общие принципы игры за AD CARRY


1) На лайне вейн слабее грейвса. У вейны, наверное, одна из худших лайн-фаз. Вейне лучшие саппорты нуну/алистар. блиц очень рандомем, мало кто умеет хорошо хукать. У вейн, конечно же, лейт-гейм лучше чем у грейвса, но мало кто доживает до этого лайта. Вейн и кемпят, что только с ней не делают злые люди. Бедняшка вейн :(
2) У грейвса не большой кд на е-шку. Каждая автоатака - минус секунда на кд. Лучший саппорт грейвсу - тарик/леона. Опять же блиц рандомен. Сравнивать эскейп вейны(перекат, ключовая абилка для кайтинга) и экскейп грейвса(чардж через стены) - очень глупо. в разных ситуация опреленый эскейп лучше. на лайне - они примерно одинаковые(не считая стелс+ку у вейн), в тимфайтах опять же, проще кайтить с кушкой вейны.
В солоку лучшее всего подходит - грейвс. Хотя, мне самому очень нравится вейн, но я не могу её осилить против адекватных аггресивных связок :(. Я играю всегда слишком аггресивно и меня убивают, хотя вейн эта одна из самых пассивнейших ад кэрри.
Переживи лайн за вейн - почти выйграй игру.



31 июл 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Позиционирование

Цитата:
Лучший саппорт грейвсу - тарик/леона

Алистар - куча цц и састейна, а это хорошо учитывая рендж автоатаки грейвса.



31 июл 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Позиционирование

Алистар обычно в бане, поэтому не рассмотрел его. Алистар очень жесткий саппорт для любого ад кэрри. Он может, как и дефать, так и играть аггресивно. КомбаАлистара+КомбаГрейвса=терибл демедж



31 июл 2012, 23:09
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Позиционирование

грейвс со всеми саппортами хорошо строит.

друзья тебе его посоветовали потому, что он унижает почти всех ад кери.

вейна один из самых жестких ад кери в лейте, разрывает за несколько ударов даже танков с 300+ армора за счет W, но лейн фаза не самая её сильная сторона.



31 июл 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Позиционирование

Avalonspb писал(а):

проще всех что бы научица за ад кери это тристана и кейтлин, ескейпыи хороший дамаг

А корки не?!

 



01 авг 2012, 00:50
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Позиционирование

Спасибо огромное за всё выше написаное сыграли игру учел всё что вы писали и сыграл 15 4 10 ^^

подскажите вот грейвису 1 арт инфинити, а потом стоит варить тринити ??? у ярони написано что он варит, но я как то хз по этому поводу...



01 авг 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Позиционирование

Barsonger писал(а):

Спасибо огромное за всё выше написаное сыграли игру учел всё что вы писали и сыграл 15 4 10 ^^

подскажите вот грейвису 1 арт инфинити, а потом стоит варить тринити ??? у ярони написано что он варит, но я как то хз по этому поводу...


ие-фд-га/лв-га/лв/-бт из косы.



01 авг 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Позиционирование

У Ярони гайд хороший, но немного устаревший. Игра идет с берсов , 2 дорана, ИЕ, БФ , Фантом, ЛВ. А на счет позиционирования , так оно самое простое - бей, беги, воруй киллы. Если видишь, что файт не в вашу пользу просто убегаешь , постреливая автоатакой. Профит.



01 авг 2012, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru