Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Правда и ничего лишнего  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
-3
Сообщение Правда и ничего лишнего

PoulWayne писал(а):

так про то и речь, баерами весь топ усыпан. если их убрать или обнулить,  много ребят классных которые должны получить дуэлянта получат глада

 

 

Баеры тут ни при делах, вообще. Если считаешь, что достоен играть на хай рейте/глад стендинге - побеждай баеров и мейнов этих же людей. Другое дело, когда льют, обузят и т.д. Это уже просто хуйня получается. Когда ты свой заслуженый тайтл проебываешь из-за таких мудаков, которых в итоге даже не банят. ПГ борется с этим лучше, чем близзард. Тут хоть ник цвета говна дают и всеобщее порицание. 



13 сен 2013, 15:48
Профиль

3
Сообщение Правда и ничего лишнего

братюнь, почитай посты выше и поймешь что я имел ввиду,я про то что прослойка дуэлянтов которая должна стать гладами,  не может получить тайтл из за баеров\ леек. и они перспективны для рекрутинга в топ пвп составы, где бы их могли научить еще большему, тем самым воспитать новое поколение качественной и главное честной тусовочки.

 

Ведь много игроков достойных есть которые играют на высоком рейтинге для удовольствия а не для титула. и могу спорить что как раз из таких и нужно строить новое пвп крыло.



13 сен 2013, 15:52
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
-3
Сообщение Правда и ничего лишнего

Я тебя понял, просто хочу сказать, что обычные баеры тут ни при делах. Даже если ты проиграл пару игр баерам топодинребят, то ничего страшного тут не произойдёт, апнешь рейтинг на других тимах. Другое дело, если 10 команд НЕЧЕСТНО врываются на глад стендинг. Если эти 10 команд - просто баеры, то что тут такого? Если игроки взяли рейтинг на баерах честно, то это их право. Можешь считать, что это они на своих твинках играют :) Ребята зарабатывают так деньги. На евро игроков поддерживают донатом в стримах и т.д. У нас же такого нет, но все хотят смотреть эти самые стримы круглосуточно. На проплату нужно же как-то фармить :)



13 сен 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

я тебя понял, жаль пока что плюсануть не могу. просто я вижу это в каком ракурсе. Глады продают глад стендинг баерам, допустим за 50к. ни кого не ебет что их потом обнулят и тд. они свое дело делают, качают баеров честно играя ими арены. конец сезона 1 день до подведения итогов. " аааааа бляяяяяяяяяяя, баер вист 50 очков докачать не успеем, налеейте кто нить по чуть чуть." и так в это дерьмо втягивается половина ТОПки, а чо, бабки уже слиты, Мы не в курррсе ррребят. вот и получается что одно вытекает из другого :pardon



13 сен 2013, 16:12
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Правда и ничего лишнего

Наблюдение про баеров:

 

БК: Раньше играли мейнами и доджили, кемпили, баеров в то время было больше всего (даже я сидя на 2к качал баеров до 1800, чтобы была голда на эпик гемы :lol), в битвах за р1 начинали использовать альт-тимы, например чаров друзей. Я встречал Калача и ко помню на 2к, ну вышли, нас ёбнули, ну и играем дальше.

Вотлк: Баеров было очень и очень много в с5-с6 (основная причина - ввод ачивок, как таковых и крутейшие фроствирмы, которых получить можно было только на арене), обычная ситуация на арене при лузе - "Да это бля точно Джет, Фен, Дорд, Азерит, Вася или Валера". Потом баеров стали банить, фроствирмы появились в ПвЕ, да и вообще арена стала сильно деградироваь.

Катаклизм: Баеры были на старте, довольно таки много, с баеров стали много лить (их, как правило, обнуляли), баеры взятые честно (выражение забавное) в большинстве случаев титулы получили. Но ебанизм системы ммр ввёл свои правила и моду: на старте сезона можно было взять глада и "отдыхать" (от чего?) весь сезон. Практически все игроки, которые сразу же прокали в топ и которые понимали, что если они продолжат играть, то их первый глад (или первый р1) сразу же сольёте - начали качать альтов, причем массово. В итоге появился новый для арен разряд игроков, они как бы с 2900, но играют при этом на 2500. Потому что ММР Катаклизма - это полная ебатня. Чары остались, в Пандарии их также раскачали.

Пандария: Баеры иногда появляются у кого-то, их стараются качать если патч позволяет, вообщем как раньше. Но взяв любой более-менее нормальный рейтинг ооооочень много людей сразу же идёт играть на своих альтах или берут вообще чаров в аренду, чтобы играть (тренироваться дальше, т.е. быть в форме), но при этом не рисковать мейн рейтингом.

 

Популярность этого занятия в свою очередь началась с Arena Pass, когда игроки делали три одинаковые команды (всего три чара можно было создавать) и играли в трёх командах с одинаковыми сетапами. Причем играли они всегда на команде с наименьшим рейтингом, таким образом они всегда оставались на плаву (ближе и стабильнее к топ8, чем остальные). Подслились немного? Похуй, у вас ещё есть 2 команды с рейтингом выше, рано или поздно вам удачно напрокет на хорошие сетапы и вы вернёте себе рейтинг НИЧЕМ не рискуя. Если играть много, то эффект будет очень хороший, причем с психологической точки зрения в первую очередь (желание стопнуть при первых успехах есть во многих, потому что боятся это потерять).

 

Это поведение в итоге и перекочевало на лайв Катаклизма и Пандарии, что вылилось в простую вещь: если топ игрок взял свой рейтинг, вы его в любом случае будете встречать либо на баерах, либо на его альтах, либо на арендованных чарах (даже топик соседний есть). И если баеры пропадут, то в любом случае вы их будете встречать и они будут "мешать вам прогрессировать".

 

Сложно пока сказать, как изменение убившие арена-команды это изменит. Быть может ещё усугубит. Ведь можно держать сразу двух чаров на одинаковом рейтинге, а играть всегда только тем, у кого рейтинг ниже. И сливая вы как бы не сливаетесь.



13 сен 2013, 16:44
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Ну все верно, ну так это плюс люди постояно играют выходит.



13 сен 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Готик,скажи честно,вот блять по именам, тех ребят, которых ты встречал на арене, и тебя реально впечатлила их игра, из <БК> или еще каких либо гильдий, вот которые тебя прям ппц запомнились, но в силу сложившийся ситуации ребята так и остались дуэлянтами. вот просто кого бы ты взял к себе на борт с ходу???



13 сен 2013, 16:51
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

PoulWayne писал(а):
Готик,скажи честно,вот блять по именам, тех ребят, которых ты встречал на арене, и тебя реально впечатлила их игра

 

Например, Джокер в шестом сезоне) Димоня тогда ещё был на вторых планах, потому что на первом был Шамаг, но играл он просто офигенно. И дуэлянтом Джокер тогда и остался как раз.

 

Хотя с Джокером ещё в четвёртом сезоне мы вместе  ВоинМагДруид играли.

 

 



13 сен 2013, 17:02
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Витамин ты же чухан, которого в 6 сезоне качал Бэнжи, и протащил Пернатый, засунься обратно в то очко из которого ты вылез.



13 сен 2013, 17:06
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Считал и буду считать, что дуэлянт, игрок неплохой, но игра для него не есть смысл жизни, а значит он всегда будет, слабей, топовых неадекватов, у которых крыша едет и в поиске ежеминутного удовлетворения слабостей. Разумеется, есть профессионалы, во всех смыслах этого слова, но их можно пересчитать по пальцам одной, максимум двух рук.



13 сен 2013, 17:07
Профиль

1
Сообщение Правда и ничего лишнего

только баянист радует :good



13 сен 2013, 17:12
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Gothiques писал(а):

PoulWayne писал(а):
Готик,скажи честно,вот блять по именам, тех ребят, которых ты встречал на арене, и тебя реально впечатлила их игра

 

Например, Джокер в шестом сезоне) Димоня тогда ещё был на вторых планах, потому что на первом был Шамаг, но играл он просто офигенно. И дуэлянтом Джокер тогда и остался как раз.

 

Хотя с Джокером ещё в четвёртом сезоне мы вместе  ВоинМагДруид играли.

 

 

s6 makson ne?

 



13 сен 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

я скорее хотел услышать ответ по поводу нынешних дуэлянтов. ибо мне помнится стрим готика где он с восторгом упоминал каких то рекрутов  бильбердейского клуба, в часности какого то  :шаман:. я не про далбаебов из пхп пхд и тд



13 сен 2013, 18:25
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Правда и ничего лишнего

Gothiques писал(а):

Ведь можно держать сразу двух чаров на одинаковом рейтинге, а играть всегда только тем, у кого рейтинг ниже. И сливая вы как бы не сливаетесь.

а если ты вышел проебал, вышела на втором чаре проебал. И всё вот ты уже на 2к 



13 сен 2013, 18:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Правда и ничего лишнего

flawlessvictory писал(а):

Gothiques писал(а):

Ведь можно держать сразу двух чаров на одинаковом рейтинге, а играть всегда только тем, у кого рейтинг ниже. И сливая вы как бы не сливаетесь.

а если ты вышел проебал, вышела на втором чаре проебал. И всё вот ты уже на 2к 

 

facepalm

 



13 сен 2013, 18:37
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
-1
Сообщение Правда и ничего лишнего

Svir писал(а):

PoulWayne писал(а):

 

И готику пора произвесть замену личного состава,перспективными дуэлянтами.

 

Это кем, например?

 

В пандарии есть 2 перспективных дуэлянта - это вар Греех и маг Дрифтинг, которые играли ВМД на 2500. Остальные - это подзалупные ханты и присты.


Себя можешь к ним записать, перспективный элем с13



13 сен 2013, 18:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Правда и ничего лишнего

"Я устал, я ухожу" (с) Борис Ельцин Витамин 



13 сен 2013, 18:49
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
4
Сообщение Правда и ничего лишнего

Wutang писал(а):

"Я устал, я ухожу" (с) Борис Ельцин Витамин 

 

#435



14 сен 2013, 00:13
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Sashabineton писал(а):

Svir писал(а):

PoulWayne писал(а):

 

И готику пора произвесть замену личного состава,перспективными дуэлянтами.

 

Это кем, например?

 

В пандарии есть 2 перспективных дуэлянта - это вар Греех и маг Дрифтинг, которые играли ВМД на 2500. Остальные - это подзалупные ханты и присты.


Себя можешь к ним записать, перспективный элем с13

 

Перспективным элемом я был в с1-с3, но уж точно не сейчас ;D



14 сен 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Butamunko писал(а):

В реале ты поменьше языком чесала

 

Supersonic писал(а):

да и ты рот не открывал

вся суть то вот она.

 

 один я в реале царь бох блевашки лалала налей еще



14 сен 2013, 00:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru